47329122
Печать
Категория: 05 Fortnite
Просмотров: 529
Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Fortnite game

Fortnite game: наши 27 лучших советов по достижению королевской победы


С самого начала проверьте свою карту Fortnite game и внимательно следите за траекторией полета: место, где вы приземлитесь, - ваше первое важное решение в Fortnite game, и оно может помочь вам начать бой. Ваша первая задача - найти оружие. Оружие в основном находится внутри зданий, поэтому выберите место падения с несколькими постройками, но постарайтесь избегать крупных поселений или городов на пути полета на ранней стадии, если вы новичок в игре Fortnite game. В этих местах есть отличное снаряжение, но они также привлекают массу игроков.

Тем временем, если вы уверены в своих боевых способностях Fortnite game, выберите место с множеством зданий и ныряйте прямо к нему. Ударьте по земле как можно скорее: избегайте падений с холмов и других высокогорных участков, так как это приведет к более раннему автоматическому развертыванию вашего планера и более длительному удержанию вас в воздухе. Вместо этого ныряйте к более низким местам, таким как вода или каньоны. Чем раньше вы приземлитесь, тем скорее сможете найти оружие.

Звук имеет решающее значение в Fortnite game. Вы будете использовать его, чтобы ловить подкрадывающихся к вам людей, пристреливать врагов, которые стреляют в вас, и отслеживать игроков на предмет засад. Вы находитесь в невыгодном положении, слушая игру через динамики компьютера, динамики телевизора или даже звуковую систему, по сравнению с игроками, которые вооружены качественной парой наушников с объемным звуком.

Где взять материалы, имеет значение. Лучшее место для добычи древесины - деревья - некоторые из них распределяют более 40 единиц из одного узла. Это больше, чем вы можете разбить ящики и здания. Вам понадобится около 300 единиц для запуска.

Кирпичные стены Fortnite game дают некоторые материалы, груды кирпичей в дикой местности еще лучше. И хотя вы можете получить хороший улов металла от уничтожения транспортных средств, будьте осторожны: если вы включите Fortnite game сигнализацию, другие игроки будут предупреждены о вашей позиции.

Когда вы начинаете бить молотком по стене, дереву или груде камней, чтобы собрать ресурсы, вы заметите, что на предмете, который вы ударяете, появляется странный синий значок. Вы хотите перемещать перекрестие над каждым новым синим значком с каждым новым взмахом кирки. Это приносит вам наибольшее количество ресурсов, которые вы можете получить с каждым ударом, а это означает, что вы захватите больше строительных материалов и сделаете себя менее уязвимым.

Зелья синих щитов делают вас более устойчивыми к входящему огню, и они имеют огромное значение в перестрелке. Когда вы добываете добычу в Fortnite game, всегда сразу пейте защитные зелья, чтобы немедленно активировать щит в Fortnite game, и запасайте зелья, которые вы не сможете использовать немедленно. Их стоит носить с собой: ваш персонаж может выпить небольшое зелье щита примерно за две секунды, что достаточно быстро, чтобы вы снова встали на ноги, когда вы ныряете за угол или строите несколько быстрых стен, чтобы убежать от врага.

Наличие двух одинаковых видов оружия в Fortnite game может быть очень полезным, особенно когда речь идёт о помповом ружье и снайперской винтовке с продольно-скользящим затвором. Имея два таких ружья в соседних слотах инвентаря, вы можете избежать ожидания между накачкой дробовика или перезарядкой снайпера, а вместо этого просто переключитесь на вторую версию оружия, чтобы немедленно произвести второй выстрел.

К быстрому переключению может быть сложно привыкнуть, но с мощностью, которую дает вам это движение, стоит потренироваться переключаться, а не ждать перезагрузки Fortnite game. Это отличный способ увеличить вашу летальность.

Многим пушкам в Fortnite game не хватает точности, особенно на близком расстоянии. По возможности, чтобы сделать это безопасно, сохраняйте неподвижность и приседайте: это повысит вашу точность и поможет вам быстрее победить других игроков.

Это не значит, что должны перестать уворачиваться и стоять на открытом месте во время ожесточенного боя. Но если вы заметите кого-то в движении и подумываете открыть по нему огонь, у вас ещё будет преимущество, если вы пригнете и не двигаетесь.

