47329122
Печать
Категория: 05 Fortnite
Просмотров: 323
Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Fortnite tracker

Именно тогда выйдет обновление контента Fortnite tracker 5.40


Следующее обновление контента Fortnite tracker выйдет 11 сентября. Пятый сезон Fortnite tracker очень скоро подходит к концу, до того, как этот сезон официально завершится, разработчик Epic приготовит новый контент для популярной игры Fortnite tracker. Студия объявила в Твиттере, что завтра, 11 сентября, она выпустит обновление контента Fortnite tracker 5.40 на всех платформах, и, похоже, собирается представить еще одно новое оружие в игре. [Обновление] Epic завершила обновление клиента для Fortnite tracker , и полная информация о патче ожидается позже сегодня.

Epic официально не подтвердила, какой новый предмет появится в рамках обновления контента Fortnite tracker 5.40, но, по-видимому, это будет штурмовая винтовка с глушителем, которую, как дразнит игровой канал новостей Fortnite tracker, «скоро» появится в игре. Согласно прилагаемому к нему описанию, новое ружье является «оружием с глушителем, обеспечивающим высокую точность прицеливания».

Сейчас играет: в обновлении контента Fortnite tracker 5.40 добавлена ​​штурмовая винтовка с глушителем, удален барабан - Обновление GS News

Перед тем, как обновление контента Fortnite tracker 5.40 выйдет в свет, Epic развернет отдельное обновление клиента для Fortnite tracker, которое устраняет несколько неуказанных проблем. Время простоя этого патча планируется начать сегодня вечером, 10 сентября, 11 сентября). Epic не предоставила оценки ожидаемого времени простоя.

Патч Fortnite tracker 5.40 появился на прошлой неделе после небольшой задержки и запустил High Stakes, специальное мероприятие на тему ограблений, которое включает собственный набор задач и новый ограниченный по времени режим Getaway. Патч также представил в игру новый элемент мобильности под названием Grappler, который можно стрелять в удаленный объект, чтобы подтянуть вас к нему.

За исключением любых непредвиденных задержек Fortnite tracker, задания 10-й недели должны прибыть в этот четверг, 13 сентября. Это будет последняя партия еженедельных заданий в 5-м сезоне, а это значит, что у вас осталось немного больше времени для выполнения задач предыдущих недель. Если вам все еще нужна помощь в завершении каких-либо выдающихся миссий, вы можете найти руководства для всех из них в нашем полном обзоре испытаний Fortnite tracker Season 5 .

Куб Fortnite tracker продолжает катиться, или что бы там ни было, кубики делают [обновление]

Они видят, как я катаюсь.

Пятый сезон Fortnite tracker приближается к завершению, а это значит, что не за горами еще одно большое мировое событие, которое откроет новую реальность для игроков. Что бы ни случилось, скорее всего, это связано с таинственным кубом, который катится по карте и все еще продолжается. [ Обновление: теперь он добрался до озера Лут, где он растаял или затонул , сделав воду фиолетовой и придав ей свойства отскока, как самому кубу.]

Светящийся куб впервые появился после сильной молнии в пустыне. Разлом закрылся, но куб остался. Стоя рядом с ним, вы перезаряжаете щиты, а стрельба по нему отскакивает назад и вместо этого поражает вас. Он двигался каждые час 43 минуты. Игроки Fortnite tracker предположили, что символы по бокам представляют собой закодированное сообщение, но никто его не сумел расшифровать.

Сейчас играет: куб Fortnite tracker просто погрузился в озеро добычи до 6 сезона, что теперь? - Новости GS

Сезон 5 Fortnite tracker должен закончиться на следующей неделе, во вторник, 25 сентября. Epic имеет тенденцию начинать новый сезон так же, как закатывает старый, так что это может быть дата запуска сезона 6. Куб, похоже, является версией разломов этого сезона - большим и необычным даже в мире, который готовит почву для махинаций следующего сезона. На этот раз, однако, гораздо менее ясно, о чем он может сигнализировать.

Однако время истекает, и сейчас самое время завершить все оставшиеся испытания 5-го сезона Fortnite tracker. Ознакомьтесь с нашим обзором испытаний 5-го сезона и прочитайте о наградах 5-го сезона Fortnite tracker, которые вы еще можете получить. Обновление на этой неделе добавила множество новых элементов , а также.