47329122
Печать
Категория: 05 Fortnite
Просмотров: 397
Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Fortnite game

Разработчик Fortnite gaming говорит, что режим Fortnite gaming в Fortnite game будет «естественным»

Хотя в настоящее время нет анонса Fortnite gaming, DICE не исключает его возможности в будущем. Fortnite game в режиме битвы Royale это игровой феномен , который доминирует над заголовками на нашем сайте ежедневно. PUBG , прародитель жанра Fortnite gaming , по- прежнему набирает обороты благодаря регулярным обновлениям. И даже Fortnite game будет иметь режим Fortnite gaming (хотя разработчик осторожен в том, насколько он будет большим). С режимом, который так четко лидирует текущий игровой дух времени, становится сюрпризом, что в открытии для Fortnite gaming даже не упоминается королевская битва.

Fortnite gaming возвращает серию во Вторую мировую войну, и разработчик выпустил множество деталей игрового процесса и трейлеров во время прямой трансляции, но никаких разговоров о режиме Fortnite gaming заметно не было. В разговоре со старшим продюсером Fortnite game Андреасом Моррелем во время презентации игры он сказал, что разработчику нечего сообщить о режиме в настоящее время; однако он признал, что это будет иметь смысл для Fortnite gaming.

Fortnite gaming официально объявлен; Сводка новостей - Новости GS


«Трудно пропустить безумие королевской битвы Fortnite game, которое продолжается, - сказал Моррель. «В DICE мы все очень его фанаты, и мы определенно смотрим, как Battlefield может исследовать жанр Fortnite gaming». По поводу мира, созданного Battlefield, Моррель сказал: «У нас есть песочница, у нас есть машины, у нас есть эпический масштаб - это естественно для нас».

Мировой релиз Fortnite game запланирован на 9 октября, и игра будет широко представлена ​​на предстоящем мероприятии EA E3 . Так что в ближайшие месяцы вы можете ожидать практических впечатлений, дополнительных деталей игрового процесса и, возможно, окончательного подтверждения того, как королевская битва может фигурировать в планах франшизы.

Чем будет выделяться режим Fortnite game, похожий на Fortnite Fortnite gaming

«Мы больше сосредоточены на Fortnite game, чем на чем-либо еще».

В Fortnite game есть режим королевской битвы под названием Blackout . Мы до сих пор мало что знаем о деталях, например, будет ли он поддерживать 100 игроков, таких как Fortnite и PUBG, или как выглядит реальный игровой процесс. Но это интригующий - если не удивительный - ход для серии Fortnite game. Мы говорили с Служебный долг босса Роберт Костич недавно о Blackout, в частности , то , что он делает , чтобы стоять в стороне от Fortnite и PUBG , и если бы он мог когда - либо быть самостоятельным предложением.

Несколько месяцев назад мы слышали, что Activision может заинтересоваться тенденцией к королевской битве Fortnite game. Мы не знаем конкретных сроков того, что Treyarch придумал идею для Blackout, но Костич сказал, что это просто «возникло» как нечто, что студия хотела реализовать, чтобы дать фанатам еще один способ испытать Call of Duty по-новому.

Fortnite game - вступительный трейлер Blackout Fortnite gaming

«Fortnite game только что появился как нечто, чем страстно хотела заниматься команда разработчиков, чтобы дать фанатам Call of Duty новый опыт», - сказал он. «И я думаю, что Black Ops занимает уникальное положение с богатой историей Black Ops».

Костич добавил, что Treyarch не хотел делать режим Fortnite gaming только ради этого. По словам Костича, команда решила реализовать эту идею только после того, как придумала способ, который сделал ее «уникальной» для Fortnite game и суб-франшизы Black Ops.

Итак, что отличает Blackout от таких игр, как Fortnite game и PUBG? Мы пока не знаем, так как не видели геймплея и не пробовали сами. Но Костич говорит, что Blackout будет использовать такие вещи, как хорошо отлаженные элементы управления Fortnite game и динамичные действия. Действительно, Fortnite game как франшиза осталась лучшим выбором для поклонников шутеров отчасти из-за того, насколько хорошо она контролирует и чувствует себя. Но Call of Duty также известен своими меньшими картами и меньшим количеством игроков по сравнению с такими соревновательными играми, как Fortnite game и другими. Однако действие Blackout происходит на огромной карте - в 1500 раз больше, чем Nuketown - и на ней будут использоваться персонажи, оружие и части карт, которые были включены в Black Ops 1, 2 и 3 за последние 10 лет.

«Безусловно, механика Fortnite game, гибкость наших средств управления, темп наших действий; это для нас как высшая цель, которую мы можем обеспечить», - сказал Костич. «Оттуда у нас также есть карта, которая в 1500 раз больше, чем Нуктаун».

Костич добавил, что он также считает, что Fortnite game будет выделяться тем, как вы будете взаимодействовать с окружающей средой. В частности, вы сможете использовать наземные, морские и воздушные средства для перемещения по карте или, по крайней мере, по ее частям.

«Мы больше сосредоточены на Fortnite game, чем на что-либо другое», - Костич.

«Новые игровые моменты в Fortnite game будут сильно отличаться от того, что вы видите в других играх Fortnite gaming прямо сейчас», - сказал он.

Видео с анонсом Fortnite game (посмотрите его еще раз на вставке выше) дразнит, что этот режим предложит «лучшую, самую совершенную механику в мире» для игры Fortnite gaming. Он даже будет включать зомби в некотором качестве, как часть его усилий, чтобы предложить опыт, который является «уникальным Black Ops».

Костич также рассказал о том, являются ли игры вроде Fortnite game и PUBG конкурентами Blackout. В смысле, что они соревнуются в одном и том же пространстве, но конкуренция не является чем-то новым для Fortnite game, и на самом деле инновации, которые Fortnite gaming привносит в игры в целом, в целом положительны, - сказал Костич.

«Конкурс Fortnite game проводится каждый год», - сказал он. «Каждый год появляются отличные игры. Это здорово, когда в индустрии появляется больше такого материала и разными способами расширяются новые границы. Мы больше сосредоточены на себе, чем на чем-то еще».

На вопрос, был ли Fortnite game разработан специально для таких игр, как Fortnite и PUBG, Костич не ответил напрямую, но сказал, что «разработка - это всегда путь».

«История Fortnite game всегда развивается по мере развития», - сказал он. «Это было действительно крутое путешествие. С самого начала Treyarch всегда стремился найти способы объединить людей новыми и интересными способами».

Наконец, мы спросили, может ли Fortnite game стать дополнительным продуктом, который получит отдельный выпуск в будущем. Костич не был готов что-либо подтверждать. «[Как] отдельная вещь, я не знаю. Мы склонны сосредотачивать весь наш контент внутри самих игр», - сказал он.

Из других новостей о  в игре Fortnite game нет традиционной кампании, и Activision считает, что это не проблема . Fortnite game выйдет 12 октября для PS4 и ПК.