47329122
Печать
Категория: 05 Fortnite
Просмотров: 410
Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Fortnite game

Fortnite game L Dance на чемпионате мира - это зрелище


Франция сегодня разобрала Fortnite game, чтобы выиграть чемпионат мира в России. Французский нападающий Антуан Гризманн после пробития пенальти вывел свою команду вперед 2: 1. Он отпраздновал большую цель, исполнив жестокий и унизительный танец Fortnite game «Take the L». Здесь игрок Fortnite game делает L-образную форму, положив руку на лицо, а затем пинает ногами в разные стороны в жестоком танце унижения и грубости. Вы можете увидеть, как Гризманн исполняет танец на видео ниже от FOX Soccer. У него все хорошо, что неудивительно, если вспомнить, что он также танцевал после того, как забил гол Аргентине в начале турнира.

Это не первый раз, когда мы видим, как профессиональные спортсмены празднуют Fortnite game , но это другое. Во всем спорте нет более крупного этапа, чем финал чемпионата мира, так что в какой странной временной шкале мы находимся, когда там появляется бесплатная игра Battle Royale.

Франция в итоге выиграла 4: 2, и вы можете увидеть больше информации о событии на сайте- партнере Fortnite game . С началом сезона НФЛ в следующем месяце мы можем только представить, что празднование приземления Fortnite game будет происходить постоянно, так что следите за этим.

5-й сезон Fortnite game начался на прошлой неделе - и это большое событие. Обновление значительно изменило карту, в том числе добавило новую область, в то время как штормовой круг теперь работает по-другому. Также есть новый боевой пропуск, который можно купить за косметические предметы и другие приятные бонусы. Посмотрите репортаж о 5-м сезоне GameSpot здесь, чтобы узнать больше о новинках.

Еженедельный обзор PS4: аниме и JRPG Overload, плюс еще Fortnite game


Anime Expo скоро подходит к концу, но мы уже получили множество обновлений о грядущих аниме-играх Fortnite game, которые появятся на PS4 . На этой неделе мы также увидели больше информации о других JRPG, поступающих в систему, и множество обновлений, связанных с Fortnite game .

Мы не только увидели новый трейлер игрового процесса для Fortnite game: IF , мы также увидели дату выхода My Hero: One's Justice . Появились новые персонажи для Code Vein , Jump Force , BlazBlue: Cross Tag Battle и SoulCalibur 6 . Если и этого было недостаточно, у ремастеров Shenmue 1 и 2 теперь есть даты выхода. Скоро стартует следующий сезон Fortnite game, а вместе с ним и множество аномалий. Режим игровой площадки скоро уйдет, редкий скин снова доступен, а событие запуска ракеты повредило карту. Не забудьте посмотреть 10-часовую пробную версию Unravel 2 в этом месяце и Monster Hunter Worldмероприятие Twilight Fest. Есть также множество замечательных летних предложений, которые можно найти в PSN, GameStop и Best Buy.

Новая видеокарта AMD в Fortnite game, Rocket League станет бесплатной, а также обновлением Deltarune Chapter 2 | Сохранить состояние
Новая видеокарта AMD Radeon будет представлена ​​в Fortnite game, Rocket League станет бесплатной на следующей неделе вместе с кроссовером Fortnite game, и у нас есть обновленная информация о сиквеле Undertale, Deltarune.
По Целомудрие Vicencio и Макс Блюменталь на15 сентября 2020 г., 20:20 PDT

Представлен новый AMD Radeon RX 6000. Если вы хотите взглянуть на него поближе, вам придется загрузить Fortnite game. AMD опубликовала в Твиттере код для творческого режима Fortnite game, который вы можете использовать, чтобы посетить официальный остров AMD и увидеть полный рендер видеокарты.

Говоря о Fortnite game, это пересекается с Rocket League, которая станет бесплатной на следующей неделе. Запуск F2P в Rocket League состоится в следующую среду, 23 сентября. это также запуск Rocket League в Epic Games Store. Эти запуски происходят одновременно с новым кроссовером Fortnite game под названием LlamaRama.

Наконец, у нас есть новая информация о разработке продолжения Fortnite game, Deltarune. Тоби Фокс, ведущий разработчик Undertale, много работал над второй главой Deltarune, которая, по его словам, завершена примерно на 80%.