47329122
Печать
Категория: 05 Fortnite
Просмотров: 309
Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Fortnite mobile

Новый Fortnite mobile: ограниченные по времени режимы и предметы Battle Royale


После недолговечного режима Fortnite mobile 50 на 50, который он представил еще в декабре, разработчик Fortnite mobile Epic регулярно проводит ограниченные по времени мероприятия для бесплатного режима Battle Royale, и в ближайшем будущем ожидается еще больше. В обновлении на своем официальном веб-сайте Epic предоставила игрокам возможность взглянуть на некоторые ограниченные по времени режимы, которые она планирует в ближайшее время провести в Fortnite mobile, включая возвращение события 50 на 50.

Согласно Epic, примерно пять ограниченных по времени режимов будут работать в Fortnite mobile: Battle Royale «в следующем месяце или около того». Разработчик не уточнил, какие из событий будут проведены в первую очередь, и не предоставил расписание, когда они будут развернуты, но один из режимов, в которых игроки могут ожидать играть, - это еще одно событие 50 на 50. В отличие от предыдущей версии, Epic заявляет, что эта будет «ближе к опыту трейлера 50 на 50», с большим количеством припасов и автобусом для каждой команды.

Обновление GS News: Fortnite mobile посещает 3,4 миллиона одновременных пользователей в те же выходные из-за сбоев сервера


В дополнение к этому, Epic планирует провести ограниченный по времени режим Blitz в Fortnite mobile, в котором будут более короткие матчи, чем обычно. Epic также заявляет, что представит режимы с размерами команд от 50 на 50 и отрядами (в которых есть группы из четырех игроков). Вы можете узнать больше о некоторых из предстоящих ограниченных по времени режимов Fortnite mobile: Battle Royale на веб-сайте Epic .

Помимо новых ограниченных по времени режимов, Epic также дразнила некоторые новые предметы, которые появятся в Fortnite mobile. К ним относятся планер по образцу китайского дракона, скафандр и кирка-единорог из ламы. Epic не объявила, когда предметы будут доступны в Battle Royale, но поделилась концептуальным артом для них, с которым вы можете ознакомиться выше.

Текущий ограниченный по времени режим Fortnite mobile , Shooting Test # 1 , сейчас проходит на PS4 , Xbox One и ПК , вскоре после окончания события Sniper Shootout . Ранее на этой неделе Epic выпустила новое обновление для Fortnite mobile , представив новое оружие: арбалет . Разработчик также представил в Fortnite mobile набор лыжных скинов в честь предстоящих Зимних Олимпийских игр.

Вышло обновление Fortnite mobile 4.4, обнаружен таинственный обратный отсчет - Обновление GS News


Новое обновление Fortnite mobile теперь с миниганом (и некоторыми ошибками)
Fortnite mobile добавляет миниган, а Save the World получает Cosy Campfire.

После периода простоя сервера Epic Games вернула Fortnite mobile в режим онлайн (хотя вы можете столкнуться с очередью, чтобы войти). С его помощью новое обновление Fortnite mobile 2.4.0 теперь доступно на ПК , PS4 и Xbox One . Игрокам как в режимах «Королевская битва», так и в режимах «Спасение мира» есть на что рассчитывать, но самым захватывающим из них, вероятно, станет новое оружие - миниган для Королевской битвы. [ Обновление Fortnite mobile: Epic Games подтвердила, что "некоторые" консольные игроки испытывают проблемы с разрешением. «Исправление этого является для нас приоритетной задачей, и мы сообщим вам, когда будем готовы развернуть исправление», - говорится в сообщении в Twitter. Мы сообщим вам более подробную информацию по мере их получения. Игроки также заметили в игре Fortnite mobile отсылку к так называемому режиму Blitz, но о том, что это такое, нет ни слова. В примечаниях к патчу говорится, что это еще не доступно и в какой-то момент будет удалено из ваших заданий.]

Миниган можно найти как в припасах, так и в сундуках в Fortnite mobile, и он использует легкие боеприпасы. Epic говорит, что он стреляет «почти» с той скоростью, что и SMG, но вы, вероятно, можете стрелять из него гораздо дольше, прежде чем потребуется перезарядка. Он должен предложить приятное изменение темпа, если вы недавно проводили много времени со снайперскими винтовками в рамках ограниченного по времени режима Sniper Shootout , который теперь завершен .

Обновление GS News: серверы Fortnite mobile не работают на PS4, Xbox One и ПК перед новым обновлением

Другие изменения Fortnite mobile в этом обновлении включают в себя возможность отключить недавно добавленную функцию автоматического запуска и уменьшение частоты появления редких пистолетов с глушителем. Дополнения Save the World включают выпуск предмета Cosy Campfire и добавление новых типов экспедиций. Вы можете увидеть все в нашей разбивке примечаний к патчу Fortnite mobile или проверить список изменений на сайте Epic .

Epic недавно пообещала, что халява компенсирует длительный простой сервера Fortnite mobile, который сопровождал выпуск патча на прошлой неделе . Мы до сих пор не знаем, когда они появятся, но теперь они на один шаг ближе, поскольку Epic заявила, что они будут выпущены только после выхода 2.4.0.

Что касается того, что будет дальше, Epic пересмотрела расписание предстоящих обновлений Fortnite mobile. События «День святого Валентина» и «Весеннее время» были перенесены на неделю назад и теперь имеют целевые даты запуска 14 февраля (обновление Fortnite mobile 2.5.0) и 21 февраля (обновление Fortnite mobile 3.0.0) соответственно. Текущее мероприятие «Спасем мир» будет продлено. «Мы хотим, чтобы все могли играть в игру, и, что это лучший выбор», - сказал Эпик в сообщении на Reddit . Мы сообщим, как только будут переданы более подробные сведения.