47329122
Печать
Категория: 05 Fortnite
Просмотров: 331
Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Fortnite tracker

Задания пятой недели Fortnite отложены, теперь наступит четверг


Остальные еженедельные испытания четвертого сезона Fortnite tracker теперь будут проходить каждый четверг. Игрокам Fortnite придется подождать немного дольше, чем обычно, чтобы завершить следующий набор еженедельных испытаний. Вместо того, чтобы выкладывать новые задачи во вторник, как это обычно бывает в последние несколько недель, разработчик Fortnite tracker объявил, что остальные еженедельные испытания 4-го сезона будут приходить каждый четверг, как раньше. [ Update: обновление Fortnite tracker 4.3 теперь доступен и неделя 5 вызовы установлены на запуск в четверг , как было запланированы.]

Новый набор испытаний в Fortnite tracker теперь намечен на запуск на всех платформах - PS4, Xbox One, ПК и iOS - 31 мая в 1:00. Epic заявляет, что задержка не связана с какими-либо техническими проблемами, а скорее является «намеренным изменением» еженедельного расписания испытаний.

«Начиная с этой недели с обновлением Fortnite tracker v4.3 мы будем обновлять еженедельные испытания каждый четверг, а не до конца четвертого сезона», - пояснил Epic на Reddit . «Наша цель - снизить риск того, что новые еженедельные задачи будут переведены в плохое состояние, если перенос на неделю откладывается».

Вышеупомянутое обновление Fortnite tracker 4.3 также все еще недоступно, но Epic уже подробно описала некоторые улучшения качества жизни, которые оно внесет в Fortnite tracker: Battle Royale, одним из которых является система уведомлений о ходе выполнения испытаний . После реализации игроки будут видеть сообщения, всплывающие во время матчей по мере выполнения задач, что значительно упрощает понимание того, на каком этапе они стоят к завершению заданной задачи.

Другие новые функции Fortnite tracker, которые скоро появятся в Fortnite, - это ограниченный по времени режим игровой площадки , в котором есть дружественный огонь и возрождение. Новая тележка для покупок также недавно появилась в ленте новых обновлений игры. Epic не раскрыла никаких подробностей о корзине покупок или о том, когда она появится в игре; в сопроводительном описании просто сказано: «Отправляйся в бой один или с другом».

Новый режим игровой площадки Fortnite tracker позволяет возрождаться и дружественный огонь
В State of Development v5 рассказывается о новом ограниченном по времени режиме.

Fortnite tracker продолжает развиваться, и его разработчики знакомятся с некоторыми большими новыми дополнениями к игре, которые появятся в ближайшем будущем на PS4, Xbox One, ПК и iOS. После большого нового обновления контента, в котором в игру были добавлены реактивные ранцы , Epic Games выпустила свой пятый этап разработки Fortnite tracker как окно в будущий контент с доработками контроллеров, улучшениями качества жизни, дополнительными ограниченными по времени режимами и новым Режим игровой площадки, позволяющий возрождаться по пути.

Игровая площадка Fortnite tracker - это ограниченный по времени режим, который загрузит вас на карту Battle Royale с длительным периодом времени, чтобы бродить по карте. Ресурсы Fortnite tracker увеличатся, будут присутствовать все сундуки с сокровищами и ящики с боеприпасами, а также будет включен дружественный огонь, но с немедленным возрождением. Нам также обещали, что по пути будут "много лам".

Fortnite tracker получает новый режим игровой площадки с респаунами и дружественным огнем - Обновление GS News

Epic также настраивает контроллеры Fortnite tracker. В нем говорится, что после отзывов о том, что Builder Pro кажется непоследовательным, он внес серьезные улучшения. То же самое и с функцией Turbo Building, которая должна быть быстрее и приятнее в использовании. В режиме редактирования появится дополнительная функция «помощи при прицеливании», которая направит ваше перекрестье в сторону ближайшего квадрата, когда вы редактируете здания.

На подходе улучшения производительности Fortnite tracker: Epic оптимизирует время загрузки и обещает повысить производительность сервера Fortnite tracker. Что касается игрового процесса, вот несколько изменений и дополнений:

Уведомления о ходе испытаний Fortnite tracker. Начиная с версии Fortnite tracker 4.3, во время матча будут появляться всплывающие окна, которые будут отображать ваш прогресс. Отслеживайте, что вы сделали, и планируйте свою стратегию на оставшуюся часть матча или на следующий!

Маркеры в мире. Маркировка позиций на карте - отличный способ общаться с вашим отрядом, но часто маркера на компасе недостаточно, чтобы добраться до вашего местоположения. Мы изучаем способы отображения маркера в мире, чтобы упростить навигацию по острову.

Экран Victory Royale - получение Королевской Победы должно быть незабываемым, и экран победы должен это подтверждать. Мы хотим освежить праздник и сделать его более полезным.

Мини-карта с высоким разрешением - возможность увеличения карты была добавлена ​​в недавнем обновлении, но разрешение изображения не такое хорошее, как нам хотелось бы. Наша цель - запечатлеть мир с как можно большим количеством деталей Fortnite tracker, чтобы было легче понять, куда вы падаете!

Улучшенный звук шагов и вертикальный звук - в нашем обновлении Fortnite tracker v4.2 были некоторые улучшения звука шагов, где мы добавили немного больше вариаций для звуков выше / ниже. Мы понимаем, что по-прежнему сложно определить позицию врага в местах с высокой плотностью посетителей (например, в наклонных башнях), и мы продолжим итерацию в этом направлении.

В ближайшее время в Fortnite tracker будет еще много изменений, и вы можете ознакомиться с последним состоянием разработки игры, чтобы узнать все подробности. А пока читайте о новых дополнениях и последних проблемах, которые только что появились в обновлении контента Fortnite 4.2 .