47329122
Печать
Категория: 05 Fortnite
Просмотров: 317
Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Fortnite mobile

Вышло новое обновление Fortnite mobile, добавлена ​​ловушка-вышибала


Некоторый новый контент скоро появится в Fortnite mobile . Обновление контента 4.3 запланировано на завтра, 5 июня, для PS4, Xbox, ПК и iOS, и оно должно представить еще один новый элемент в Fortnite mobile. [ Обновление: обновление уже вышло; вот примечания к патчу .]

Официальный аккаунт Fortnite mobile Twiter объявил, что обновление планируется развернуть на всех платформах в 5:00 и не потребует простоя сервера . В твите не было раскрыто каких-либо подробностей относительно содержания обновления, только сказано: «Поднимитесь к впечатляющим новым высотам в обновлении контента Fortnite mobile v4.3».

Fortnite mobile, сезон 4, неделя 5, испытания и тележки для покупок


Это не такая уж тонкая ссылка на Bouncer, новый элемент, который недавно появился в разделе обновлений в игре Fortnite mobile. Вышибала - это ловушка, которую можно найти в сундуках с сокровищами, в ящиках припасов, ламах с припасами или в качестве добычи на полу. Игроки могут разместить его на земле или стенах; при наступлении на него игроки взлетают в воздух.

Новое обновление контента Fortnite mobile следует за патчем v4.3 , выпущенным на прошлой неделе , который представил в Battle Royale ездовые тележки для покупок. Обновление также сделало ряд улучшений производительности и добавило новый добываемый предмет, грибы, которые дают 5 щитов при потреблении.

Между тем, следующий набор еженедельных испытаний Fortnite mobile намечен на четверг, 7 июня. В последние недели Epic будет выпускать новые испытания наряду с еженедельными обновлениями Fortnite mobile, но в оставшейся части сезона 4 Fortnite mobile разработчик будет выпускать испытания каждый четверг, поскольку когда-то это было. А пока вы можете ознакомиться с нашим руководством о том, как выполнять задания пятой недели .

Обновление Fortnite mobile приносит бесплатный боевой пропуск 8-го сезона, пехотную винтовку и многое другое - обновление GS News

Обновление Fortnite mobile 7.40 доступно для ПК, PS4, Xbox, Nintendo Switch и мобильных устройств. Патч ко Дню святого Валентина возвращает подарки на ограниченное время, позволяя вам бесплатно отправить кому-нибудь Heartspan Glider. Возможно, самое главное, он также вводит 13 сверхурочных задач. Завершите их до 27 февраля, и вы получите бесплатный боевой пропуск на 8-й сезон.

Sony реагирует на гнев из-за блока Cross-Play Fortnite mobile

«Мы всегда открыты, чтобы услышать, что интересует сообщество Play Station, чтобы улучшить их игровой опыт».

Очень популярная игра Fortnite mobile от Epic в жанре Battle Royale была запущена для Nintendo во время E3 ранее на той неделе, и, как и большинство других версий, она поддерживает кросс-игру и кросс-прогрессию с ПК, Xbox One и iOS, но не с PS4. Rocket League , Sony столкнулась с критикой за блокирование перекрестной игры между PS4 и другими версиями Fortnite mobile, и теперь компания обратилась к этой теме, хотя ее ответ, вероятно, не удовлетворит игроков.

Fortnite mobile на Nintendo оправдывает ожидания - впечатления от игрового процесса с E3 2018

Sony PS4 была самой продаваемой платформой своего поколения, но реакция компании на разногласия по поводу кросс-игры Fortnite mobile полностью обошла проблему и не вселяет особых надежд на то, что компания изменит курс. Это особенно проблематично для игроков, которые начали играть в Fortnite mobile на PS4 и надеялись продолжить игру на другой платформе, поскольку они не смогут перенести свой прогресс.

И Microsoft, или Nintendo были гораздо более открыты для игры Fortnite mobile. Несколько игр, в том числе Minecraft и вышеупомянутая Rocket League, позволяют игрокам нести свой прогресс или соревноваться с игроками на платформах, оставляя Sony в качестве единственного серьезного противника.

Fortnite mobile был доступен на Switch всего пару дней, на консоли уже было скачано 2 миллиона раз, а количество игроков на всех платформах достигло 125 миллионов . Мы опробовали новую версию Fortnite mobile для Switch и обнаружили, что в ней есть все функции, которые вы ожидаете от игры Fortnite mobile, хотя ее частота кадров сильно снизилась .