47329122
Печать
Категория: 05 Fortnite
Просмотров: 299
Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Fortnite game

Fortnite game: Руководство Battle Royale - 10 расширенных советов для перехода в 5-й сезон


Сообщество Fortnite game заполнено опытными игроками, которые, вероятно, хотят узнать больше. А с выходом 5-го сезона Fortnite game, наконец, онлайн, есть вероятность, что вы ищете новые способы преодолеть надвигающуюся конкуренцию. Если вы стремитесь к победе, вам нужно знать все тонкости всего, что вы можете делать в игре Fortnite game. Вам нужно не только перехитрить и перехитрить других игроков - вам нужно эффективно использовать свои строительные способности, чтобы перемещаться по карте, укреплять свои позиции и побеждать соперников. К счастью, изменения, внесенные в пятый сезон, не сильно меняют основную механику игры.

Игроки Fortnite game, которые побывали в районе Fortnite game без сомнения, усвоили множество тактик, стратегий и фрагментов информации, которые могут помочь им добиться успеха в многопользовательской игре Fortnite game. Для всех остальных может быть сложно понять все особенности Fortnite game и скрытые фрагменты информации - тем более, что бесплатный режим Battle Royale не включает учебное пособие.

Опытные игроки Fortnite game, вероятно, будут стремиться к совершенствованию, приспосабливаясь к динамичному характеру игры. Но даже продвинутым игрокам может понадобиться пара новых советов, улучшающих их навыки. На слайдах впереди вы найдете 10 советов, которые помогут опытным игрокам получить преимущество в соревнованиях к пятому сезону.

Кстати, вокруг пятого сезона Fortnite game возникло море интриги с множеством таинственных дразнил, которые предвосхитили это событие. Тем не менее, новое обновление наконец-то активно и содержит множество новых вещей, включая изменения карты, новые скины и новый боевой пропуск. «Корабли викингов, заставы в пустыне и древние статуи появились по всему острову», - говорится в официальном описании Epic Games. «Садитесь на вездеход (ATK) со своим отрядом и раскройте все новые тайны и локации, которые вас ждут». Чтобы узнать все подробности о новом контенте, вот что вам нужно знать обо всем, что предлагается в обновлении 5-го сезона , а также взглянуть на текущие еженедельные испытания игры .

Если вы новичок в Fornite: Battle Royale, обязательно прочтите наше руководство с советами для новичков , а также наше руководство, охватывающее все, что мы хотели бы знать, прежде чем играть в игру. Вы также можете посмотреть наше видео-руководство о том, как строить более эффективно . Есть ли у вас какие-нибудь дополнительные советы по игре? Дайте нам знать в комментариях ниже.

Трудно переоценить важность звука в Fortnite game


Вы будете использовать его, чтобы ловить подкрадывающихся к вам людей, пристреливать врагов, которые стреляют в вас, и отслеживать игроков на предмет засад. Вы находитесь в невыгодном положении, слушая игру Fortnite game через динамики компьютера, динамики телевизора или даже звуковую систему, по сравнению с игроками, которые вооружены качественными наушниками с объемным звуком. Звук, возможно, лучший инструмент в вашем арсенале в Fortnite game, поэтому убедитесь, что вы можете использовать его максимально эффективно.

Когда вы освоите карту, вам захочется двигаться как можно быстрее, чтобы как можно раньше найти хорошее оружие. Это начинается с вашего прыжка с летающего автобуса для вечеринок в начале каждого матча: если уверены в своих боевых способностях, выберите место с множеством зданий и ныряйте прямо к нему. Избегайте падений с холмов и других высокогорных участков, так как это приведет к тому, что ваш планер автоматически развернется, чем если вы нырнете к более низким местам, таким как вода или каньоны. Идея состоит в том, чтобы упасть на землю как можно быстрее, чтобы вы могли опередить других игроков Fortnite game и уничтожить их.

Хотя для новых игроков хорошо закрывать за собой двери, чтобы защитить себя, как только вы привыкнете к ходу игры, вам не придется почти так же беспокоиться о том, чтобы спрятаться. Зайдите в здание, найдите то, что полезно, и двигайтесь вперед как можно быстрее - старый подход «грабить и убегать». Приобретение высококачественного оружия на раннем этапе обеспечит вам успех против игроков Fortnite game, у которых есть более слабое снаряжение, чем у вас, поэтому привыкайте быстро переходить к новым локациям и грабить как можно больше и как можно быстрее. Только будьте осторожны, чтобы не попасть в засаду.

