47329122
Печать
Категория: 05 Fortnite
Просмотров: 284
Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Fortnite game

Новое обновление Fortnite game уже вышло на PS4 и ПК


Fortnite game «s последний патч выходит сейчас, после того, как Epic Games» обслуживание сервера пошли дольше , чем ожидалось . Тем не менее, сейчас игра снова запущена и работает, и в ней есть некоторые улучшения и улучшения в различных частях игры. После проблем с обслуживанием серверов Fortnite game было выпущено обновление 2.3.0 для Fortnite game на PS4 и ПК , и в нем много внимания уделяется исправлению ошибок, балансировке предметов и небольшим улучшениям качества жизни. Например, Epic добавила в игру Fortnite game автоматический запуск, который запускается нажатием «=» и «NumLock» на ПК и двойным щелчком кнопки мыши на консолях. Кроме того, он добавил предмет Chug Jug, который потребляется 15 секунд, но дает максимальное здоровье и щиты. Кроме того, при досрочном выходе из матча вы больше не будете получать статистику или прогресс в испытании. Они будут награждены только после исключения или победы.

Сейчас играет: обновление Fortnite game: завтра выйдет новое обновление Fortnite game: Battle Royale, вот что оно делает

В игровом режиме «Спасите мир» событие Fortnite game снова началось. На этот раз Mutant Storms будут появляться чаще, а оповещения о миссии Mutant Storm выдают Storm Tickets, а также материалы Evolution. Вы можете увидеть остальные функции и дополнения Mutant Storm в примечаниях к патчу .

Первоначально Epic отключила Fortnite game вчера поздно вечером, чтобы поработать на своих серверах и развернуть обновление, но сбой продлился дольше, чем ожидалось. Согласно сообщению Epic на сабреддите Fortnite game, сбой произошел из-за проблем с новой базой данных.

«Во время простоя, связанного с обновлением Fortnite game до 2.3, мы выполняли рекомендуемые задачи для решения сохраняющейся проблемы с базой данных», - говорится в сообщении. « После долгих размышлений мы решили, что лучше для нас было восстановление из резервной копии Fortnite game в тот момент, когда мы отключили серверы для исправления. Наше восстановление не удалось и мы работаем над попыткой восстановления. Мы работаем, и он будет запущен как можно скорее ".

Наконец, примерно через 14 часов после закрытия Fortnite game он снова заработал вместе с новым патчем 2.3.0. Из других новостей, Fortnite game получил еще более существенный патч, который значительно переработал карту.

Огромный успех Fortnite game означает, что другая игра его студии может не жить

По словам Epic, Fortnite game сейчас неустойчив с нынешним уровнем игроков.

Избиение Fortnite game на рынок на консоли, EPIC, бесплатно-игры шутер Fortnite game: Battle Royale был огромный успех. Совсем недавно студия объявила, что по состоянию на январь Fortnite game скачали 40 миллионов раз, как в игре Fortnite game, так и в Battle Royale.

Популярность игры влияет на другую игру Epic, Fortnite game , которая сейчас видит лишь «небольшое количество» игроков, которые будут придерживаться игры в долгосрочной перспективе, сообщила студия в сообщении Reddit . Таким образом, Epic не уверена в будущем игры.

Сейчас играет: Fortnite game - трейлер The New Dawn

Epic добавила, что не считает, что проблема связана с маркетингом или монетизацией, отметив, что у нее есть «хорошие идеи» о том, как решить проблемы, если к нам присоединится больше игроков Fortnite game. В течение ближайших недель Epic заявила, что планирует оценить, возможно ли разработать план, который приведет Paragon к тому месту, где будет ощутимый «рост и успех».

На данный момент игрокам Fortnite game следует ожидать, что частота обновлений снизится. Частично это связано с переходом ряда разработчиков Paragon в команду Fortnite game и проблемами, упомянутыми выше. Понятно, что Epic хотела бы, чтобы обновления и поддержка Fortnite game продолжались, поскольку такие обязательства были основной частью привлекательности игры. Epic также отметила, что Fortnite game теперь «намного, чем в прошлом Epic».

«Мы приветствуем ваши мысли о том, что нам следует делать с Fortnite game», - сказал Эпик. «Как и вы, команда глубоко увлечена Paragon. Как и вы, мы хотели бы найти путь, который работает. И, как и все сообщество в целом, мы не согласны, что может сделать Paragon принципиально лучшим путем для всех. . "

Fortnite game, MOBA, изначально была запущена в 2016 году как платная игра с ранним доступом для PS4 и ПК , а открытая бета-версия и бесплатная версия были запущены в феврале прошлого года. Что касается Fortnite game, на этой неделе появилось огромное новое обновление для игры, в котором были внесены значительные изменения в карту и многое другое .

Помимо Paragon и Fortnite game, Epic работает над бесплатной игрой Unreal Tournament . Компания также управляет и лицензирует Unreal Engine, который очень популярен.