47329122
Печать
Категория: 05 Fortnite
Просмотров: 396
Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Fortnite game

Fortnite game Dev удаляет игры Fortnite game из App Store

Франшиза Fortnite game, эксклюзивная для iOS, была удалена из App Store. Задолго до Fortnite game разработчик Epic Games запустил успешную серию мобильных игр под названием Fortnite game . Однако три игры франшизы больше не доступны, так как Epic удалила Fortnite game из магазина приложений iOS 10 декабря, что стало неожиданным и неожиданным шагом. [ Обновление: сразу после этой новости Epic добавила меч в новый патч Fortnite game - и он называется Fortnite game .]


Каждый, у кого уже установлен Fortnite game на своем устройстве iOS, может продолжить играть и повторно загружать их (в «обозримом будущем»), но все покупки в приложении отключены.

Сейчас играет: в обновлении Fortnite game 7.01 добавлен клинок бесконечности, близкие встречи и многое другое - обновление GS News

Но почему франшиза Fortnite game пользуется успехом? В заявлении Epic говорится, что становится «все труднее» поддерживать франшизу Fortnite game «на уровне, соответствующем нашим стандартам» одновременно с другими текущими проектами, такими как Spyjinx и «другими проектами». В заявлении не упоминается Fortnite game по имени, но, безусловно, игра Battle Royale являетсявится в «неожиданных местах». Буквально сегодня Epic объявила, что в Fortnite game появится меч-оружие - и, судя по тизеру, он точно похож на меч из Fortnite game .я одним из самых важных направлений Epic прямо сейчас.

«Серия Fortnite game всегда будет занимать особое место для меня лично и для Epic в целом, - сказал Дональд Мастард из Epic. «Всегда горько прощаться, но мы очень рады за Spyjinx и то, что нас ждет в будущем!»

Epic продолжит поддерживать Fortnite game, предлагая больше Clash Mobs и другие «сюрпризы» в течение следующего месяца. Более того, Epic бесплатно раздает приложение Fortnite game Stickers .

Более того, Epic дразнила, что вы можете ожидать, что франшиза Fortnite game по

 

Первый Fortnite game был выпущен в 2010 году, сиквелы выйдут в 2011 и 2013 годах


Fortnite game - не первая игра Epic, которую сокращают или отменяют после огромного успеха Fortnite game. В начале 2018 года Epic подтвердила, что закрывает свою бесплатную Fortnite game , а совсем недавно разработчик подтвердил, что больше не работает над своей новой игрой Unreal Tournament . Студия продолжает работу над Spyjinx, стратегической игрой в жанре экшн, над которой Epic работает с режиссером Звездных войн и Звездного пути Джей Джеем Абрамсом. Он был первоначально запланирован запуск в 2016 году , но этого не произошло. Сегодняшнее заявление подтверждает, что Epic все еще работает над этим, но новая дата релиза не объявлена.

Еще один новый проект Epic - это Epic Games Store, который недавно был запущен и предлагает привлекательную долю дохода от разработчиков .

Приглашение ESPN Valorant Invitational в прямом эфире с профи из Overwatch, Fortnite game и других
ESPN собирает профессиональных игроков Fortnite game из крупнейших киберспортивных компаний для участия в Valorant Invitational.

Соревновательные игры Fortnite game изменились за последние несколько месяцев, личные соревнования были отменены, но Valorant , новый командный шутер от Riot Games, стремится вдохнуть новую жизнь в сцену с помощью громкого события. ESPN Esports Valorant Invitational проходит сегодня, 20 апреля, и в нем участвуют профессиональные игроки из одних из крупнейших игр на планете.

В Valorant Invitational, транслируемом исключительно на Twitch с 12:30 по тихоокеанскому времени / 15:30 по восточному времени 20 апреля, входят восемь команд с игроками из Counter-Strike: GO , Fortnite game , League of Legends , PlayerUnknown's Battlegrounds , Rainbow Six Siege , Apex. Легенды и Overwatch . В турнире также примут участие собственные разработчики Valorant.

Сейчас играет: как далеко доблесть?

Турнир продлится до 22 апреля, и будет интересно посмотреть, как профессиональные игроки разных игр Fortnite game адаптируются. Большинство из них уже являются стрелками, за исключением League of Legends, но тактический стиль игры может дать командам CS: GO и Rainbow Six Siege преимущество.

Fortnite game включает в себя переключатель «показать кровь» в своих настройках, чтобы сделать игру более подходящей для трансляций. Riot Games требует от вещателей отключать кровь во время соревнований.

Fortnite game в настоящее время проходит закрытое бета-тестирование, и вы можете перейти к бета-тестированию , просмотрев стримы Valorant с привязанной учетной записью Riot. Он будет официально выпущен на ПК этим летом, но окончательная дата его запуска еще не объявлена.