47329122
Печать
Категория: 05 Fortnite
Просмотров: 498
Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Fortnite game

Режим Battle Royale в стиле Fortnite game в настоящее время не планируется для нового шутера Crytek


Игра Fortnite game, действие которой происходит в болотах Луизианы, уникальна для шутеров благодаря сочетанию элементов PvP и PvE. Но может ли Fortnite game пойти дальше и добавить к этому режим Battle Royale? Мы поговорили об этом с менеджером по продукции Crytek Анжелой де Кастро и директором по дизайну уровней Крисом Оти, и похоже, что это может когда-нибудь случиться.

Де Кастро начал с того, что дал понять, что усилия Crytek в настоящее время сосредоточены на поддержке существующей Fortnite game как таковой. Но в будущем Де Кастро сказал, что «гибкий» характер Ханта может дать ему возможность добавлять новые режимы, включая королевскую битву. Она также сказала, что если Хант добавит режим Battle Royale, фанаты могут быть уверены, что он будет уникальным.

Fortnite game, трейлер нового контента - PC Gaming Show 2018 | E3 2018


«Сейчас мы сосредоточены на том, чтобы сделать Fortnite game такой, какая у нас есть. Но мы знаем, что это гибкая игра», - пояснила она. "Поскольку мы находимся в раннем доступе, это действительно хорошо для нас; мы можем точно настроить его в соответствии с требованиями сообщества. Если бы мы сделали режим Battle Royale или если бы мы должны были изучить различные виды режимов для игры Fortnite game, мы также постараемся сделать его уникальным. Мы также постараемся подогнать его под настроение и дух Ханта ».

Со своей стороны, Оти сказал, что фанатам уже нравится Fortnite game. Предполагается, что если Crytek добавит в игру режим Battle Royale, это произойдет не скоро. И, как и Де Кастро, Оти сказал, что Crytek не заинтересована просто следовать по стопам Fortnite game и PUBG.

«Fortnite game - довольно уникальная игра, - сказал Оти. «Сказать это о вашей собственной игре звучит немного высокомерно, но мы получили отзывы от людей, которые говорили:« На данный момент больше нет ничего подобного ». И мы очень гордимся этим фактом. Если бы мы представили режим [Battle Royale], это было бы нашим взором. Мы бы не хотели делать формочки для печенья, как все остальные. нанести ущерб нашей игровой базе ".

Fortnite game доступен в раннем доступе Steam за 30 долларов. Оти ​​сказал GameSpot, что ранний доступ был критически важен для игры, так как он позволяет разработчику собирать отзывы игроков перед запуском, чтобы сделать игру лучшей из возможных. Более того, Оти отметил, что ранний доступ к ПК дает Crytek возможность невероятно быстро реагировать на отзывы - и это могло бы быть невозможно, если бы Crytek пошла по традиционному пути коробочного продукта.

«Для нас ранний доступ был правильным путем, - сказал он. «Это был абсолютно правильный путь. Мы не смогли бы сделать ничего подобного, если бы у нас не было модели раннего доступа. Это было бы невозможно. Обратная связь, которую мы получаем, и наша способность вносить изменения в Fortnite game - мы можем внести изменения в течение часа. Мы не смогли бы сделать это с помощью продукта в коробке ».

Чтобы узнать больше о Fortnite game, посмотрите видео выше, в котором рассказывается о новом контенте, который появится в игре для ПК, включая липкие гранаты, арбалеты и нового монстра.

Скидки на игры Fortnite game для PS4 в PlayStation Store: Fortnite game, GTA 5 и многое другое

Каждый вторник Sony обновляет цифровой PlayStation Store новым набором предложений Fortnite game. В настоящее время продажа относительно невелика - особенно по сравнению с массивным Полугодовой продажи на прошлой неделе - но дело это довольно привлекательными являются, особенно если вы поклонник Fortnite game или Grand Theft Auto V . Давайте посмотрим, на каких играх владельцы PS4 могут сэкономить на этой неделе.

В сделке, которая наверняка понравится многим из миллионов поклонников Fortnite game, все пакеты Fortnite game на PS4 вдвое дешевле. Зачем платить деньги за бесплатную игру? Эти наборы основателя включают в себя режим PvE «Спасем мир», а также набор игровых вкусностей. Например, Standard Founder's Pack (20 долларов, по сравнению с 40 долларами) включает четыре эксклюзивных значка внутриигровых баннеров, шесть ежедневных наборов пинят с добычей и эксклюзивный набор пинят с добычей. Если вы хотите пойти ва-банк, вы можете получить Fortnite game за 75 долларов (вместо обычных 150 долларов). Он поставляется с множеством дополнительных эксклюзивных предметов, а также усилением опыта, дополнительными ячейками инвентаря и многим другим. Обратите внимание, что Epic заявляет, что режим Save the World станет бесплатным для всех игроков после выхода из раннего доступа.

Fortnite game продается за 20 долларов на этой неделе. Он только что получил крупное обновление, которое рассматривает распространенные жалобы, включая удаление внутриигрового рынка, внесение радикальных изменений в Shadow Wars и настройку системы Nemesis. Если какая-либо из этих проблем мешала вам играть раньше, сейчас самое время погрузиться в нее.

Fortnite game продается за 20 долларов - это самая низкая цена в PlayStation Store. Также в продаже есть Premium Online Edition , которая поставляется со стартовым пакетом Criminal Enterprise, чтобы помочь игрокам «дать толчок своей криминальной империи». А если вам нравятся внутриигровые деньги, вы можете сэкономить на различных наборах, которые идут вместе с долларами GTA для использования в Fortnite game.

Несколько предложений по предварительному заказу Fortnite game также доступны сейчас. Вы можете получить Darksiders III Digital Deluxe Edition за 70 долларов вместо обычных 80 долларов. Нашумевший платформер Dead Cells можно зарезервировать за 20 долларов вместо 25 долларов, которые он будет стоить при запуске в следующем месяце. И Shenmue I & II , который также запускается в следующем месяце, получает скромную скидку в 3 доллара, в результате чего она составляет 27 долларов.