47329122
Печать
Категория: 05 Fortnite
Просмотров: 385
Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Fortnite game

Сводка новостей о первоапрельских шутках 2018: Fortnite game, Pokemon Go и многое другое


День Fortnite game пришел и прошел. Событие в этом году произошло в тот же день, что и Пасха, что привело к необычно раннему распространению шуток от различных компаний, занимающихся видеоиграми Fortnite game и развлечениями, которые стремятся не упустить свои усилия в надлежащий праздник. В результате было легко пропустить кое-что из того, что там было.

Ниже мы собрали много шуток о Fortnite game , которые были общими в этом году, в том числе тех , сосредоточенной вокруг Королевская битва (все повальное увлечение, благодаря Fortnite game и PUBG ), ностальгией, и знакомства игры, между прочим. У нас также была своя собственная шутка с самыми забавными домашними видео Хайрула. Не забудьте сообщить нам свои любимые приколы 2018 года и все, что мы пропустили, в комментариях. Посмотреть розыгрыши 2017 года можно здесь.

Сейчас играет: самые смешные домашние видео Fortnite game


Вместо того чтобы делать что-то подобное Fortnite game, заставляя людей думать, что они снова могут пилотировать Guardian в Zelda: Fortnite game , мы здесь, в GameSpot, пошли другим путем в этом году. Взгляните на самые смешные домашние видео Хайрула, вдохновленные BotW подходом к самым смешным домашним видео Америки. Вы можете посмотреть его вверху этого поста.

Самые смешные домашние видео Хайрула - Лучшее из Fortnite game


Niantic объявила о том, что Fortnite game представит новую 8-битную графику, что было бы интересно услышать в любой день года . Вместо того, чтобы оставить это всего лишь несколькими изображениями в сети, компания выпустила обновление, добавляющее их в игру Fortnite game.

Fortnite game получает Spritey с 8-битными первоапрельскими дураками

Fortnite game усиливает два предмета


Epic Games постоянно выпускает новый контент Fortnite: Battle Royale. Первоапрельская шутка заключалась в усилении эффекта двух предметов в Fortnite game: бомба в стиле буги-вуги (заставляющая игроков танцевать) позволяла танцорам прыгать намного выше, чем обычно, а импульсная граната (которая отбрасывает игроков, не нанося им повреждений) толкает людей намного дальше, чем обычно. обычный.

В качестве еще одного необычного случая первоапрельской шутки, проявившейся в реальной жизни Fortnite game, Sega анонсировала Sanic Collection, набор из четырех предметов с изображением мема Sanic. Вы можете купить футболку, кружку или чехол для телефона с изображением самого Саника в течение ограниченного времени.

Fortnite game для умных часов

Aspyr Media, компания, отвечающая за перенос игр Fortnite game на мобильные устройства, объявила о переносе последней игры Fortnite game на совершенно другую платформу: умные часы. «В Fortnite game на смарт-часах реализована революционная технология Index Finger Control (RIFC)», - говорится в пресс-релизе. «Просто проведите пальцем вверх, чтобы объявить войну, прокрутите вниз, чтобы построить библиотеку, дважды коснитесь, чтобы начать религиозную инквизицию, проведите пальцем вправо, чтобы запустить катапульты, или коснитесь и удерживайте, чтобы исследовать керамику».

Новые мини-праздники Fortnite game

Blizzard дразнила, что расширит календарь микропраздников в Fortnite game, чтобы предлагать что-то каждый день. Основные моменты включают в себя «Поиск очереди», день, когда вы можете присоединиться к очереди в подземелье, только если ваш персонаж физически ждет в очереди за пределами подземелья, и «Зону летания», когда наземный транспорт будет запрещен.

Final Fantasy 14 Go

Следуя по стопам Fortnite game, Square Enix анонсировала расширение для MMO Final Fantasy XIV . Это могло бы принять форму FFXIV Online Go, мобильного приложения, которое позволит вам собирать ресурсы, исследуя реальный мир в стиле Fortnite game.

После того, как игры для свиданий, такие как Fortnite game, оказались весьма успешными, Capcom объявила о своем собственном раскладе в жанре с участием Mega Man. Fortnite game: Date  Robot Master отправляет вас в школу и позволяет наладить отношения с множеством одноклассников.

Карточная игра Street Fighter

Карточные игры Fortnite game - это еще один популярный жанр, и Capcom также предложила попробовать его. Компания представила карточную игру Street Fighter под названием Hado Stone.

Fortnite game была не единственной, у кого в уме были игры для свиданий, поскольку Grasshopper и GungHo анонсировали Let It Date, который описывается как «полноценный спин-офф симулятора свиданий Fortnite game» от бесплатной игры Fortnite game. «Игроки Let It Date могут насладиться подземным миром Fortnite game в чувственной и непринужденной манере, где они узнают своих персонажей на более романтическом уровне - например, Fortnite game. Let It Date приглашает новую аудиторию испытать остроумные и очаровательные диалоги в Tower of Barbs, которые могут не быть фанатом жанра хардкорного боевика ».

Подъемники, последующие за спусковыми устройствами
Фрирайд-игра по скоростному спуску Fortnite game пошла в обратном для первоапрельского направления направлении. Разработчик выпустил специальный режим, который позволяет по-новому взглянуть на игру.

Path Fortnite game идет Королевская битва

Королевская битва Fortnite game пользуется огромной популярностью, и Fortnite game развлекается с помощью специального режима под названием Path of Exile: Royale. Объявление показывает, что разработчики «отказались» от известного жанра ролевых игр в пользу чего-то, что было создано «за один день разработки».