47329122
Печать
Категория: 05 Fortnite
Просмотров: 461
Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Шестой сезон Fortnite mobile начинается: особенности карты, домашние животные


6-й сезон Fortnite mobile вышел на PS4, Xbox One, ПК, Nintendo Switch, iOS и Android, а вместе с ним - большие изменения и новый контент. На карте добавлены новые локации, такие как Плавучий остров, Кукурузные поля и Замок с привидениями. Вы также можете насладиться Королевской битвой с домашним питомцем и опробовать новый расходный материал Shadow Stone. И, конечно же, в 6-м сезоне Fortnite mobile также появится новый боевой пропуск.

Смотрите новые Shadow Stones (и Shadow Form) 6 сезона Fortnite mobile в действии

Загадочный куб проснулся, а вместе с ним и Камни Теней! Используйте эти камни, чтобы превратиться в свою теневую форму по мере увеличения вашей скорости и прохождения сквозь здания и врагов, но будьте осторожны - пули все равно будут ранены!

Шестой сезон Fortnite mobile : Battle Royale, помимо разнообразного косметического контента, такого как домашние животные и скины, изменил игровой процесс во многих отношениях. Карта была изменена, и Epic представила нечто под названием Shadow Stones. Вы можете увидеть их в действии выше.

Когда вы потребляете Fortnite mobile, вы становитесь невидимым, когда стоите на месте. Во время движения вы получаете другие баффы, такие как способность двигаться быстрее и проходить через определенные объекты. Однако это имеет обратную сторону - невозможность стрелять из оружия.

На самом деле сбой Fortnite mobile позволил вам стрелять из пистолета, находясь в невидимости, из-за чего Epic ненадолго удалил Shadow Stones из игры, но с тех пор они вернулись, и вы можете прямо сейчас погрузиться в Fortnite mobile, чтобы проверить их. Они не находятся в фиксированных местах, но вы, как правило, найдете их в новых поврежденных областях.

Доступен новый стартовый пакет Fortnite mobile, вы получите V-Bucks и скин для хорошей сделки

Набор Summit Striker теперь доступен для покупки и дает вам две косметики и несколько В-баксов.

Загрузка Fortnite mobile может не стоить ни цента, но, как и многие другие бесплатные игры, она предлагает различные способы потратить реальные деньги, если вы так склонны. Ранее в этом году разработчик Epic начал продавать стартовый пакет Ace , и, хотя он больше не доступен для покупки в игре Fortnite mobile, его место занял новый пакет, предлагающий аналогичную стоимость.

Стартовый пакет Summit Striker теперь доступен во внутриигровом магазине Fortnite mobile на всех платформах. Его можно приобрести только один раз для каждой учетной записи, и, как и вышеупомянутый пакет Ace, он стоит 5 долларов и поставляется с двумя новыми косметическими предметами: скином Summit Striker и украшением на спине Top Notch. Вы можете увидеть, как оба выглядят на изображении ниже.

Обновлении Fortnite mobile 6.22 добавлены Heavy AR, Blitz, Team Terror и многое другое - обновление GS News

Помимо косметики, в стартовый набор Fortnite mobile входит 600 В-баксов, которые вы можете потратить на косметику и другие внутриигровые покупки. Как правило, В-баксы можно получить, только играя в платном режиме Fortnite mobile «Спасите мир» или покупая их за деньги. Тем не менее, наименьшее увеличение, которое вы можете купить, дает вам 1000 В-баксов за 10 долларов, что делает этот стартовый пакет особенно выгодным, даже если прилагаемый скин и задняя часть вам не нравятся.

В этом году Epic предложила несколько различных стартовых наборов для Fortnite mobile, начиная с приложения под названием Starter Pack, которое поставляется с костюмом Rogue Agent и украшением Catalyst. Впоследствии это было заменено на Ace Pack, в который входили Ace Outfit и Swag Bag на спине, чтобы привязать к событию High Stakes, которое происходило в то время. Если судить по истории, набор Summit Striker просуществует недолго, поэтому вы захотите взять его, пока можете, если вам интересно.

Epic недавно выпустила обновление Fortnite mobile 6.22 . Он представил новое оружие в Battle Royale - Heavy Assault Rifle - и положил начало двум ограниченным по времени режимам: возвращающемуся режиму Blitz и новому Team Terror . Кроме того, с 9 ноября во внутриигровом магазине Fortnite mobile будет добавлен набор скинов NFL .