Яндекс.Метрика

Linkslot банер 1000

 

 

Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Fortnite mobile

Обновление Fortnite mobile меняет оружие, лам и многое другое


Помимо обновления контента Fortnite mobile 4.3, Epic внесла в игру ряд корректировок баланса. Теперь доступно обновление контента Fortnite mobile 4.3, и оно представляет новый предмет в Battle Royale под названием Bouncer . Однако это не единственное изменение, которое Epic реализовала; разработчик также внес ряд изменений в оружие и постройки, чтобы «решить несколько основных проблем» среди игроков и еще больше сбалансировать игру Fortnite mobile.

Что касается изменений оружия, то точность минигана была увеличена на 10%, а его урон по строениям теперь составляет 30 (было 25). Кроме того, было удалено уменьшение урона для винтовок, SMG, пистолетов и ручных пулеметов по строениям, а радиус взрыва конструкции для C4 увеличен с 400 до 600.

Fortnite mobile, 4-й сезон, неделя 5, испытания и тележки для покупок


Наряду с этими изменениями в Fortnite mobile, Epic также внесла некоторые изменения в добычу. Вероятность того, что материалы упадут с добычей на полу, уменьшена на 33%, а размер стопки материалов для добычи на полу также уменьшен на 33%. Доступность взрывоопасных боеприпасов также была уменьшена на 50%, а размер стопки легких боеприпасов увеличен до 18 (с 12).

Согласно Epic, эти корректировки будут отслеживаться и дорабатываться. «Мы будем внимательно следить за этими изменениями, когда они появятся, чтобы оценить влияние и при необходимости скорректировать», - сказал Эпик. Вы можете прочитать список изменений в патче на сайте Fortnite mobile.

Корректировки баланса прибывают вместе с вышеупомянутым Bouncer, новым типом ловушки, который появляется в Fortnite mobile. Вышибалы можно найти в сундуках с сокровищами, припасах, ламах с припасами или в качестве добычи на полу. Его можно поставить на стены или землю, и когда на него наступают, игроки взлетают в воздух.

Примечания к патчу Fortnite mobile - Новое в обновлении 7-го сезона: скины, изменения карты, боевой пропуск и многое другое

Получайте последние игровые новости о Fortnite mobile и предложения, отправленные на ваш почтовый ящик, БЕСПЛАТНО!

Седьмой сезон Fortnite mobile начался на прошлой неделе с выпуском обновления 7.00. К нему прилагался обширный список примечаний к патчу, в которых описаны все новые изменения и дополнения. Наряду с ожидаемыми новыми проблемами, главным событием является столкновение айсберга с островом Fortnite mobile, что меняет области, чтобы придать им новый ледяной вид, расширяя карту. Патч Fortnite mobile также добавляет самолет, новые скины и многое другое. На The Game Awards все изменилось еще больше, так как Risky Reels была сглажена новой областью, известной как The Block , которая станет домом для творений пользователей Fortnite mobile Creative.

«Откройте для себя новые области, такие как« Морозные полеты »,« Полярный пик »и многое другое», - говорится в примечаниях к патчу . «Что есть в боевом пропуске Fortnite mobile, управляйте небесами с новым самолетом X-4 Stormwing и измените стиль некоторых из ваших любимых видов оружия и предметов с помощью оберток в Battle Royale».

Fortnite mobile Season 7 Iceberg, самолет и накидки здесь - Обновление GS News

Самолет может нести в общей сложности пять игроков Fortnite mobile - пилот плюс четверо других, которые болтаются на крыльях. Он оснащен навесным орудием, чтобы превратить его в передвижную наступательную электростанцию, хотя оно может перегреваться.

С приходом нового сезона Fortnite mobile также доступен новый боевой пропуск. В нем есть более 110 новых косметических предметов, которые игроки могут разблокировать. Epic представила новый тип косметики для 7-го сезона под названием «Обертки», которые «позволяют вам придать своему оружию и технике новый вид, чтобы он соответствовал вашим любимым нарядам и дополнял их».

Воздушные шары были скорректированы так, что теперь их можно использовать вместе с оружием. Кроме того, множество предметов было помещено в Убежище Fortnite mobile, а это значит, что в настоящее время они больше не доступны в стандартных матчах. К ним относятся следующие:

Одним из больших новых режимов, которые появятся в Fortnite mobile вместе с 7-м сезоном, является Creative, игра в песочнице, которая позволяет игрокам создавать свои собственные уникальные приключения в Fortnite mobile в одиночку и с друзьями на их собственном острове. «Это совершенно новый способ познакомиться с миром Fortnite mobile», - сказал Эпик о режиме . «Создавайте игры, гоняйте по острову, сражайтесь по-новому или создавайте Fortnite mobile своей мечты. Всё это происходит на собственном частном острове, где всё, что делаете, сохраняется». Ознакомьтесь с примечаниями к патчу Fortnite mobile: Battle Royale и Creative ниже. Вы можете зайти на официальный сайт игры, чтобы узнать, что нового в Save The World.