47329122
Печать
Категория: 05 Fortnite
Просмотров: 301
Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Fortnite game

В воскресенье в режиме Fortnite game, похожем на PUBG, в режиме Battle Royale было 3,7 миллиона игроков

И у Fortnite game было 525 000 пиковое количество одновременных пользователей, сообщает Epic. Похоже, режим Fortnite game становится популярным. Разработчик Epic Games объявил, что в воскресенье, 8 октября, игра достигла 3,7 миллиона игроков. На пике популярности Battle Royale в тот день 525 000 одновременных пользователей, добавляет Epic.

Эти цифры охватывают Северную Америку, Европу и Океанию и предположительно являются суммой игроков Fortnite game на Xbox One , PlayStation 4 и ПК . Цифры огромны, и это еще больше доказательств того, что люди в восторге от опыта Battle Royale, где бы они ни находили его.

PUBG Vs. Fortnite game: королевская легальная игра? - Погружение


Цифры игроков Fortnite game Battle Royale огромны и впечатляют, но они бледнеют по сравнению с игрой, с которой ее часто сравнивают, PUBG . Согласно общедоступным данным Steam, у этой игры сегодня было совершенно поразительное количество одновременных игроков - 1,93 миллиона человек .

Fortnite game продолжает расти. В день запуска в сентябре он достиг 1 миллиона игроков . Что касается базовой игры Fortnite game, Epic объявила в июле, что 500 000 человек купили один из платных уровней игры после ее запуска .

Базовая игра Fortnite game доступна прямо сейчас по цене от 40 долларов на Xbox One и ПК через пакет Founder's Pack. В 2018 году игра будет использовать бизнес-модель free-to-play . Что касается Battle Royale, то игра полностью бесплатна на всех платформах.

Режим Battle в Fortnite game имеет некоторое сходство с PUBG в том, что это стиль « Голодных игр » на 100 игроков , борьба до смерти, выживший последним игрок и безжалостный опыт. Разработчик PUBG Bluehole недавно ответил на Epic в целом Fortnite game: Battle Royale, назвав сходство и угрожая «действием» против Epic . Похоже, пока ничего не выяснилось, хотя будет интересно посмотреть, что произойдет в будущем. Для получения информации ознакомьтесь с видео-функцией GameSpot по теме, указанной выше.

В день запуска бесплатного режима Fortnite game, похожего на PUBG, Battle Royale, было 1 миллион игроков
Автономный режим выживания - отличный старт.

Fortnite game «s автономного Battle Royale режиме запущен вчера Xbox One и PC , и , несмотря на возражения со стороны поле боя PlayerUnknown в разработчика Bluehole, это уже от к впечатляющему старту. Сегодня Epic сообщила, что в день запуска в игру играли более миллиона игроков.

Как и PUBG, Battle Royale - это игра Fortnite game на выживание для 100 игроков, действие которой происходит на одной карте, которая закрывается по мере прохождения игры. Игроки попадают на карту через «боевой автобус» и вооружены только планером и киркой, с целью пережить всех остальных игроков и остаться последним выжившим. Именно это сходство - и признание Epic, что PUBG вдохновило его - заставило разработчика PUBG Bluehole выступить против игры Fortnite game.

Сейчас играет: Обновление новостей GS: бесплатный режим Fortnite game, похожий на PUBG Battle Royale, собрал 1 миллион игроков Fortnite game в день запуска

«Epic Games всего процесса разработки PUBG, поскольку они создатели UE4, движка, на который мы лицензировали игру Fortnite game», - сказал вице-президент Bluehole и исполнительный продюсер Чанг Хан Ким. «Выслушав отзывы сообщества и самостоятельно изучив игровой процесс, Fortnite game сможет копировать опыт PUBG». Хан Ким также сказал, что Bluehole рассматривает возможность принятия каких-то «мер» против Epic.

Режим Fortnite game выпущен вместе с обновлением игры 1.6.3 . Наряду с рядом исправлений ошибок, патч представил новые типы матчей Battle Royale (Duos и Squad), три новых оружия и предметы снабжения. Epic также выпустит кампанию Fortnite game Save the World PvE как бесплатную игру в следующем году.