47329122
Печать
Категория: 05 Fortnite
Просмотров: 360
Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Fortnite game

Fortnite game может нанести вред идеалу


Fortnite game может нанести вред идеалу, но он превратился в подарок в 12 миллионов долларов для других разработчиков. Ранее в этом году Epic Games объявила, что закроет двери для одного из своих текущих проектов - Fortnite game от третьего лица . Частично причиной этого были проблемы с привлечением и удержанием игроков, но колоссальный успех режима Fortnite Battle Royale, который потребовал больше ресурсов Epic, также сыграл важную роль. Сделанный сегодня шаг, успех Fortnite game и смерть Paragon неожиданно стали отличной новостью для многих разработчиков.

Epic занимается не только разработкой собственных игр Fortnite game, но и студией Unreal Engine, имеющей лицензии многих компаний на создание собственных игр. На сегодняшний день Epic решила не допустить, чтобы работа, которую она проделала над Fortnite game, пропала зря. «Полный набор» ресурсов Paragon теперь доступен всем разработчикам Unreal Engine 4. Epic оценивает стоимость создания этих активов, которые включают 20 «персонажей AAA-качества» и их скины, анимацию, визуальные эффекты и диалоги, а также ресурсы окружающей среды, - в сумму более 12 миллионов долларов, что является откровенной цифрой. . И теперь все это в руках разработчиков бесплатно из Unreal Engine Marketplace.

Сейчас играет: обновление GS News: Fortnite game выпускает активы Paragon на 12 миллионов долларов


Это означает, что разработчики Fortnite game теперь могут свободно получать эти активы и использовать их в своих собственных проектах. В дополнение к тому, что уже доступно, Epic также выпустит еще больше ресурсов Paragon, создание которых стоит миллионы долларов. Они будут выпущены весной и летом. Более подробная информация для разработчиков доступна здесь .

Это необычный ход, поскольку разработчики редко раздают активы даже из невыпущенных проектов. Как разработчики решат использовать эти активы, еще предстоит увидеть. Вероятно, вы не увидите внезапно бегающих персонажей Paragon в Friday the 13th: The Game или других играх на UE4, но уже проделанная Epic работа может принести пользу другим разработчикам, особенно молодым, которые могут извлечь из нее уроки.

На данный момент в Fortnite game можно играть, но Epic предлагает возмещение за все покупки, когда-либо сделанные в нем. Серверы Paragon отключатся 26 апреля.

Dying Light берет пример с PUBG и Fortnite game, добавляет в новый режим Battle Royale


GameSpot может получать комиссию от розничных предложений за Fortnite game.

В течение трех лет с момента выпуска Fortnite game Techland постоянно выпускала контент для Dying Light . В дополнение к ряду улучшений качества жизни и доработок игрового процесса, игра на выживание с зомби в открытом мире также увидела ряд новых режимов, включая кампанию The following DLC ​​и дополнительные многопользовательские возможности. И теперь разработчики оседают на волне интереса к королевской битве со своим собственным взглядом на знакомую игру «каждый за себя». На GDC 2018 мы познакомились с предстоящим Fortnite game, который выйдет в конце этого года, в котором несколько игроков соревнуются со временем и орды зомби, чтобы собрать достаточно ресурсов и сделать это. из Харрана живым.

В Fortnite game шесть игроков попадают в случайные места на карте в гонке, чтобы собрать достаточно образцов от нескольких элитных зараженных. С самого начала вам нужно будет находить оружие и предметы поддержки по ходу. Каждый игрок начинает игру на равных, маневрируя по улицам и крышам разрушенного города. Когда вы будете уничтожать этих особых зомби, вы сможете собирать образцы и потенциально повышать уровень своего персонажа, повышая его здоровье, ловкость и силу атаки. Конечно, у других игроков схожие цели, и они могут найти, что атаковать вас, пока вас кишат зараженные, - разумный поступок. Как и в традиционной моде Battle Royale, у вас есть только одна жизнь, поэтому вам придется делать правильный выбор и играть с умом.

Режим Battle Royale в Fortnite game - геймплей Bad Blood

Хотя изначально этот режим может показаться немного бесполезным, на самом деле он на удивление напряженный. Fortnite game - это постоянная гонка за ресурсами, наиболее ценными из которых являются образцы вирусов. В некоторых случаях встреча с другим игроком казалась вам последним, чего вы хотели, что приводило к безумному рывку, чтобы уклониться от него. Финальная часть игры Fortnite game, в которой основное внимание уделяется тому, чтобы доставить его в вертолет, становится действительно беспокойной. Игрок с наибольшим количеством образцов должен будет добраться до места эвакуации и дождаться приземления вертолета, который рисует большую цель на его спине. Только игрок с необходимым количеством образцов может выжить, и некоторые игроки могут быстро заключать союзы, чтобы попытаться убить ведущего игрока - только для того, чтобы он быстро развалился, когда они пытаются собрать образцы, чтобы выбраться живой.

Королевская битва Fortnite game была одной из самых обсуждаемых тем в прошлом году, и многие люди задаются вопросом, какие игры выиграют от такого режима. В случае с Fortnite game он делает довольно умный выбор в отношении того, как он включил BR в свои текущие сильные стороны выживания и игрового процесса. В то время как Fortnite game по-прежнему набирает обороты, а разработчики экспериментируют с добавлением еще большего количества игроков в микс Battle Royale, Bad Blood выглядит свежим изменением темпа для игроков, которые хотят вернуться в игру, которая с возрастом только улучшилась.