47329122
Печать
Категория: 05 Fortnite
Просмотров: 291
Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Fortnite game

Новое обновление Fortnite game отключает новейшее оружие из-за ошибки


Не ожидайте пока что столкнетесь с управляемыми ракетами в Fortnite game. Пришло последнее обновление для Fortnite game , которое принесет с собой новый контент и другие изменения Fortnite game, особенно для режима Battle Royale. Однако возникла проблема, связанная с последним оружием игры, управляемой ракетой, из-за чего Epic Games временно удалила его.

Как подтверждено в твите официального аккаунта игры Fortnite game в Твиттере, возникла «проблема с анимацией», связанная с оружием. В частности, «спринт после запуска управляемой ракеты приводит к зависанию модели игрока без анимации бега». В результате Epic «временно отключает Fortnite game» на PS4, Xbox One, ПК и мобильных устройствах до тех пор, пока не будет реализовано исправление. Разработчик не дает представления о том, сколько времени это займет, будь то часы или дни. Еще одна проблема, которая возникла после обновления 3.5, включая проблемы с точностью и прицельной сеткой, уже решена.

Сейчас играет: обновление GS News: управляемая ракета Fortnite game удалена на данный момент после выпуска нового обновления

Управляемая ракета Fortnite game была добавлена ​​недавно и запускает ракету, которой игроки могут управлять удаленно (хотя это оставляет вас уязвимым) и даже ездить на ней . Это оказалось спорным дополнением, хотя в новом обновлении действительно предпринимаются шаги по снижению его эффективности. Максимальная скорость поворота ракеты уменьшена на 75%, а скорость ее движения уменьшена на 15%. Это одно из ряда изменений баланса, которые необходимо внести вместе с недавно добавленным предметом Port-a-Fort , который при броске создает готовый форт. Также на подходе обновленная версия ограниченного по времени режима 50 на 50 .

Проблема с управляемой ракетой Fortnite game - не единственная проблема, возникшая в новом обновлении. Проблема с привязкой клавиш влияет на ПК (и игроков PS4, использующих клавиатуры), в то время как новая система воспроизведения вызывает сбои. Epic делится статусом всех этих проблем (и любых других, с которыми сталкивается игра) на своей общедоступной доске Trello , позволяя фанатам оставаться в курсе того, как они решаются.

Поклонники загадочной кометы Fortnite game догадываются, что будет дальше

Комета мне, братан.

Небесное тело над миром Fortnite game: Battle Royale заставляет сообщество гудеть о том, что все это может означать. В скайбоксе теперь находится комета, которая движется отдельно от шторма и, кажется, становится все больше и больше.

Kotaku сообщает, что после обращения к Epic он получил только изображение Джорджио А. Цукалоса, телеведущего, превратившегося в мем, который появился на Fortnite game . Это может указывать на что-то внеземное или, что более вероятно, просто высмеивает дикие теории заговора, окружающие комету.

Сейчас играет: обновление GS News: обновление Fortnite game Mobile вносит некоторые улучшения в iOS, поскольку Epic запускает танцевальный конкурс

Тем не менее, спекуляции не утихают. Учитывая внешний вид кометы и отчетливую космическую тему в последнем Battle Pass, фанаты Fortnite game, кажется, убеждены, что это предвестник некоторых серьезных изменений. Комета может ударить по карте и как-то изменить ее или полностью разрушить. Яйца и наклейки со взрывами могут указывать на вымирание динозавров. Часть Save the World PvE тоже может стать бесплатной. Существует столько же теорий, сколько звезд на небе, но похоже, что это к чему-то ведет. Какое-то время казалось, что все это превращается в первоапрельскую шутку, но тот день настал и прошел без последствий.

Подстегивают спекуляции, казалось бы, случайные колебания контроллера. Поклонники на какое-то время были убеждены, что это тонкий ключ к разгадке значения кометы, но Epic пояснила, что это просто сбой. «В настоящее время существует ошибка, из-за которой контроллерыFortnite game случайным образом вибрируют», - говорится в твите. «Мы работаем над исправлением этого, но пока вы можете отключить вибрацию в опциях».

Fortnite game - это огромный успех Epic, который теперь устанавливает рекорды YouTube и обходит своих конкурентов . Безумный успех означает, что любое незначительное изменение или ключ к разгадке может вызвать много разговоров, а позволить сообществу сплотиться вокруг тайны - такой же хороший способ заставить людей говорить. Только сегодня игра стала доступна на iOS без приглашения , так что комета станет еще больше и безумнее, прежде чем комета сделает то, что она будет делать.