47329122
Печать
Категория: 05 Fortnite
Просмотров: 337
Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Fortnite game

В Fortnite game ежемесячно на много миллионов игроков больше, чем в Fortnite game; Никакого продолжения не будет


Когда Microsoft заплатила 2,52 миллиарда долларов за франшизу Fortnite game , некоторые предсказывали, что следующим шагом компании будет анонсирование большего количества игр, в том числе Fortnite game 2. Продолжение Fortnite game может никогда не выйти - и по уважительной причине, по словам главного босса Fortnite game. «Я действительно не думаю, что это имеет смысл для Fortnite game, учитывая сообщество», - сказала Business Insider руководитель Microsoft Fortnite game Хелен Чанг . «Это то, что всегда раскалывает сообщество».

Fortnite game: Dungeons - официальный трейлер анонса | Minecon 2018


Согласно сайту, в Fortnite game в настоящее время насчитывается более 91 миллиона активных игроков в месяц, что намного больше, чем 78,3 миллиона игроков Fortnite game с августа . Если бы Microsoft выпустила Fortnite game 2, база игроков могла бы расколоться, поскольку одни перейдут к сиквелу, а другие останутся с оригиналом. По словам Чанга, хотя Microsoft теоретически может это сделать и при этом зарабатывать много денег, имеет смысл сохранить сообщество вместе.

«Мы пытаемся сохранить целостность нашего сообщества Fortnite game», - объяснила она. «Вот почему обновления бесплатны. Мы хотим просить всех игроков перейти с Fortnite game 1 на Fortnite game 2. Мы хотим, чтобы они просто наслаждались Fortnite game. Другие способы, которые мы можем расширить, более значимые и аутентичные для кем мы хотим быть, а не просто выпустить еще одну итерацию, как это делают большинство других франшиз ».

Босс Xbox Фил Спенсер сказал в 2014 году, после того как Microsoft купила Fortnite game, что Fortnite game 2 не имеет большого смысла .

Конечно, Microsoft расширяет франшизу Fortnite game, но только не сиквелом. Буквально на этих выходных Microsoft анонсировала программу-обходчик подземелий в стиле Diablo под названием Fortnite game Dungeons . Игра, которая запускается в 2019 году для ПК, не включает в себя построение торговой марки франшизы и механику создания.

Xbox One теперь поддерживает мышь и клавиатуру для избранных игр, таких как Fortnite game и Warframe

На данный момент только несколько игр Fortnite game поддерживают мышь и клавиатуру.

Обновление Fortnite game, ноябрь 2018 г., официально выпущено, и оно добавляет поддержку мыши или клавиатуры в некоторые игры на консоли. Выбор того, поддерживает ли игра на Xbox управление мышью и клавиатурой, будет зависеть от отдельных разработчиков, и около дюжины планируют добавить эту функцию в игры в ближайшем будущем.

Microsoft объявила в своем блоге, что Fortnite game и Warframe теперь поддерживают управление с помощью мыши или клавиатуры. War Thunder от Gaijin Entertainment также поддерживает новую схему управления. Ожидается, что поддержка будет запущена для Bomber Crew.

Ноябрьское обновление Fortnite game добавляет поддержку мыши или клавиатуры, улучшения Alexa и Cortana и многое другое - Обновление GS News

Новое обновление также открывает для Великобритании программу бета-тестирования Fortnite game, которая позволяет вам управлять своим Xbox One с помощью голоса. Улучшения были внесены в функцию Cortana на Xbox One, а новые команды для Alexa и Cortana, которые позволяют полностью перемещаться по меню консоли с помощью голоса, были реализованы в США и Великобритании. Обновление также добавляет приложение Amazon на Xbox One, а также расширенную функцию поиска для поиска игр.

На прошлой неделе Microsoft представила набор мышек и периферийных устройств для клавиатур Fortnite game , созданных в партнерстве с Razer. Новая технология будет представлена ​​на выставке CES в 2019 года. Microsoft заявляет, что они будут «созданы для сценариев в гостиной или на рабочем столе, будут оснащены специальной клавишей Xbox и будут поддерживать новую функцию динамического освещения Xbox, обеспечивающую полное погружение в игру Fortnite game. световые эффекты ".