47329122
Печать
Категория: 05 Fortnite
Просмотров: 337
Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Fortnite game

Слухи с Fortnite game 2018: Fortnite game Delayed, Fortnite game, Fortnite game и др.


Слухи и утечки появляются в преддверии Fortnite game в этом году. Нас ждет масса новостей, анонсов и разоблачений видеоигр. Несколько крупнейших игр шоу - Fortnite game, Battlefield V, Rage 2 - были анонсированы за несколько недель до события, но это не значит, что на самой Fortnite game не будет сюрпризов. хранить для нас. По слухам, может произойти много всего.

Слухи и утечки Fortnite game - обычное дело, хотя прошлый год был невероятно большим. 2018 год еще не оказался таким плохим в этом отношении - за исключением инцидента с Walmart Canada, - хотя еще есть много времени, чтобы это изменить (и это, безусловно, начало). Ходили слухи и сообщения о том, что мы увидим Fortnite game , и мы собрали самые важные из них, чтобы вы могли их просмотреть ниже. Некоторым верить гораздо легче, чем другим, как это часто бывает. Однако по сравнению с прошлым годом будет сложно превзойти отчеты о пошаговой стратегической игре с участием Марио и Rabbids (хотя, что было самым удивительным, игра оказалась довольно хорошей).

В этом году Fortnite game неофициально начнется с мероприятия Electronic Arts перед Fortnite game, EA Play, которое состоится 9 июня. За этим последуют пресс-конференции многих других компаний, на которых будет раскрыта основная часть новостей Fortnite game. Вы можете увидеть полное расписание пресс-конференции Fortnite game, чтобы узнать, когда ожидать выхода новостей. А пока ознакомьтесь со всеми громкими слухами, которые мы видели до сих пор; мы обновим это, если что-то еще появится до Fortnite game.

Слухи с Fortnite game 2018

Fortnite game отложен
Часто откладываемый экшн с открытым миром Fortnite game планировалось выпустить где-то в 2020 году, но, как сообщается, его снова отложили. Таким образом, неясно, насколько заметно он будет представлен - если вообще - во время пресс-конференции Microsoft на Fortnite game.

Обновление: Fortnite game официально отложен до 2019 года .

Fortnite game утечка

Издательство WB Games сообщило, что 7 июня, перед Fortnite game, появится какое-то объявление. В нем нет никаких указаний на то, для чего это будет, но в тизере показан гоночный автомобиль с брендом Hamsun на нем - отсылка к чему-то из первого сезона Hitman от IO Interactive. (IO и WB не так давно работали над переизданием этой игры.) Если это недостаточно прямо для вас, пользователь Reddit обнаружил, что исходный код веб-сайта WB кратко размещал ссылку на файл изображения с логотипом для чего-то, что называется Fortnite game. Это кажется довольно ясным, но мы должны узнать больше в четверг.

Обновление: Fortnite game действительно существует и выйдет в конце года.

Fortnite game просочился перед Fortnite game 2018, похоже
Fortnite game выходит на Nintendo Switch
Список корейской рейтинговой доски показал, что может быть сюрпризом для Fortnite game: порт Fortnite для Fortnite game. В списке не указано, какой из режимов игры - «Спасите мир» или феноменально популярная «Королевская битва» - будет включен, но трудно представить, что последний не попадет в игру.

Fortnite game переходит на Nintendo Switch, согласно рейтинговому совету
Fortnite game, Paladins и многое другое
Хотя утечки 4chan не особенно надежны, всплыла фотография, которая на самом деле может быть реальной. На нем показаны названия различных игр Fortnite game, которые, очевидно, будут рекламироваться на выставке Fortnite game. Это включает в себя уже подтвержденные игры, такие как Mario Tennis Aces, но также показывает Fortnite (который, как отмечалось выше, выглядит реальным), Paladins и Fortnite game. Fortnite game и Paladins будут портами существующих игр, Fortnite game не ещё не было анонсировано - и возможно, что он также может появиться на ПК и Xbox One в дополнение к Switch, если это действительно реально.

Fortnite game был среди игр, которые, по-видимому, просочились через Walmart Canada. Хотя тот список розничных продавцов был очень неконкретным - в нем не было подзаголовка или номера - теперь мы слышали, каким может быть название для такой игры. Согласно JeuxVideo , который, как сообщается, получил фотографию коллекционного брелка, новая игра называется  Fortnite game. Сам брелок состоит из шлема, напоминающего шлем из Древней Греции, что, возможно, указывает на то, будет сеттинг для новой игры.

Обновление: Ubisoft, очевидно, не хотела, чтобы слухи циркулировали до Fortnite game, поэтому было решено подтвердить, что Fortnite game реальна. Он предлагал очень короткий, 300- летний клип и заявил, что Odyssey - это действительно название, но помимо этого, нам придется дождаться Fortnite game, чтобы узнать больше.

Анонсирована Fortnite game
Fortnite game: чего мы хотим на Fortnite game 2018
Borderlands получает переиздание для PS4 и ПК
Мы знаем, что скоро придет новый Fortnite game , будет ли он называться Borderlands 3 или что-то еще. Gearbox отрицает, что это будет на Fortnite game, а издатель 2K недавно отложил выпуск неанонсированной игры, которая могла бы стать тем же названием Borderlands. Но похоже, что Fortnite game не может быть полностью лишен новостей Borderlands, поскольку корейская доска рейтингов внесла в список Fortnite game для PS4 и ПК. Утечки из рейтингового совета, хотя и не являются официальными, часто являются надежным источником. Учитывая время, мы могли бы услышать об этом проекте только на Fortnite game.