Бег - это шумный способ передвижения, а спринт еще громче. Вы можете уменьшить звуки своего движения, приседая и двигаясь медленнее, но учтите, что даже вращение вашего персонажа создает звук шагов. Двери также создают массу шума, но в Fortnite game вы часто обнаруживаете, что можно прыгнуть в окно и полностью избежать дверей. Вы также захотите избежать стрельбы, если это абсолютно необходимо, так как звук похож на поднятие флага в вашем местоположении - хотя оружие с глушителем очень помогает в этом вопросе.

Возводите стены, чтобы защитить сбитых товарищей по команде
Создание нескольких быстрых укреплений может купить вам драгоценные дополнительные секунды, пока вы лечите товарища по команде, который был сбит выстрелом. Просто не забудьте использовать древесину, если вы в данный момент находитесь под обстрелом: Fortnite game будет строиться быстрее всего, и она может выдержать наибольшее наказание от других игроков сразу после развертывания. Однако, если вы находитесь в тяжелой боевой ситуации, вам может понадобиться несколько слоев (или вам просто нужно оставить вашего друга висеть, пока вы уничтожаете нападающих).

Высокие земли принесут вам победу в боях в Fortnite game. В перестрелках тренируйтесь быстро строить вверх, сражаясь с врагами. Вы можете сбрасывать стены, а затем спускаться по пандусам, чтобы защитить себя, когда вы поднимаетесь, а сбивая других игроков, вы получаете выстрелы в голову и повреждений, предлагая вам лучшую защиту. Быстрое создание рампы, окруженной защитными стенами, означает, что вы можете подпрыгивать и стрелять по врагам внизу, делая себя чрезвычайно трудным для удара.

Хорошая новость заключается, что здания игроков Fortnite game обычно представляют собой квадратные, пустые, очевидные башни ... поэтому вы обычно видите их издалека. Они являются отличными индикаторами того, где находятся игроки, поэтому, если вы когда-нибудь заметите башню или другое укрепление, вам следует подходить к ним с осторожностью - обычно это означает, что кто-то ждет с винтовкой с оптическим прицелом, надеясь убить прохожих.

Если вы можете разрушить нижнюю часть лестницы или опоры башни Fortnite game, вы можете полностью разрушить ее, поэтому обратите внимание, как вы можете использовать окружающую среду и конструкцию в своих интересах.

Хотя многие кусты твердые, вы можете проскользнуть внутрь некоторых из них, что в основном скрывает вашего персонажа Fortnite game и делает вас трудным для обнаружения на расстоянии. Скрытность может помочь вам далеко, если вы терпеливы и не слишком много двигаетесь, подкрадываясь к людям.

Не игнорируйте эти светло-зеленые кусты вокруг вас. Сделав пару выстрелов в куст, вы быстро обнаружите, прячется ли в нем кто-нибудь.

Ни одно укрытие в Fortnite game не является надежным - практически все разрушаемо. Это означает, что даже когда вы прячетесь или укрываетесь во время перестрелки, вы должны быть готовы двигаться, атаковать, убегать и иным образом делать всё возможное, чтобы избежать огня. Стены вас не спасут - и особенно в конце игры вероятность того, что кто-то принесет с собой ракетную установку или мини-пушку, значительно возрастает.

Урон от падения очень важен в Fortnite game. Всегда помните, что вы сможете спасти себя, используя меню строительства, чтобы быстро сбрасывать строения под собой при падении. Пока вы находитесь достаточно близко к стене башни или обрыва, вы можете мгновенно построить под собой пол или пандус, который остановит ваш спуск и спасет вас от неминуемой гибели.

Будьте осторожны при грабеже побежденных игроков Fortnite game

Вместо того, чтобы бросаться к мертвому игроку и грабить снаряжение (что может сделать вас очень уязвимым), часто лучше взять паузу, схватиться за укрытие и изучить ситуацию. Другие игроки Fortnite game могут быть привлечены стрельбой или заметят добычу, когда вы собираетесь ее схватить, что позволит им получить урон на вас. Точно так же вы можете использовать добычу мертвого игрока, чтобы получить на них урон.

Двери могут рассказать вам о многом. Открытая дверь в здании может означать, что кто-то внутри, но чаще это означает, что кто-то хотя бы прошёл через это здание и уже взял все хорошее. Точно так же закрытие за собой дверей - хороший способ отбросить других игроков или поймать неосторожных в засаде.

Ваше самое большое преимущество всегда - удивление, но у вас есть только одна жизнь. Это означает, что часто лучше игнорировать других игроков и оставаться незамеченными (если вы не можете их атаковать).

