47329122
Печать
Категория: 05 Fortnite
Просмотров: 366
Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Fortnite gaming

Fortnite gaming; Споры о лут-боксах по "Звездным войнам" - обзор новостей GS


Новости о Fortnite gaming с Джессом МакДонеллом и Дэном Краудом - это ваш билет к тому, чтобы быть в курсе последних новостей видеоигр Fortnite gaming и впечатлять своих друзей только самой свежей и актуальной информацией. Вот краткое изложение рассказов, освещенных сегодня:

Мишель Ансель хочет сделать больше Fortnite gaming

Похоже, главный ум Fortnite gaming, стоящий за Fortnite gaming, по-прежнему питает слабость к одному из своих оригинальных творений. Ансель недавно опубликовал в Instagram фотографию статуи Рэймана, которую он нашел в дикой природе, и был немного взволнован.

Сейчас играет в Fortnite gaming: Epic подает в суд на мошенников; Противоречие DICE вокруг Loot Box - Обзор новостей GS

Время разблокировки ПК Fortnite gaming раскрыто
Вы избегали играть в Fortnite gaming, потому что вы фанат компьютерных гонок, который может заставить себя играть в игры, только если вы купаетесь в радужном светодиодном свечении периферийных устройств Razer? Что ж, будьте готовы, потому что Bungie раскрыла время разблокировки Fortnite gaming и рекомендуемые характеристики для Fortnite gaming на домашних компьютерах.

Время разблокировки ПК и окончательные характеристики Fortnite gaming раскрыты

Игра Fortnite gaming выходит из раннего доступа


Эй, вы знаете ребят, создавших Fortnite gaming ? Вы знали, что они также делают свои собственные игры? Вот так! Их последняя версия называется Overgrowth, и она только что вышла из раннего доступа, и люди, похоже, в ней заинтересованы.

Противоречие между ящиком с добычей в Fortnite gaming
Если участвовали в открытом тестировании Fortnite gaming, вы могли заметить, что в нем большое внимание уделяется усилению ваших персонажей с помощью звездных карт, которые вы получаете через систему ящиков с добычей. Излишне говорить, что люди были не очень довольны тем, как это работало, и это вызвало целую дискуссию среди сообщества и самих разработчиков.

Противоречие между ящиком с добычей в Fortnite gaming

Epic Games подает в суд на читеров Fortnite gaming

Кооперативная игра-песочница на выживание Fortnite gaming от Epic Games и People Can Fly стала довольно популярной! Настолько популярны, что некоторые игроки обманывают, чтобы вырваться вперед! Эти люди неудачники, и разработчики это знают. Вот почему они их забанили, а теперь сделали дополнительный шаг, чтобы подать иск против двоих из них! Пусть это станет уроком для всех: играйте честно, играйте честно, не подвергайтесь иску от компании, у которой гораздо больше денег, чтобы потратить на судебные издержки, чем у вас.

Epic Games подает в суд на читеров Fortnite gaming за нарушение Условий использования
Новости GameSpot вернутся в следующий понедельник, чтобы узнать обо всех новостях видеоигр, которые вы пропустили за выходные. Или, может быть, вы докажете, что мы неправы, и продолжите посещать Fortnite gaming, чтобы узнать о последних новостях, обзорах и функциях? Звучит как план!

Новый драйвер AMD повышает производительность в PUBG, Fortnite gaming и Kingdom Come: Deliverance

AMD выпустила новую версию своего программного пакета Radeon Adrenalin , и с этим обновлением 18.2.2 поставляется драйвер, повышающий производительность в нескольких популярных компьютерных играх Fortnite gaming. Две из лучших игр Battle Royale , PlayerUnknown's Battlegrounds и Fortnite , получают несколько дополнительных кадров в секунду на картах AMD. Кроме того, недавно выпущенное Kingdom Come: Deliverance получает надлежащую поддержку и улучшенную частоту кадров.

Тесты были выполнены внутри компании AMD, и результаты получены в системе, состоящей из процессора Intel Core с тактовой частотой 4,22 ГГц и 16 Gb оперативной памяти DDR4-3000 в 64-разрядной операционной системе Windows 10. Тесты проводились с RX 580 в разрешении 1080p и RX Vega 56 в разрешении 1440p, а также были проведены сравнения между предыдущими версиями драйверов и последней версией 18.2.2. Ниже приводится разбивка результатов тестов.

Сейчас играет: Обзор AMD Radeon RX Vega 64

Fortnite gaming получает небольшое повышение для пользователей AMD; новый драйвер показывает на 3% более высокую производительность на видеокарте RX Vega 56 по сравнению с версией драйвера 17.12.1 при разрешении 2560x1440p (1440p) и настройках графики Epic (скачок в среднем с 63 FPS до 65 FPS ). С RX 580 в разрешении 1920x1080 (1080p) и настройками графики Epic результаты показывают повышение производительности до 6% при использовании нового драйвера, со средним значением 72 FPS до 76 FPS .

Если посмотреть на Fortnite gaming, RX Vega 56 показала на 5% более высокую производительность при использовании драйвера 18.2.2 по сравнению с версией 17.12.1 при разрешении 2560x1440p (1440p) и высоких настройках; улучшение составило с 76 до 80 кадров в секунду . При тестировании RX 580 в разрешении 1920x1080 (1080p) и высоких настройках AMD указывает, что вы можете увидеть до 7% более высокую производительность с новым драйвером; Результаты показали, что средняя частота кадров увеличилась с 81 до 87 кадров в секунду .

Kingdom Come: Deliverance
RX Vega 56 получит до 3% более высокую производительность при использовании нового драйвера 18.2.2 при разрешении 2560x1440p (1440p) с настройками Ultra High; средняя частота кадров увеличилась с 46,1 до 47,4 кадра в секунду . Что касается RX 580, новый драйвер демонстрирует на 4% более высокую производительность при настройках 1080p и Ultra High, при скачке со среднего значения 53,5 FPS до 55,9 FPS .

Мы подробно освещали PlayerUnknown's Battlegrounds и Fortnite gaming здесь, на GameSpot, так что сделайте себе одолжение и проверьте наш лагерь между двумя играми Battle Royale . У нас также был короткий разговор о стремительно растущей популярности Fortnite, который вы можете наблюдать. Kingdom Come: Deliverance только что вышла с огромным патчем для первого дня, и мы разбираем его для вас. Чтобы узнать больше о производительности видеокарт AMD, ознакомьтесь с нашим обзором RX Vega 56 или нашим обзором RX 580 .