Одна из лучших привычек, которые вы можете выработать по мере продвижения своей карьеры в Fortnite game, - это понимать, что вы выбираете, а что оставляете. Соблазнительно выхватить все, что попадется под руку, потому что никогда не знаешь, когда захочешь переключиться между пистолетом, винтовкой и дробовиком, верно? Однако на практике вы, вероятно, будете использовать одно или два пистолета на протяжении большей части матча, если только у вас нет более редких и полезных, таких как снайперские винтовки, миниганы и ракетные установки. Наличие горстки белых или зеленых пистолетов, которые вы не собираетесь использовать, просто замедлит вас, когда придет время переключаться на лучшую добычу. Вместо этого быстро принимайте решения о том, что вам нужно, а что нет, и действуйте соответственно. Остановка для управления своим инвентарем может сделать вас уязвимым, поэтому берите только то, что вам действительно нужно, и научитесь игнорировать менее полезную добычу. Также: хотя вам нужно вручную подбирать оружие и предметы, боеприпасы подбираются автоматически ... поэтому, если вы смотрите на кучу добычи и все, что вам нужно, это пули, сэкономьте время, просто пробежав их, чтобы избежать случайного собирать не те вещи.

Разбираясь в выборе оружия в Fortnite game, помните, что два одинаковых оружия могут быть полезными, особенно когда речь идет о помповом дробовике и снайперской винтовке с продольно-скользящим затвором. Имея два таких ружья в соседних слотах инвентаря, вы можете избежать ожидания между накачкой дробовика или перезарядкой снайпера, а вместо этого просто переключитесь на вторую версию оружия, чтобы немедленно произвести второй выстрел. К быстрому переключению может быть сложно привыкнуть, но с мощностью, которую дает вам это движение, стоит потренироваться переключаться, а не ждать перезагрузки. Это отличный способ увеличить свою смертоносность против других игроков.

Кирпичные стены дают немного кирпича, но груды камней в глуши еще лучше. Вы также можете получить приличную добычу металла от уничтожения транспортных средств, но будьте осторожны: иногда разбивание машины вызывает срабатывание сигнализации, которая может привлечь других игроков Fortnite game к вашему местоположению.

У материалов в Fortnite game есть несколько небольших особенностей. Как правило, древесина - самый слабый материал, кирпич - немного прочнее, а металл - самый прочный. На практике это означает, что деревянные конструкции могут получить наименьшее количество повреждений, прежде чем они полностью сломаются, кирпичные конструкции имеют больше здоровья, чем деревянные, а металлические конструкции имеют больше здоровья. Однако более тяжелые материалы имеют недостатки. Кирпичные конструкции строятся (и достигают полного состояния) дольше, чем деревянные, а металлические - дольше всех.

Дерево действительно сияет, когда речь идет о быстром падении стен в разгар перестрелки. Дело в том, что только что созданная неполная деревянная стена имеет больше здоровья, чем недавно созданная неполная кирпичная или металлическая стена (100 очков здоровья для дерева, 70 для кирпича или металла). Это означает, что деревянная стена может спасти вас от большего количества выстрелов, когда вы строите в пылу битвы Fortnite game, чем два других материала. Самый простой способ подумать об этом: свежая деревянная стена рухнет после двух выстрелов из дробовика, когда вы ее впервые уроните; кирпичная или металлическая стена рухнет после одного выстрела из дробовика. Используйте дрова для перестрелок и сохраните кирпич и металл для более сильных укреплений ближе к концу матча.

Высокие земли принесут вам победу в боях в Fortnite game, и это не означает только высокие холмы или скалы - хотя в целом они предлагают лучшие точки обзора. В перестрелках тренируйтесь быстро строить вверх, сражаясь с врагами. Вы можете сбрасывать стены, а затем спускаться по пандусам, чтобы защитить себя, когда вы поднимаетесь, а сбивая других игроков, вы получаете больше хедшотов и повреждений, предлагая вам лучшую защиту. Быстрое создание рампы, окруженной стенами, означает, что вы можете подпрыгивать и стрелять по врагам внизу, при этом делая себя чрезвычайно трудным для удара. Когда можете, наращивайте преимущество ... и если другой игрок Fortnite game пытается подняться над вами, попробуйте подняться выше или заставьте его сменить местоположение, чтобы воспользоваться своим преимуществом. Просто убедитесь, что вы быстро взломали деревянные стены перед пандусами, чтобы другой игрок не вышиб их из-под вас.

