Яндекс.Метрика

Linkslot банер 1000

 

 

Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Fortnite tracker

Обратный отсчет Fortnite tracker привел к разлому и трещинам в небе [обновление]


Мы уже некоторое время наблюдаем обратный отсчет Fortnite tracker, и, наконец, он достиг нуля. Субботним событием стал запуск ракеты в Anarchy Acres, и от нее в небе образовалась трещина или трещина. [ Обновление: появилось еще больше трещин.] Обратный отсчет Fortnite tracker был до разового события - запуска ракеты. Мы предположили, что это сможет иметь отношение к 5-му сезону. 4-й сезон Fortnite tracker начался аналогичным образом с удара метеорита, и до сих пор мы знаем, что 5-й сезон дразнили загадочной сиреной.

 

Вышло обновление Fortnite tracker 4.5, 5-й сезон получил дату начала - Обновление GS News


Если вы пропустили мероприятие Fortnite tracker, оно выглядело так: ракета стартовала из логова зла в Anarchy Acres и взлетела в небо. Лазеры отточили Названные Башни, и казалось, что они собирались уничтожить это место, но вместо этого они попали в то, что казалось невидимым щитом или порталом. Ракета исчезла, а затем снова появилась поблизости и вышла из-под контроля. Затем он снова взлетел к небу и создал «разрыв» в небе, который теперь можно увидеть на карте.

В настоящее время мы не уверены, что это означает или какими могут быть электрические заряды (см. Выше). Но в эти выходные в мире боевых автобусов и бомб-вонючек происходит масса других вещей. Это выходные с опытом на платформах Fortnite tracker, и корзина покупок возвращается для испытаний на неделе 9 . Режим игровой площадки был отложен до следующей недели, а другой режим был заменен ограниченным по времени режимом 50 вместо 50 .

После недавнего выпуска Fortnite tracker на Nintendo Switch жесткая позиция Sony в отношении кросс-игры снова стала предметом споров. Издатель подвергся критике за эффективную блокировку игроков от использования учетных записей Fortnite tracker, связанных с PS4, на других платформах, но недавнее заявление компании дает некоторую надежду, что это может изменить курс.

Во время конференции Gamelab президент Sony Interactive America Шон Лейден провел презентацию о наследии PlayStation. После презентации Eurogamer спросил Лейдена о неоднозначной политике Sony в отношении кросс-игры Fortnite tracker и о том, будет ли компания открыта для разрешения этого в будущем.

Сейчас играет: Sony Boss вселяет надежду на кроссплатформенную игру Fortnite tracker на PS4 - GameSpot Daily

Хотя это, конечно, не прямое подтверждение того, что Sony начнет разрешать перекрестную игру между PS4 и другими платформами, это более многообещающе, чем прохладный ответ, который компания дала ранее в этом месяце, вскоре после запуска Fortnite tracker на Switch. Sony не обсуждает, почему так не решается разрешить перекрестную игру, но бывший разработчик Sony Джон Смедли говорит, что причина в конечном итоге кроется в деньгах.

Fortnite tracker - не единственная игра, на которую распространяется политика Sony. Версии Fortnite tracker и Minecraft для PS4 также не позволяют перекрестную игру с другими платформами, хотя версии Switch позволяют. Nintendo и Microsoft извлекли выгоду из разногласий, выпустив совместную рекламу, в которой рекламируется функция кросс-игры в Minecraft.

Новый режим близких встреч Fortnite tracker снова заменен
Проблема с режимом была обнаружена вскоре после запуска.

Fortnite tracker последний режим ограниченного времени «s временно отложено. Вскоре после начала мероприятия Close Encounters Epic Games объявила в Твиттере, что проблема была обнаружена, и режим был отключен на всех платформах - PS4, Xbox One, ПК и iOS - пока разработчик исследовал ее. [ Обновление: Close Encounters снова на короткое время была запущена, но Epic признала обеспокоенность игроков и снова заменила его на Solid Gold v2.]

Close Encounters планировалось стать вторым новым ограниченным по времени режимом в Fortnite tracker: Battle Royale на этой неделе, вслед за Solid Gold v2 , который начался с выпуском обновления контента 4.2. В отличие от Solid Gold, режим Close Encounters фокусируется на «ближнем бою» и включает только дробовики и недавно добавленные реактивные ранцы.

Сейчас играет: новый режим близких встреч в Fortnite tracker временно отключен - Обновление GS News

Epic не предоставила никаких дополнительных сведений о неуказанной проблеме, обнаруженной в Close Encounters, только отметив, что режим Fortnite tracker был исключен из ротации, пока он работает над решением проблемы. Точно так же разработчик не объявил временные рамки, когда Close Encounters вернутся в игру.

Тем временем игроки Fortnite tracker по-прежнему могут принять участие в вышеупомянутой Solid Gold v2, которая будет по-прежнему доступна в ротации в течение ограниченного времени. Как и в предыдущей итерации режима, каждое оружие, выпадающее в Solid Gold, относится к Легендарному разнообразию, а некоторые предметы, такие как Chug Jug, Launchpad и Special Grenades, появляются чаще.

Помимо реактивных ранцев, Epic недавно добавила новый набор еженедельных испытаний для владельцев боевого пропуска; вы сможете ознакомиться с руководством, как выполнить задания четвертой недели . Кроме того, разработчик недавно обрисовал некоторые из новых функций и контента на пути к Fortnite tracker, в том числе режим игровой площадки с возрождением и дружественным огнем. Fortnite tracker также будет присутствовать на E3 2018 .