47329122
Печать
Категория: 05 Fortnite
Просмотров: 502
Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Fortnite game

 

По словам Рэнди Питчфорда, все, кто занимается играми Fortnite game, должны хвалить Sony, Microsoft и Nintendo за совместную работу над кросс-игрой. Рэнди Питчфорд, генеральный директор студии Borderlands Gearbox Software, похвалил недавнее объявление Sony о поддержке кросс-игры с PlayStation 4 и конкурирующими системами.

В своем твите Питчфорд сказал, что Sony - а также Microsoft и Nintendo - заслуживают аплодисментов за создание кросс-игры Fortnite game. Исполнительный директор добавил, что Epic Games, разработчик Fortnite game, следует ежедневно хвалить за то, что он также является чемпионом по кросс-игре Fortnite game.

Sony наконец-то разрешила перекрестную игру Fortnite game между PS4 и конкурирующими консолями, такими как Xbox One и Nintendo Switch, но прямо сейчас только в Fortnite game . Sony заявила, что в будущем может добавить поддержку кроссплатформенной игры для других игр , но пока никаких заявлений не поступало.

Босс PlayStation Шон Лейден также хочет, чтобы геймеры Fortnite game знали, что включить кросс-игру не так просто, как щелкнуть переключателем , по крайней мере, с точки зрения Sony. Кажется, что перекрестная игра между конкурирующими консолями - это не столько техническая проблема, сколько политическая проблема. Фактически, это был Fortnite game от Epic, который случайно добавил поддержку кросс-игры между PS4 и Xbox One еще в 2017 году, прежде чем он был быстро отключен. Кажется, что борьба идет на стороне бизнеса; и в этом есть смысл .

Gearbox в настоящее время работает над следующей игрой Fortnite game , а также над необъявленными играми Duke Nukem и Brothers in Arms .

У Fortnite game и PUBG новый конкурс Battle Royale - GameSpot Daily

Присоединяйтесь к Калли и Майклу, поскольку они сообщают вам самые важные новости понедельника, включая разработчиков Lawbreakers, создающих новую игру Battle Royale, карту пустыни PUBG, которая появится на Xbox One, последнее обновление Far Cry 5 и многое другое.

Новая видеокарта AMD в Fortnite game, Rocket League станет бесплатной, а также обновлением Deltarune Chapter 2 | Сохранить состояние
Новая видеокарта AMD Radeon будет представлена ​​в Fortnite game, Rocket League станет бесплатной на следующей неделе вместе с кроссовером Fortnite game, и у нас есть обновление о продолжении Undertale, Deltarune.
По Целомудрие Vicencio и Макс Блюменталь на15 сентября 2020 г., 20:20 PDT

Представлен новый AMD Radeon RX 6000 для Fortnite game


Если вы хотите взглянуть на Fortnite game поближе, вам придется загрузить Fortnite game. AMD опубликовала в Твиттере код для творческого режима Fortnite game, который вы можете использовать, чтобы посетить официальный остров AMD и увидеть полный рендер видеокарты.

Говоря о Fortnite game, это пересекается с Rocket League, которая станет бесплатной на следующей неделе. Запуск F2P в Rocket League состоится в следующую среду, 23 сентября. это также запуск Rocket League в Epic Games Store. Эти запуски происходят одновременно с новым кроссовером Fortnite game под названием LlamaRama.

Наконец, у нас есть новое обновление о разработке продолжения Fortnite game, Deltarune. Тоби Фокс, ведущий разработчик Undertale, много работал над второй главой Deltarune, которая, по его словам, завершена примерно на 80%.

Fortnite game L Dance на чемпионате мира - это зрелище
У Гризманна нет холода.

Франция сегодня разобрала Fortnite game, чтобы выиграть чемпионат мира в России. Французский нападающий Антуан Гризманн после пробития пенальти вывел свою команду вперед 2: 1. Он отпраздновал большую цель, исполнив жестокий и унизительный танец Fortnite game «Take the L».

Здесь игрок Fortnite game делает L-образную форму, положив руку на лицо, а затем пинает ногами в разные стороны в жестоком танце унижения и грубости. Вы можете увидеть, как Гризманн исполняет танец на видео ниже от FOX Soccer. У него все хорошо, что неудивительно, если вспомнить, что он также танцевал после того, как забил гол Аргентине в начале турнира.

Это первый раз, когда мы уже видим, как профессиональные спортсмены празднуют Fortnite game , но это другое. Во всем спорте нет более крупного этапа, чем финал чемпионата мира, так что в какой странной временной шкале мы находимся, когда там появляется бесплатная игра Battle Royale.

Спокойный, крутой и собранный Fortnite game от Гризманна! ?
Француз забил домой штрафной, вернув Франции 2: 1.
Франция в итоге выиграла 4: 2, и вы можете увидеть больше информации о событии на сайте- партнере GameSpot CBS Sports . С началом сезона НФЛ в следующем месяце мы можем только представить, что празднования приземления Fortnite game будут проводиться постоянно, так что следите за этим.

5-й сезон Fortnite game начался на прошлой неделе - и это большое событие. Обновление значительно изменило карту - среди прочего, оно добавило новую область - в то время как штормовой круг теперь работает по-другому. Также есть новый боевой пропуск, который можно купить за косметические предметы и другие приятные бонусы. Посмотрите репортаж GameSpot о 5-м сезоне здесь, чтобы узнать больше о новинках.