Время от времени летающий автобус бросает ящик с припасами. Места падения ящиков отмечены синими дымовыми гранатами на земле, и они всплывают на воздушных шарах, когда их бросают. Эти ящики содержат одни из лучших трофеев в игре, в том числе миниган и ракетную установку, поэтому они определенно заслуживают вашего внимания, но, вероятно, привлекут и других игроков.

Падение припасов - отличное место для засады, и определить место падения - это "пометить" его. Как и все в Fortnite game, капли припасов разрушаемы, и вы можете издалека повредить их воздушные шары с помощью своего оружия. При этом появляется всплывающая полоса здоровья ящика, которая остается на вашем экране, даже если строения или другие предметы мешают вам видеть сам ящик. Маркировка ящиков означает, что вам будет легче добраться до них, когда они упадут на землю, но будьте готовы сражаться с кем-либо еще с той же идеей.

Постоянно надвигающийся шторм - круг, который постоянно сужается, делая игровую площадку все меньше и меньше - представляет собой опасность, которую вам постоянно нужно избегать в Fortnite game. Однако это также дает некоторые преимущества. Хотя шторм наносит вам вред, когда вы в нем, большую часть любого матча этот урон не является смертельным сразу. Иногда вы можете использовать это тактически; край бури - отличное место, чтобы поймать отчаявшихся игроков Fortnite game, которые пытаются спастись. И наоборот, вы могли бы ускользнуть через непрозрачное преимущество в начале матча, чтобы потерять любого в эпицентре бури, кто сражается с вами (хотя это сложная игра, и не для всех).

Шторм может быть опасным, но и инструментом, особенно в финале Fortnite game. Это позволяет вам быть уверенным, что вас не атакуют сзади, когда вы держитесь близко к его краю. Если вы находитесь в центре и можете занять хорошую позицию, сужающийся круг может помочь вам, поскольку он заставляет игроков либо получать урон от шторма, либо двигаться к вам и открываться для атаки. Важно всегда помнить о круге, но по мере того, как матч приближается к концу, продолжайте думать о том, где вы можете настроить себя, чтобы использовать шторм в качестве оружия против ваших врагов.

В-баксы - это премиальная валюта Fortnite game, которую можно использовать для покупки косметических предметов, чтобы ваш персонаж носил более прохладную одежду или использовал больше забавных эмоций. Лучший способ получить эффективную сумму В-баксов - это купить их за реальные деньги. Если вы готовы потратить время, вы также можете заработать немного, просто играя в игру, но это займет у вас время.

Игра в Fortnite game приносит очки в зависимости от ваших результатов в матче, и каждый раз, когда вы зарабатываете достаточно, вы повышаете уровень, что приносит вам одну «боевую звезду». Получив 10 боевых звезд, вы переходите на новый «уровень» и на определенных уровнях открываете новые эмоции и другие предметы. Можно быстрее зарабатывать уровни, выполняя ежедневные задания, которые отображаются на экране лобби при входе в Fortnite game. Испытания требуют от вас выполнения особых действий, таких как убийство определенного количества игроков из определенного оружия. Испытания дают вам кучу очков опыта и пять боевых звезд за их выполнение, что может помочь вам быстрее зарабатывать уровни. Если вы играете бесплатно, вы можете зарабатывать 100 В-баксов примерно за каждые 14 уровней (что не очень много).

Ваша рентабельность инвестиций немного выше, если вы потратите деньги на покупку В-баксов для «Боевого пропуска», который принесет вам 950 В-баксов - или чуть меньше 10 долларов (за 9,99 доллара вы получаете 1000 В-баксов. ). С боевым пропуском вы попадете на другой, гораздо более полезный уровень, позволяющий зарабатывать намного больше косметического снаряжения по мере повышения уровня. Дорожка боевого пропуска также включает в себя В-баксы, разыгрывая 100 В-баксов примерно на каждые семь уровней, но он также включает в себя повышение очков опыта, которые могут помочь вам быстрее.