47329122
Печать
Категория: 05 Fortnite
Просмотров: 456
Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Fortnite tracker

Проблемы Fortnite tracker скоро станут более управляемыми


В обновлении Fortnite tracker 4.3 ожидается улучшение качества жизни. Для владельцев боевого пропуска 4 сезона Fortnite tracker вторник - захватывающий день в Fortnite tracker . Выпущен новый набор еженедельных испытаний , и хотя у вас есть полный сезон для их выполнения, игроки стремятся выполнить их и заработать новые награды. Этот процесс скоро станет более приятным благодаря одному из нескольких новых изменений качества жизни, которые появятся в ближайшее время.

Epic Games обрисовала в общих чертах многие новые функции и изменения Fortnite tracker, которые запланированы в обновлении 4.3 и последующих версиях . Одна вещь, которая появится в Fortnite tracker 4.3, - это уведомления о ходе выполнения задач. По мере того, как вы достигнете своих целей, во время матчей будет появляться сообщение, чтобы вы знали, на каком этапе пути к завершению заданного испытания.

Сейчас играет: новый реактивный ранец Fortnite tracker и испытания 4-го сезона 4-й недели в прямом эфире


В настоящее время вы можете проверить Fortnite tracker и, как вы справляетесь с проблемами между матчами, только в главном меню. Вы также можете делать мысленные заметки (или физические, если вы действительно хотите сходить с ума), но это становится трудным, когда накапливается куча проблем. Должен ли я получить уничтожения в Помидорном Городе и открыть сундуки в Сальной роще или наоборот? Сколько еще убийств из дробовика мне нужно? Это сбивает с толку и может повлиять на вашу способность выполнять задачи, если вы стреляете во врагов из пистолета, когда вы уже справились с этой задачей.

Это незначительная корректировка Fortnite tracker, но это именно то, что очень ценится игроками, особенно когда Epic продолжает выпускать новый игровой контент. Это также не единственное улучшение качества жизни, которое принесет пользу тем, кто стремится решать задачи, хотя другие полезны для всех. Например, Epic экспериментирует с добавлением маркеров в мире (чтобы соответствовать тем, которые вы видите на карте и компасе) и продолжает сокращать время загрузки.

Последнее обновление Fortnite tracker, 4.2, представило долгожданный реактивный ранец на ограниченное время. На горизонте еще много чего стоит ожидать, так как мы также находимся на грани появления новых ограниченных по времени режимов, в том числе одного под названием « Игровая площадка», который включает возрождение и дружественный огонь.

Руководство по испытаниям Fortnite tracker, неделя 4: Секретная поездка для получения уровня бесплатного боевого пропуска (5-й сезон)

В пятом сезоне испытаний Fortnite tracker разработчик Epic Games представил секретное испытание Road Trip, которое позволяет вам получить бесплатный уровень боевого пропуска, если вы знаете, где искать. Для этого вам нужно следовать подсказке к определенному месту. Однако есть несколько шагов, которые необходимо выполнить, прежде чем вы сможете это сделать. Первый из них - успешно завершить все испытания недели в четвертый раз, после чего будет разблокирован специальный экран загрузки Fortnite tracker, который даст вам подсказку, необходимую для поиска скрытого уровня боевого пропуска.

На новом секретном экране загрузки Fortnite tracker показано, как несколько персонажей Fortnite tracker весело проводят время на вечеринке у бассейна в Lazy Links. Если вы посмотрите мимо всего веселья и веселья на заднюю стену, вы увидите изображение верблюда и чашку для питья вместе с изображением Звезды битвы - это ключ, который вам нужен.

Сейчас играет: Fortnite tracker - секретная локация Battle Star - сезон 5, неделя 4

Расположение приза находится на дороге между Paradise Palms и Lucky Landing, в квадранте G9. Отправляйтесь туда, и вы довольно легко заметите статую и дополнительный лакомство. Взгляните на видео выше, чтобы увидеть, как мы отслеживаем Battle Star, или используйте изображения ниже, чтобы увидеть точную карту местоположения в Fortnite tracker. Помните, что это появится только в том случае, если вы выполнили все испытания за четыре разных недели.

Если вам нужна помощь в их выполнении, у нас есть разбивка задач Fortnite tracker Season 5, Week 4, а также руководство по поиску между бензоколонкой, футбольным полем и Stunt Mountain . Одна из задач - это прыжок через кучу пылающих обручей в ATK или тележке для покупок. Мы собрали руководство местоположения Flaming обручи , чтобы сделать это проще для вас.

Если вы ищете что-то еще, в обновлении контента Fortnite tracker 5.10 появился новый ограниченный по времени режим под названием Fly Explosives . Прыгайте в это, и вы будете оснащены реактивным ранцем и взрывным оружием, чтобы нанести большой урон. Проведя некоторое время в хранилище, управляемая ракета также была повторно представлена ​​с некоторыми изменениями, о которых вы можете прочитать в примечаниях к патчу, приведенных выше. Более подробную информацию о 5-м сезоне Fortnite tracker, в том числе руководства по предыдущим испытаниям, смотрите ниже.