Fortnite game, New Assassin's Creed, Just Cause 4 и другие
Многие ожидания от Fortnite game 2018 оправдались сразу. Ритейлеры, как известно, время от времени утекают, но канадский веб-сайт Walmart, похоже, потенциально сильно испортил одну-единственную утечку. В мае в Интернет были выложены списки многочисленных необъявленных игр, включая Rage 2, новый Fortnite game, Dragon Quest 2 и Just Cause 4.

Огромное количество в сочетании с некоторыми опечатками, такими как Fortnite game, а не то, что будет следующей игрой серии, Forza Horizon 4, сделали все это маловероятным. Однако у Bethesda была необычная реакция на всю ситуацию, и вскоре после этого мы узнали, что Rage 2 реальна (а с тех пор и Fortnite game). Две игры из этого списка, оказавшиеся легитимными, не означают, что другие являются чем-то другим, кроме заполнителей или ошибок, но это дает некоторую уверенность в том, что они реальны.

Будет обнаружена новая сплинтерная ячейка Fortnite game

Еще одна игра, упомянутая в утечке Fortnite game, называлась просто Splinter Cell. Это также может оказаться не чем иным, как заполнителем, но сама Ubisoft, безусловно, заставила фанатов ожидать каких-то новостей, связанных с франшизой. После прошлогодних комментариев генерального директора Ubisoft Ива Гиймо компания выпустила обновление на тему Splinter Cell для Ghost Recon Wildlands в начале года. Это не только создало потенциальный сюжет для нового Splinter Cell, но и ознаменовало возвращение любимого голоса Сэма Фишера Майкла Айронсайда - и не кажется натяжкой думать, что Ubisoft привлек его для чего-то большего, чем просто небольшую камею. .

Splinter Cell: что мы знаем и чего хотим на Fortnite game 2018
Новости Fortnite game приближаются
Это не столько слухи, сколько домыслы, поскольку фанаты считают, что мы приближаемся к объявлению о франшизе Fallout. Bethesda предлагала несколько дней дразнить Rage 2 до того, как она была раскрыта, и на момент написания этой статьи, похоже, она начала делать то же самое для Fallout. Компания сначала разместила в Твиттере изображение «пожалуйста, подождите», подобное экрану, который мы видели ранее в этой серии. Впоследствии он запустил прямую трансляцию с тем же изображением, воспроизводимым на экране в фоновом режиме, но с фигурой Fallout Vault Boy на переднем плане.

Это вызвало предположения, что мы можем увидеть новую игру Fortnite game или, что более вероятно, учитывая перевыпуски Skyrim, обновленную версию Fallout 3 или 4, возможно, для PS4, ПК и Switch. Bethesda заявила, что пресс-конференция в этом году может стать самой большой в истории; очевидно, что здесь можно поговорить не только о Rage 2 и обновлениях Fortnite game.

Обновление: действительно, новости Fortnite game уже прибыли. Bethesda Softworks официально представила Fallout 76, новую игру, разработанную Skyrim и разработчиком Fallout Bethesda Game Studios. Мы не знаем тонны о том, как он будет играть, но Kotaku сообщает, что в нем будут элементы выживания онлайн. Bethesda заявила, что на Fortnite game мы услышим больше; Если игра принимает такую ​​форму, Bethesda обязательно предоставит некоторые указания на Fortnite game.

Bethesda дразнит новости Fortnite game в прямом эфире, и многие люди смотрят
Fallout 76 - новая игра Bethesda; Смотрите первый трейлер перед Fortnite game
Что такое Убежище Fortnite game и всё остальное, что мы знаем о новой игре Bethesda

Fortnite game: чего мы хотим на Fortnite game 2018
Руководство по предварительному заказу Fortnite game для США
Star Fox получает гоночную игру под названием Гран-при
В последние годы франшиза Star Fox не претерпевала особой активности, за исключением игры Star Fox Zero для Wii U, но это может измениться в ближайшем будущем. Согласно утечкам, опубликованным в Интернете, и отчету Eurogamer , Retro Studios, известная как Fortnite game работает над гоночной игрой под названием Fortnite game. Пользователь Reddit DasVergeben утверждает, что в нем будут представлены элементы Fortnite game с режимом приключений и хабом.

Fortnite game (или другая игра CD Projekt Red) будет там
Мы знаем, что CD Projekt Red, разработчик серии «Ведьмак» и грядущей Fortnite game, посетит Fortnite game. В листинге на официальном сайте Fortnite game в начале года говорилось, что студия будет там, чтобы похвастаться ролевой игрой, хотя позже это было удалено. Компания еще не объявила о своих планах на мероприятие - если ей вообще есть что показать публично - но фанаты скрестили пальцы, что Cyberpunk (или другая RPG студии Triple-A ) наконец-то будет должным образом раскрыта.

Будет анонсировано Fortnite game
Хотя это и не относится к Fortnite game, с момента выпуска Fortnite game ходили слухи о Fortnite game. Поскольку и эта система, и последующий Fortnite game оказались огромными успехами, неудивительно, что Nintendo продолжит тенденцию, выпустив на рынок мини-версию Nintendo 64. Заявки на регистрацию товарных знаков также предполагают, что Nintendo по крайней мере рассматривает это, и Nintendo была бы идеальным местом, чтобы раскрыть его существование.

Прогнозы и подтвержденные игры Fortnite game
Чтобы узнать больше о том, что может появиться на Fortnite game, ознакомьтесь с нашими прогнозами для каждой из основных платформ. Вы также можете увидеть все игры, которые были подтверждены для участия в шоу, по ссылкам ниже.