47329122
Печать
Категория: 05 Fortnite
Просмотров: 308
Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Fortnite tracker

Музыка Fortnite tracker становится тяжелее с этой великолепной обложкой барабана


Музыка Fortnite tracker, какой вы никогда раньше не слышали. Если вы уже играли в Fortnite tracker, вы, вероятно, знакомы с его музыкой, но новый кавер на барабан добавляет более мясистую и тяжелую нотку. Барабанщик Эндрю Флеминг опубликовал свою последнюю кавер-версию ударной в видеоигре Fortnite tracker, посвященную чрезвычайно популярной игре Battle Royale от Epic. Крышка барабана на высшем уровне, и Флеминг добавил быстрые вставки и секции контрабаса, чтобы накачать ее. Наверное, мне больше всего нравится заливка 1:15.

Флеминг играет в группе Islander, которая гастролировала с такими группами, как Slipknot и Skillet. Islander участвовал в последнем туре Warped Tour в этом году, прежде чем стал слишком шумным и потерял счет. У Флеминга также есть Патреон , которого вы можете поддержать.

В прошлом Флеминг опубликовал множество каверов на ударные в видеоиграх Fortnite tracker. Перед этим он сокрушил музыку Pokemon Red / Blue и "Battle Theme" из Final Fantasy X 2001 года . В 2016 году он исполнил кавер-версию барабана Sonic "Green Hill Zone" , а до этого он записал потрясающий кавер на барабан Destiny . Вы можете посмотреть все видео Флеминга на его странице AF Drums на YouTube .

Управляемая ракета Fortnite tracker возвращается с этими изменениями

Угадай, кто вернулся, снова вернулся.

Управляемая ракета Fortnite tracker возвращается. Оружие было удалено из режима Battle Royale после того, как игроки выразили недовольство его мощью, но Epic Games наметила планы по его возвращению.

Сейчас играет: обновление Fortnite tracker возвращает управляемую ракету и сверхмощные пистолеты-пулеметы Nerfs - Обновление GS News

В новую управляемую ракету внесены исправления, чтобы вести себя иначе. В обновлении Fortnite tracker новая управляемая ракета описывается как «скорее средство разведки, чем угроза высокого урона». У него уменьшена скорость передвижения, радиус поворота, урон и радиус повреждения. Боезапас также уменьшен до 12 ракет. Движение мыши и клавиатуры было улучшено, чтобы приблизиться к движению контроллера.

В ближайшее время вы не будете использовать управляемую ракету, чтобы уничтожать врагов взрывными ракетами, но это оружие может оказаться полезным для поражения раненых целей или определения местонахождения врага, скрывающегося за укрытием.

Epic Games недавно добавила SMG и компактный SMG в Fortnite tracker, но с тех пор были выпущены патчи для двух видов оружия. Точность, урон, дальность и скорострельность уменьшены.

Режим игровой площадки Fortnite tracker активен; Вот что нового и особенного
25 июля режим низкого давления возвращается с рядом настроек.

Fortnite tracker режим «площадка вернулся в Battle Royale. Ограниченный по времени режим теперь доступен в игре на PS4, Xbox One, ПК и мобильных устройствах. Как и было обещано, были внесены различные изменения, и разработчик Epic Games подробно описал все, что было новым с момента нашего последнего просмотра.

Есть много-много изменений, одно из которых заключается в том, что теперь игроки Fortnite tracker могут переключаться между командами в середине игры Fortnite tracker. Идея в том, что вы можете поменяться сторонами, чтобы вместе с друзьями разрабатывать стратегии, а затем переключаться, чтобы отточить свои боевые навыки. Голосовой чат включен для всех команд, но Epic планирует добавить в будущем дополнительные параметры настройки.

Сейчас играет: Fortnite tracker, 5-й сезон, 3-я неделя, стрельба по скиту и другие испытания

Также новинкой для этой второй итерации Playground является то, что, как и было обещано, теперь больше добычи; Добавлено 100 единиц припасов, а шанс выпадения ракетных боеприпасов увеличен. Более того, тележки для гольфа теперь находятся на игровой площадке, а вы можете быстрее добраться до земли после падения, потому что высота принудительного развертывания планера теперь меньше. Кроме того, боеприпасов и строительных материалов теперь намного больше, а таймер возрождения намного меньше.

Это лишь небольшая часть изменений. Вы можете увидеть полные примечания к патчу Fortnite tracker ниже.

Пока вы ждете, пока Playground вернется в Fortnite tracker, сейчас происходит первое событие дня рождения игры, которое добавляет на остров праздничные торты. Вы также можете заработать особую косметику, выполняя задания и квесты. Вы можете ознакомиться с нашим руководством по испытанию Fortnite tracker 1st Birthday для получения дополнительной информации.

Изменения LTM на игровой площадке Fortnite tracker
Теперь игроки Fortnite tracker могут менять команды в игре. Присоединяйтесь к одной команде, чтобы вместе творчески работать, объединяйте отдельные команды, чтобы тренироваться в борьбе друг с другом!
Голосовой чат останется включённым для команд, в версиях режима будет больше настроек.
Помощь при прицеливании будет работать при использовании геймпада против игроков противоположной команды.
Матчи больше не заканчиваются, если один игрок Fortnite tracker покидает сервер.
Были добавлены тележки для гольфа, которые появляются в 90% случаев.
Бидоны с боеприпасами создают в 10 раз больше патронов.
Убраны торговые автоматы, увеличена вероятность появления автоматов более высокого уровня.
Увеличена вероятность появления пусковых и отскакивающих площадок.
Уменьшена высота принудительного развертывания планера, чтобы игроки Fortnite tracker смогли быстрее вернуться в бой.

Детали режима
Зайдите на карту Battle Royale в одиночку или с целым отрядом на час.
Игроки Fortnite tracker возрождаются, если их не уничтожит Шторм.
Буря не приближается в течение 55 минут, а для ее завершения требуется 5 минут.
Ресурсы Fortnite tracker, полученные от сбора урожая, увеличиваются в десять раз по сравнению с обычным количеством.
На карте появится 100 лам.