Яндекс.Метрика

Linkslot банер 1000

 

 

Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Fortnite game

Боевой пропуск Fortnite game, сезон 8: все скины, эмоции, украшения, накидки и другие награды


8,0 патч для Fortnite game прибыл, официально ознаменовало начало сезона 8. В нем, пираты, Ниндзя и ледяные злодеи подерутся на острове, и все это потому , что есть сокровище , которое будет иметься. Но не только внутриигровые фракции будут стремиться заполучить драгоценности, у игроков Fortnite game есть масса новых косметических предметов, которые они могут разблокировать или использовать для настройки персонажа с помощью нового боевого пропуска 8 сезона.

В частности, это означает, что вам нужно получить массу новых скинов Fortnite game - да, включая банан, - а также инверсионные следы, украшения на спине, параметры домашних животных, музыку, загрузочные экраны и многое, многое другое. Все они связаны с боевым пропуском, и вам нужно потратить немало времени, чтобы заработать всю косметику, доступную в 8-м сезоне Fortnite game. В первую очередь, это время будет потрачено на выполнение заданий, которые принесут вам боевые звезды этого уровня. вверх по боевому пропуску. По мере повышения уровня вашего боевого пропуска становятся доступны дополнительные награды. Если вам нужна подробная разбивка, вы можете прочитать наше объяснение боевого пропуска .

В рамках боевого пропуска 8-го сезона Fortnite game есть более 100 наград, и, если судить по предыдущим сезонам, вам нужно потратить от 70 до 150 часов, играя в игру, если вы хотите получить все это. Однако, прежде чем приступить к делу, взгляните на все, что вы потенциально можете разблокировать, чтобы знать, стоит ли оно вашего времени. Вы также можете сузить фокус и выяснить, какие разблокировки вам действительно нужны.

Чтобы помочь вам начать зарабатывать награды Fortnite game, мы также собрали руководство по испытаниям на 1-й неделе, в котором рассказывается, куда идти, чтобы выполнить задачи, связанные с пиратскими лагерями и гигантским лицом в пустыне, джунглях и снегу . Как отмечалось выше, выполнение испытаний - это самый простой способ быстро повысить уровень боевого пропуска или получить все, что вы видите ниже.

Каждый скин боевого пропуска 5-го сезона Fortnite game: костюмы, украшения на спине, следы, планеры

Наступил долгожданный запуск 5-го сезона Fortnite game : Battle Royale. Это принесет массу нового контента для PS4, Xbox One, Nintendo Switch, ПК и мобильных устройств, а среди основных моментов - новый боевой пропуск, который состоит из испытаний и различных наград. В основном они бывают в виде косметики, начиная от костюмов (то, что Fortnite game называет скинами скинов) и Back Bling до планеров и инверсионных следов (след, который вы оставляете за собой во время прыжков с парашютом). Это означает, что настало время для хардкорных игроков начать все заново, но стоит это потраченного времени и усилий? Мы предоставим вам решать сами.

Выше вы можете взглянуть на все скины, украшения, тропы и планеры, которые были добавлены в обновлении 5.0 . Таким образом, вы увидите все, что доступно в этом сезоне, и решите, достаточно ли вы хотите их, чтобы купить боевой пропуск и потратить много часов, чтобы разблокировать все. Если вы новичок в Fortnite game (где вы были?) И не знакомы с тем, как работает Battle Pass , вот что вам нужно знать, любезно предоставленное разработчиком Epic Games:

Заработайте до 100 наград на сумму более 25 000 В-баксов (обычно требуется от 76 до 155 часов игры). Вы можете приобрести боевой пропуск в любое время в течение сезона за 950 В-баксов ».

Итак, чтобы получить награды Fortnite game, все, что вам нужно сделать, это купить боевой пропуск в игре, а затем играть как можно больше. Если вас интересуют эти награды, вам лучше скорее купить боевой пропуск, так как вы получите бонусы к опыту, которые ускорят ваш прогресс в течение сезона. Как упоминалось выше, вы также можете ускорить процесс, выполняя еженедельные испытания, которые приносят вам бонусные боевые звезды. Первая неделя испытаний пятого сезона подошла к концу , и вы сможете найти руководство о том, где найти карту сокровищ Risky Reel и где искать летающие молнии .

Эти предметы, представленные в этой галерее Fortnite game, - это лишь некоторые из разблокировок, доступных в боевом пропуске, есть также брызги, эмоции. Здесь вы можете увидеть все, что есть в боевом пропуске Fortnite game Season 5 . Бесплатные V-Bucks входят в число наград, и вы можете с лихвой окупить стоимость боевого пропуска, если сыграете достаточно. Затем их можно потратить на скины и косметику, которые регулярно продаются во внутриигровом магазине Fortnite game, или сохранить для боевого пропуска сезона 6, который мы, вероятно, увидим в сентябре.

Наконец, патч Fortnite game 5.0, открывший новый сезон, вводит новую механику игрового процесса, изменяет некоторые элементы карты и вносит ряд изменений в игровой процесс и ход игры, поэтому обязательно прочтите полные примечания к патчу обновления Fortnite game Season 5. . Вы найдете новое транспортное средство в стиле гольф-карт, которое позволяет вам ездить с полным отрядом, в то время как настройки карты претерпят ряд существенных изменений; особенно примечательно то, что на месте Влажной трясины есть огромная пустыня.