47329122
Печать
Категория: 05 Fortnite
Просмотров: 331
Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Fortnite mobile

Fortnite mobile: Где танцевать на Crown Of RVs (Сезон 7, Руководство по испытаниям недели 1)


Сезон 7 Fortnite mobile : Battle Royale продолжается. Хотя разработчик Epic Games продолжает выпускать новые задачи каждую неделю, у вас все еще есть время, чтобы выполнить любое из предыдущих, предлагаемых в этом сезоне. Это включает в себя те, что для недели 1 , и если вы потратили V-Bucks, чтобы получить боевой пропуск, есть одно испытание, которое может оказаться непростым для выполнения: танцевать на короне из домов на колесах . Вот куда идти и что делать.

Танцевальная часть не требует объяснения; вы, вероятно, хорошо знакомы с тем, как блокировать некоторые ходы в Fortnite mobile. Однако найти корону дома на колесах - сложная задача. Чтобы снять напряжение, мы уже сделали это и можем указать вам правильное направление. В списке ниже вы найдете три варианта, где можно найти дома на колесах. Также есть карта, которая точно покажет вам, куда идти, и если вы посмотрите видео выше, вы увидите, как мы справились с задачей.

Fortnite mobile - Dance On Top Of Arown of RVs / Metal Turtle / Submraine (Сезон 7, Неделя 1)


Fortnite mobile, сезон 7, неделя 1, местоположения Crown Of RVs
RVs - к югу от Paradise Palms, на краю карты возле пустынной деревни.
Металлическая черепаха - к северу от Одинокого Приюта
Подводная лодка - Гора восточнее морозных перелетов
Другой, более сложный вызов на неделю доступен каждому и включает в себя танцы в семи разных запрещенных местах. Опять же, танец - это легкая часть, а найти подходящее место для танца сложно. Как и в случае с этим испытанием, у нас есть подробное руководство о том, куда вам нужно идти, чтобы выполнить испытания. Вот запрещенные места Fortnite mobile в --get танцевать.

Как упоминалось ранее, в новом сезоне игроки Fortnite mobile смогут разблокировать новый боевой пропуск и более 100 косметических предметов. Мы прошли весь боевой пропуск и собрали галерею, чтобы показать вам все, что там есть. Здесь вы можете увидеть все новые скины, украшения на спину, эмоции, спреи и многое другое в Fortnite mobile Season 7 .

Руководство по Fortnite mobile: где танцевать в запрещенных местах (сезон 7, испытание недели 1)

Незаконные танцевальные движения.

Седьмой сезон Fortnite mobile: Battle Royale продолжается, и хотя у нас уже несколько недель до начала сезона, еще не поздно вернуться и выполнить некоторые из предыдущих испытаний. Один из наиболее активных участников Недели 1 предлагает вам потанцевать в семи разных запрещенных местах . Награда - пять боевых звезд, которые помогут вам заработать некоторые из этих новых скинов . Вот куда идти и что делать. [ Обновление: 7-й сезон Fortnite mobile заканчивается на этой неделе, а 8-й сезон , очевидно, принесет с собой пиратскую тему. Теперь у вас есть последний шанс пройти все оставшиеся испытания 7-го сезона Fortnite mobile.]

Возможно, вы помните похожее испытание из 3-го сезона Fortnite mobile, и, хотя его механика схожа, вам придется искать правильные места, чтобы начать свой танец. По всему острову разбросаны знаки, запрещающие искателям приключений на острове ходить по канавкам. Правила созданы для того, чтобы их нарушать, особенно если это помогает вам приблизиться к открытию сладкой, сладкой косметики. Итак, все, что вам нужно сделать, чтобы выполнить задание, - это найти эти знаки, встать рядом с ними и сделать ход. Как мы уже говорили, локации менялись со временем (сама карта значительно изменилась в 7 сезоне Fortnite mobile), поэтому мы составили руководство, которое точно покажет вам, куда идти.

Fortnite mobile - Руководство по танцам в запрещенных местах (сезон 7, неделя 1)

Взгляните ниже, и вы найдете список точных местоположений знаков, и, чтобы сделать его еще проще, мы составили карту Fortnite mobile, которая будет служить наглядным пособием. Используйте эту информацию, и вскоре вы станете танцевать все незаконные танцы, которые вам нужны. Кроме того, вы можете посмотреть видео выше, чтобы увидеть, как мы это делаем, и подыграть.

Fortnite mobile Сезон 7, Неделя 1 Запрещенные локации
Лама к северо-западу от Junk Junction
Холм к юго-западу от Морозных Полетов
Край карты к югу от Морозных Полетов
Гора к юго-западу от Dusty Divot
Причал в ленивых ссылках
Холм к югу от Risky Reels

Epic Games подробно описала все новое и отличное в своих примечаниях к патчу Fortnite mobile Season 7 . Начало нового сезона означает значительные изменения, и 7-й сезон ничем не отличается. Мало того, что айсберг врезался в остров и изменил некоторые области, сделав доступными новые, но также есть совершенно новый автомобиль, который стоит проверить. Самолет X-4 Stormwing знаменует собой первый случай Fortnite mobile, дающий игрокам возможность подняться в небо и фактически оставаться там в течение длительного периода времени (планирование не считается - извините).

Очевидно, что новый сезон - это новая косметика. Мы составили подробное руководство к Fortnite mobile, в котором описаны все новые разблокировки , доступные в обновленном боевом пропуске. Те, кто действительно хочет выразить себя через скины Fortnite mobile, будут рады услышать, что Epic представила Wraps , косметическое средство нового типа, которое позволяет вам изменять внешний вид оружия и транспортных средств. С тех пор Epic представила, а затем быстро убрала меч под названием Infinity Blade.