47329122
Печать
Категория: 05 Fortnite
Просмотров: 372
Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Fortnite tracker

Версия игры Fortnite tracker теперь доступна на PS4


Sony запустила «расширенную версию игры» для Fortnite tracker. После нескольких месяцев сопротивления кроссплатформенной игре Sony наконец-то дала игрокам Fortnite tracker на PS4 возможность играть с игроками на других консолях. Открытая кроссплатформенная бета-версия платформы теперь доступна как раз к 6-му сезону (уже запущена), обеспечивая «игровой процесс и коммерцию» в чрезвычайно популярной игре Fortnite tracker от Epic на PS4, Xbox One, ПК, Nintendo Switch и мобильные устройства.

Этот шаг знаменует собой резкое изменение позиции Sony в отношении кросс-игры Fortnite tracker. За последние несколько месяцев компания подверглась критике за то, что не позволяла игрокам Fortnite tracker играть и делиться своим прогрессом на разных платформах, несмотря, что эта функция доступна в других версиях игры. Ответ Sony на этот вопрос заключался, что PS4 - просто лучшее место для игры, предполагая, что нет необходимости разрешать перекрестную игру с другими платформами, но фанаты и другие лидеры индустрии видеоигр не были удовлетворены ответом компании.

Сейчас играет: кросс-игра Fortnite tracker в прямом эфире на PS4, а также тизер нового сезона 6 - Обновление GS News


Sony объявила о своем изменении мнения в своем сообщении в блоге PlayStation . «После процесса оценки Fortnite tracker определила путь к поддержке функций для избранного стороннего контента», - написал президент Sony Interactive Entertainment Джон Кодера. «Игроки PS4 с нетерпением ждали обновления, и ценим неизменное терпение сообщества, пока мы преодолели эту проблему».

В настоящее время неясно, как долго продлится эта «расширенная открытая бета-версия Fortnite tracker», но время ее выбрано случайно. Шестой сезон Fortnite tracker официально начался, поэтому игроки смогут играть и продолжать свой прогресс на других платформах. Это особенно удобно, поскольку Epic представила для покупки новый боевой пропуск , который можно повышать, чтобы разблокировать специальные косметические скины и другие награды .

Плавучий остров Fortnite tracker движется и меняет карту - GS News Update

Куб в движении.

Когда Таинственный куб упал в Лут-Лейк в начале 6-го сезона Fortnite tracker , он поднял зону Плавающего острова в воздух. Теперь остров движется по карте, словно повторяя шаги куба из прошлого сезона. Тем временем Epic Games опубликовала новый инструмент, который поможет вам связать учетные записи Fortnite tracker на PS4, Xbox One, ПК, Nintendo Switch, iOS и Android,

Исправлена ​​"смущающая" физика груди Fortnite tracker в 6 сезоне [Обновление]
«Это непреднамеренно, неудобно, и с нашей стороны было неосторожно допустить этот корабль».

В 6-м сезоне Fortnite tracker внесены многочисленные большие изменения в режим королевской битвы в игре, по крайней мере одно из которых совершенно непреднамеренно со стороны Epic: новая физика груди. Мы связались с Epic, чтобы уточнить, полностью ли они исправлены или просто подавлены, но компания не может прямо сейчас указать свои планы.

[ Обновление: похоже, что Epic уже приняла меры, чтобы удалить это из игры Fortnite tracker. В новом твите говорится: «Мы отключили элементы нашей системы анимации. Это означает, что вы можете столкнуться с визуальными проблемами с некоторыми нарядами. Благодарим всех за терпение, пока мы ещё работаем над этими проблемами!»]

Сейчас играет: начинается 6-й сезон Fortnite tracker: особенности карты, питомцы, теневые камни и многое другое - обновление GS News

[ Обновление 2: согласно твиту от Epic Games, было выпущено обновление Fortnite tracker, которое содержит исправления «проблем с предметами и анимацией». Дальнейших подробностей о том, что патч делает с предметами, нет, но проблема анимации покачивания груди, выделенная в рассказе ниже, кажется, решена.]

В Твиттере FaZe Agony отметила, что грудь аватары Calamity из 6 сезона Fortnite tracker дрожит, когда она выполняет определенные движения или танцы. Epic отреагировала на это открытие объявлением, что эти движения не планировалось включать в игру. «Это непреднамеренно, неудобно, и с нашей стороны было неосторожно допустить этот корабль», - сказал представитель Epic. «Сейчас мы работаем, чтобы исправить это как можно скорее».

Компания не объявила график, когда может быть выпущено обновление Fortnite tracker, но похоже, что вскоре мы можем ожидать исправления исправления. Epic уже выпустила обновление для Fortnite tracker на Xbox One, в котором исправлена ошибка , из-за которой игра становилась неиграбельной.

Тем не менее, в 6 сезоне в Fortnite tracker добавлено множество запланированных изменений. Есть несколько новых скинов , таких как Dire Werewolf, Calamity и DJ Yonder. Также были добавлены семь новых еженедельных испытаний , три из которых бесплатны, а еще четыре заблокированы за плату за боевой пропуск. Новые расходные материалы, называемые Shadow Stones , позволяют вам обрести сверхъестественные способности, чтобы стать невидимыми или проходить сквозь твердые объекты, когда вы их используете, и они находятся в новых поврежденных областях игры Fortnite tracker.

Fortnite tracker доступен для Xbox One, PS4, ПК, Nintendo Switch, Android и iOS. Sony выпустила бета-версию для кросс-игры на консолях PS4, сделав Fortnite tracker первой видеоигрой, которая поддерживает онлайн-кросс-игру между консолями Sony, Microsoft и Nintendo.