Не торопитесь, выстраивайте свои удары и убедитесь, что ваш противник находится в пределах досягаемости, чтобы вы сбили его, прежде чем он сможет среагировать.

Ловушки отлично подходят для того, чтобы испортить день, когда кто-то идет за вами, или поставить на ваши башни Fortnite game, чтобы отговорить любого, кто подкрадывается под вами. Когда вы входите в здания, рекомендуется встать у входной двери и заглянуть внутрь, чтобы проверить, нет засады. Когда сделаете это, взгляните и вверх, чтобы убедиться, что вы не собираетесь наткнуться на чей-то дьявольский план.

Самое глупое оружие в Fortnite game настолько же полезно, насколько и весело. Когда бомба буги-вуги взрывается, все, кто попадает в радиус ее действия, вынуждены танцевать в течение пяти секунд, что делает их полностью уязвимыми. Это особенно удобно, когда вы обнаруживаете, что пара других игроков уже сражается: с помощью одной бомбы и быстрого спускового пальца вы можете унизить своих противников, уничтожить их и украсть все их вещи.

У материалов в Fortnite game есть несколько небольших особенностей. Как правило, древесина - самый слабый материал, кирпич - немного прочнее, а металл - самый прочный. При этом кирпичные и металлические конструкции строятся (и достигают полного состояния) дольше, чем деревянные. Свежая деревянная стена может выдержать два выстрела из дробовика с близкого расстояния, как кирпич или металл рухнут после одного выстрела.

Используйте дрова для тушения пожаров. Сохраните кирпич и металл для более сильных укреплений ближе к концу матча.

Успешное строительство - вот как вы побеждаете в Fortnite game

Лучшие игроки в Fortnite game - опытные строители. Они научились быстро возводить стены, башни, мосты и пандусы, чтобы спасти свою жизнь в пылу битвы или получить невероятное преимущество, используя высоту и укрытие.

Если играете в Fortnite game, как в PUBG, вас снова и снова отключают игроки, любящие столярное дело. Если вы хотите быть конкурентоспособными, научитесь быстро выращивать ресурсы и возводить постройки еще быстрее!

Как и все остальное в Fortnite game, ящики с припасами разрушаемы, и вы можете издалека повредить их воздушные шары из своего оружия. При этом появляется всплывающая полоса здоровья ящика, которая остается на вашем экране, даже если строения или другие предметы мешают вам видеть сам ящик. Маркировка ящиков означает, что вам будет легче добраться до них, когда они упадут на землю, но будьте готовы сражаться с кем-либо еще с той же идеей.

Постоянно надвигающийся шторм, сжимающий игровую площадку Fortnite game, смертельно опасен ... но не сразу. Иногда вы можете использовать это тактически: край шторма - отличное место, чтобы поймать отчаявшихся игроков, которые пытаются спастись в безопасное место. Вы также можете нырнуть через полупрозрачный край в начале матча, чтобы спрятаться от игроков в глаза, которые сражаются с вами (хотя это рискованная игра).

В конце игры Fortnite game держитесь спиной к буре. Это гарантирует, что на вас не нападут сзади.

Вы определенно захотите потратить время на Fortnite game, чтобы привыкнуть к меню инвентаря (нажмите кнопку со стрелкой вверх или «I» на клавиатуре) и поддерживая его в порядке. Это полезно для проверки характеристик вашего оружия, передачи оружия и боеприпасов своим товарищам по команде, а также для организации инвентаря, чтобы оружие и определенные типы предметов всегда находились в одних и тех же слотах. Повторение знания того, где вы храните исцеления или определенные виды оружия, может значительно упростить вам переключение в спешке.

Игра в Fortnite game приносит вам очки опыта в зависимости от ваших результатов в матче, и каждый раз, когда зарабатываете достаточно, вы повышаете уровень, что дает вам одну «боевую звезду». Получив 10 боевых звезд, вы переходите на новый «уровень» и на определенных уровнях открываете новые эмоции и другие предметы. Можно быстрее зарабатывать уровни, выполняя ежедневные задания, которые отображаются на экране лобби при входе в Fortnite game. Испытания требуют от вас выполнения особых действий, таких как убийство определенного количества игроков из определенного оружия. Испытания дают вам кучу очков опыта и пять боевых звезд за их выполнение, что поможет вам быстрее зарабатывать уровни.