47329122
Печать
Категория: 05 Fortnite
Просмотров: 291
Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Fortnite game

Fortnite game может потребоваться постоянное онлайн-соединение


Продюсер Таня Джессен говорит, что Fortnite game может потребовать постоянного подключения к Интернету для предстоящей игры на выживание в интересах развлечения, а не борьбы с пиратством. Epic Games может потребовать от игроков Fortnite game постоянного подключения к Интернету, чтобы играть в грядущую компьютерную игру на выживание Fortnite game , сказала продюсер Таня Джессен Rock Paper Shotgun . Она сказала, что твердых планов еще нет, но отметила, что если Fortnite game потребуется постоянное соединение, это будет сделано в интересах развлечения, а не в целях борьбы с пиратством.

«Этого мы еще не знаем», - сказал Джессен. «Это будет действительно зависеть от игрового процесса, а также от платформы Fortnite game. Так что все, что мы решим сделать, будет более релевантным для самого увлекательного опыта, который вы можете получить с друзьями [чем для пиратства]. Но сегодня я не могу это решить ».

После публикации этой истории о Fortnite game Epic предоставила Rock Paper Shotgun заявление, в котором повторила, что никаких твердых планов пока нет.

«Мы не говорим о наших планах в настоящее время, в основном потому, что этот план еще не существует», - говорится в строке из заявления. «Fortnite game - это итеративный, живой проект, и многие вещи все еще решаются до его выпуска. в 2013."

Во время Comic-Con 2012 на прошлой неделе Epic Games объявила, что Fortnite game станет первой игрой, работающей на последней версии набора инструментов разработки компании, Unreal Engine 4. Игра была анонсирована только для ПК, но директор по дизайну Epic Games Клифф Блежинский сказал, что компания не исключает возможность выпуска игры на других платформах.

Fortnite game описывается как кооперативная «игра на выживание в песочнице», в которой игровой процесс разделен на два основных раздела: дневной и ночной. В течение дня игроки будут вместе строить укрепления, используя любые материалы, которые можно собирать и добывать. Когда наступит ночь, они отступят в свои форты, надеясь отбиться от волн монстров и дожить до утра.

Чтобы узнать больше о Fortnite game, ознакомьтесь с предыдущим обзором GameSpot .

Эпический фильм о Fortnite game на Comic-Con

Директор по дизайну Fortnite game Клифф Блежински, продюсер Таня Джессен и ведущий художник Пит Эллис расскажут об игровом процессе и подробнее о новом проекте на мероприятии в Сан-Диего в следующем месяце.

Новый проект Epic Games, Fortnite game , нигде не был представлен на Electronic Entertainment Expo в этом году , но игра будет представлена ​​на Comic-Con 2012 в следующем месяце. Студия из Кэри, Северная Каролина, объявила сегодня, что проведет панель под названием «Epic Games Presents: Fortnite game Revealed» во время ежегодного собрания в Южной Калифорнии.

В четверг, 12 июля, в 10:45 по тихоокеанскому времени директор по дизайну Fortnite game Клифф Блежински, продюсер Таня Джессен и ведущий художник Пит Эллис соберутся, чтобы предложить участникам панели мировую премьеру игрового процесса Fortnite game. Согласно описанию панели, разработчики также расскажут об источниках вдохновения для проекта и о том, как игра «ведет Epic Games как в классическом, так и в совершенно новом направлении».

Официально о Fortnite game было объявлено в декабре 2011 года во время церемонии награждения Video Game Awards в виде короткого тизера. Подробностей о проекте немного, но судя по видео, игра представляет собой серьезный отход от художественного стиля прошлых проектов компании, таких как Gears of War и Bulletstorm.

Epic Games представляет Fortnite game
В тизере оригинальной интеллектуальной собственности от Epic Games подчеркнуты темы исследования, добычи и выживания.

Следующий проект Epic Games - это не еще одна Fortnite game, и даже не Infinity Blade или Bulletstorm.

Сегодня вечером на церемонии награждения Video Game Awards директор по дизайну Fortnite game Клифф Блежински представил трейлер нового - и очень непохожего - проекта студии. Игра, получившая название Fortnite game, имеет мультяшный визуальный стиль и фокусируется на исследованиях, поиске мусора и выживании.

В трейлере Fortnite game оператор следует за группой выживших, которые в дневное время ищут строительные материалы для импровизированного форта. Подземное, похожее на зомби существо выглядывает, чтобы увидеть, что они делают в сумерках, а позже той же ночью легион таких существ наводняет форт, когда люди кричат ​​от ужаса.

Не было объявлено ни платформ, ни окна выпуска Fortnite game.