47329122
Печать
Категория: 05 Fortnite
Просмотров: 298
Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Fortnite mobile

Fortnite mobile Season 6: новая форма тени, плавучий остров и многое другое вживую


Мы проверяем последний сезон Fortnite mobile, который включает в себя новые области, новый расходный материал, который позволяет вам поэтапно проходить через вещи, и многое другое. Испытания Fortnite mobile Week 7: как прыгать с парашютом через парящие кольца (руководство по сезону 6)

Испытания Fortnite mobile на 7-й неделе 6-го сезона не особенно сложны. По большей части они связаны с нанесением урона врагам, причем одно испытание требует специально урона в голову, а другое - где угодно и где угодно. Вам также придется искать ящики с боеприпасами, уничтожать деревья, жевать яблоки и уничтожать врагов в определенном месте. Вы можете увидеть полный список задач 7-й недели для получения дополнительной информации о них.



Однако одна задача, о которой мы не упомянули выше, немного сложнее и требует больше времени, чем остальные. Это эксклюзивно для платного уровня боевого пропуска Fortnite mobile и включает прыжки с парашютом через 20 парящих колец. Это звучит довольно просто, но вам, вероятно, придется довольствоваться небольшим количеством проб и ошибок. Что делает это сложным, так это то, что обычно вы можете делать только около четырех колец за раз, поэтому вам нужно распределить его на несколько матчей.

В обновлении Fortnite mobile 6.22 добавлены Heavy AR, Blitz, Team Terror и многое другое - обновление GS News

Когда вы парите над островом Fortnite mobile в автобусе, вы увидите, что кольца сразу видны внизу. Они красивые и яркие, что дает вам идеальные цели, к которым нужно стремиться. Вы также заметите, что они спускаются вниз, что потребует хорошего контроля воздуха. Чтобы это действительно было засчитано, вам нужно будет прыгать с парашютом, когда вы проходите через них, но для перехода от одного кольца к другому, сохраняя высоту и импульс, мы рекомендуем переключиться на планер. Как только вы подойдете достаточно близко, нажмите кнопку прыжка с парашютом, чтобы пройти, а затем переключитесь обратно на планер, чтобы добраться до следующего.

Как мы уже говорили, вы не сможете получить их всех за один прыжок, поэтому мы рекомендуем отыграть оставшуюся часть матча Fortnite mobile, чтобы работать над выполнением других задач. Затем, когда матч закончится, повторите процесс. Вскоре вы завершите испытание с кольцами, а также добьетесь значительного прогресса в завершении других.

Если вам нужна помощь в выполнении других задач сезона Fortnite mobile, ознакомьтесь с полным руководством по испытаниям 6-го сезона . Если вам нужно что-то еще, Epic недавно выпустила обновление Fortnite mobile v6.22 и представила два новых ограниченных по времени режима. Командный террор , в котором две команды по 32 человека соревнуются друг с другом и для хорошей меры добавляются несколько кубических монстров. Между тем, Blitz - это высокоскоростная версия стандартного режима Fortnite mobile, в котором круг с самого начала начинает закрываться. Он также будет сжиматься чаще, чем обычно, поэтому ваши матчи не должны длиться дольше 15 минут.

 

В трейлере боевого пропуска 6 сезона Fortnite mobile показан скин ужасного оборотня и многое другое


Шестой сезон Fortnite mobile наконец-то здесь! Взгляните на то, что вы можете разблокировать с новым боевым пропуском, включая домашних животных и некоторые жуткие скины.

Прибыло новое крупное обновление для Fortnite mobile , которое стартует в шестом сезоне Battle Royale. Наряду с многочисленными изменениями карты и другим добавленным контентом, патч Fortnite mobile 6.0 представляет новый боевой пропуск для покупки. За 950 В-баксов вы можете заработать прогресс в течение сезона и разблокировать различные косметические предметы, включая скины, эмоции, домашних животных и многое другое.

Epic выпустила трейлер выше, чтобы приурочить к запуску Fortnite mobile, и он демонстрирует ряд этих новых наград. Сюда входит скин Dire, легендарный скин, который вы получите для повышения уровня боевого пропуска до 100. В нем есть разблокируемые стили, которые позволяют сделать вашего персонажа похожим на оборотня.

Чтобы получить более полное представление о доступных косметических средствах, ознакомьтесь с нашим обзором всех обликов и наград боевого пропуска 6-го сезона Fortnite mobile.