47329122
Печать
Категория: 05 Fortnite
Просмотров: 303
Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Fortnite game

Самоа Джо из WWE предпочитает Fortnite game, чувствовал себя естественным, озвучивая трансформер

«Мне нравится Fortnite game, что мои стрелки выглядят заземленными, больше касаются реальности». У Самоа Джо из WWE сейчас много дел. Помимо борьбы на вечернем шоу Smackdown Live во вторник , он озвучивает Predaking в сериале Fortnite game: Power of the Primes , и он готовится проверить, что может предложить E3 в этом году. Ни для кого не секрет, что Джо любит видеоигры Fortnite game. На прошлогодней E3 он и Ксавье Вудс общались с GameSpot и играли в последнюю игру Call of Duty , которую вы сможете увидеть. В 2018 году, есть новая битва на горизонте: Fortnite или PUBG ?

Продвигая свою работу для Fortnite game , Джо сразу перешел к делу. Он в первую очередь игрок в Fortnite game: «Я знаю, что Fortnite game, вероятно, не самая популярная вещь, но мне нравятся оба», - сказал Джо GameSpot. «Fortnight's Battle Royale Mode - это весело, но я немного больше ... Мне нравятся мои шутеры отчасти заземленными, касающимися большей реальности, потому что, знаете, насколько реальна эта дурацкая ситуация, но да, я думаю, что PUBG на данный момент. Хотя игра идет туда-сюда, я достаточно наигрался в Fortnight: Battle Royale, так что это красивое соревнование по плечу ».

Сейчас играет: суперзвезды Fortnite game Ксавье Вудс и Самоа Джо встречаются в CoD: WW2 Multiplayer


Джо в восторге не только от Fortnite game. Он с нетерпением ждет того, что будет происходить на выставке E3 в этом году, которая пройдет с 12 по 14 июня в Лос-Анджелесе, и чего он больше всего ожидает, так это достижений в области AR и VR: «Мне очень не терпится взглянуть на дополненную реальность от Microsoft. Большинство игр-блокбастеров находятся в разработке. Меня определенно больше интересуют вещи, связанные с виртуальной реальностью. Я много делал и копался в них, поэтому я как бы всегда ищу следующий рубеж, поэтому мне интересно посмотреть, что будет дебютировать или что будет показано и доказано в этом году.

"Я просто хочу увидеть кого-то, кто как бы правильно понимает опыт Fortnite game. Я думаю, это настолько широко открытая платформа, насколько вы можете интерпретировать ее как игру; я ищу это. Я чувствую, что есть эта игра, которая собирается произойти, это поразит всех до такой степени, как: «Вау, почему я не подумал о таком типе приложения Fortnite game?» Я думаю, это то, что больше всего волнует, когда я думаю о вещах в будущем. Вы знаете, что кто-то получит правильную формулу, и, что она будет широко скопирована в отрасли. Это на пороге , но он на пороге своего рода вылета и превращения в следующую эволюцию игр, и мне интересно посмотреть, что, знаете ли, кто или какой гений вытаскивает что-то из своей шляпы и заставляет всех говорить: «Вау!

В свободное время Джо продолжает озвучивать Fortnite game. В прошлом он работал над игрой престолов Telltale, а в последнее время озвучивал Fortnite game . Теперь он играет в Predaking for Machinima's Transformers: Power of the Primes - вы можете посмотреть первую сериюоб этом здесь. «Это было естественным образом. После того, как я сел и поговорил с продюсерами Fortnite game о том, что они искали, они сказали, что им что-то нужно, очевидно, это робот, но они хотели, чтобы в нем было настоящее животное ощущение и было что-то вроде Ужасающий край в его голосе. Большинство голосов, которые я в конечном итоге озвучиваю, действительно имеют край преувеличения и немного большей интенсивности, и, вы знаете, эта интуиция немного преувеличена, так что это определенно то, чего они хотели в этом персонаже Fortnite game, поэтому я сказал, что он больше меня усиливает, чем что-либо еще ".

Fortnite game были большой частью детства Джо, как и многие дети 80-х. Он смотрел шоу каждое утро перед школой в 7 часов утра. Если бы была возможность озвучить другие перезагрузки или ремейки для других шоу 80-х, Джо упомянул Дж. Джо , Мастера Вселенной и Громовых котов : «Я думаю, что смог бы сделать Mumm-Ra. Пока я буду держать собака, это было бы круто, - пошутил Джо.

В воскресенье, 6 мая, Джо выступит на мероприятии Fortnite game, где сразится с суперзвездой Raw Романом Рейнсом, и мы уверены, что он победит Рейнса . Сможет ли Джо победить Рейнса так сильно, что ему придется уйти в отставку из-за стыда? "Это план, понимаете?" объяснил Джо. "Часть стыда тяжелая, потому, что у него она есть, так что вы, очевидно, должны это ему внушить, а затем, надеюсь, после того, как этот процесс будет завершен, я покончу с ним и, надеюсь, когда я покончу с людьми это не будет похоже на то, как он закончил «Гробовщика». Я довольно уверен в своих шансах ».

Теперь на Fortnite game у Джо появилось целое поле других рестлеров, с которыми ему еще предстоит выступить в WWE. Некоторые из имен, которые он упомянул в своем списке желаний для участия в боях на ринге, были Эй Джей Стайлз, Дэниел Брайан и Рэнди Ортон, но в целом он, кажется, взволнован новыми возможностями. Очевидно, что он нацелен на чемпионат Fortnite game в будущем, так как он хочет высоко прицелиться, но Джо, ходящий по WWE с двумя титулами сразу, например, с чемпионатом WWE и США или командным чемпионатом Smackdown Tag, не вне вопроса. «Я думаю, что мир готов к этому», - объяснил Джо. «Я знаю, что да, и я чувствую твой голос по другую сторону этой линии, что твое тело готово к этому, так что [смеется] да, чувак, я определенно хочу это сделать».

Мое тело готово. Сделай это.

Совсем недавно Самоа Джо обсуждал, как он сокращает свои фрагменты Fortnite game на телевидении. «Я пытаюсь заставить вас понять, что я чувствую. И большую часть времени я очень злюсь или испытываю отвращение к кому-то, с кем мне приходится иметь дело», - сказал Джо PopCulture . «Я хочу, чтобы вы могли включить кнопку отключения звука на Fortnite game, и когда видите моё лицо, и когда видите, вы точно знаете, о чем я говорю. И это простой принцип».