47329122
Печать
Категория: 05 Fortnite
Просмотров: 566
Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Fortnite mobile

Руководства по испытаниям Fortnite mobile Week 1: танцы в запрещенных местах, корона домов на колесах и многое другое (7-й сезон)


Уже начался седьмой сезон Fortnite mobile , а также испытания Недели 1 и Недели 2 . Также можно приобрести новый боевой пропуск, и он полон новых косметических предметов, которые можно разблокировать. Для этого вам нужно заработать боевые звезды и повысить уровень боевого пропуска. Самый простой способ сделать это - выполнить еженедельные испытания, и теперь доступны 7-й сезон Fortnite mobile и 1-я неделя - и они включают в себя те, которые поручают вам танцевать в запрещенных местах и на крыше дома на колесах .

На дебютной неделе 7-го сезона Fortnite mobile всем игрокам предлагается собрать предметы каждой редкости, танцевать в семи разных запрещенных локациях и сыграть пять матчей с минимум одним вылетом в каждом из них. Это бесплатные испытания, доступные каждому, но если вы потратили деньги, чтобы получить платный уровень боевого пропуска (который снова стоит 950 В-баксов и позволяет разблокировать массу новых скинов и косметики), вы получил набор дополнительных задач.

Fortnite mobile - трейлер 7-го сезона


На платном уровне испытаний Fortnite mobile вам нужно будет танцевать на вершине короны RV, и после того, как вы это сделаете, откроется больше этапов этого конкретного испытания. Другие задачи в этой группе требуют от игрока нанести 500 единиц урона выстрелом в голову, уничтожить противников в пяти разных названных местах и ​​обыскать пять ящиков с боеприпасами за один матч. Эта последняя задача - еще один многоступенчатый этап, поэтому дополнительный этап станет доступен после обыска ящиков с боеприпасами. Вы можете взглянуть на полный список задач ниже.

Подберите по одному предмету каждой редкости (5) - 5 боевых звезд
Танцуйте в другом запретном месте (7) - 5 боевых звезд
Сыграйте матчи с хотя бы одним выбыванием (5) - 10 боевых звезд
Боевой пропуск
Этап 1: Танец на короне из трейлеров (1) - 5 боевых звезд
Нанести урон противникам выстрелом в голову (500) - 5 Battle Star
Этап 1: Поиск ящиков с боеприпасами в одном матче (5) - 10 боевых звезд
Уничтожьте противников в разных названных местах (5) - 10 боевых звезд

Epic Games подробно рассказала обо всем, что ново и что изменилось, в заметках к патчу Fortnite mobile Season 7 . Естественно, большое событие знаменует начало нового сезона, и на этот раз остров врезался айсбергом. В результате появляются новые морозные области, и все укладываются, чтобы согреться (это означает, что есть новые классные зимние скины).

Испытания 7-го сезона Fortnite mobile: заставы экспедиции, танец на металлической собачьей голове, солнечные часы, большой кофе и многое другое
Сезон Fortnite mobile 7 уже здесь.

Наступает 10-я неделя 7-го сезона Fortnite mobile , поэтому, помимо решения всех существующих в сезоне задач, есть еще много новых, которые нужно сделать . Самое сложное из этого последнего набора дополнений предлагает вам посетить четыре разных форпоста экспедиции за один матч . То, что вас просят сделать, - это простая задача, но для этого нужно знать, куда вы собираетесь. То же самое можно сказать и о лопании золотых воздушных шаров . На короткое время были доступны испытания Showtime для продвижения игрового концерта; их теперь нет, но с другой стороны, у нас есть новый патч Fortnite mobile, который теперь доступен. Предстоящее событие Валентина был отложен, но скоро будет доступен, предлагая еще больше новых испытаний и наград.

Конечно, в 7-м сезоне Fortnite mobile можно приобрести новый боевой пропуск. Как и прежде, это стоит 950 В-баксов и дает игрокам Fortnite mobile немедленный доступ к двум новым скинам: Zenith и Lynx, уровень которых можно повышать в течение сезона, чтобы открывать новые стили. Уровень боевого пропуска также можно повысить, выполняя еженедельные задания, которые, в свою очередь, открывают новые награды и косметические предметы. В качестве дополнительного бонуса владельцы боевого пропуска 6-го сезона получат пять бесплатных уровней при покупке 7-го сезона Fortnite mobile.

Fortnite mobile - Руководство по танцам в запрещенных местах (сезон 7, неделя 1)

В рамках боевого пропуска седьмого сезона доступно более 100 новых косметических предметов, включая скины Fortnite mobile, эмоции, игрушки, новых очаровательных питомцев и многое другое. Epic также представила в этом сезоне новый вид косметики под названием « Обертывания» . Они напоминают оберточную бумагу и могут быть применены к транспортным средствам, оружию и другим предметам, которые вы найдете в игре, чтобы настроить их внешний вид. Вы можете увидеть все новые предметы в нашей галерее наград боевого пропуска за 7-й сезон .

Каждую неделю в 7-м сезоне Fortnite mobile Epic будет предлагать новый набор еженедельных испытаний. Как и в 6 сезоне, они разделены на две категории. Бесплатные испытания доступны всем игрокам Fortnite mobile, а испытания боевого пропуска зарезервированы для тех, кто приобрел боевой пропуск сезона 7 Fortnite mobile. Вы можете получить боевой пропуск в любой момент в течение сезона и задним числом разблокировать любые заработанные вами награды в зависимости от достигнутого вами уровня, но его ранняя покупка дает преимущество, а именно: владельцы боевого пропуска могут заработать дополнительные XP за прохождение любых четырех задач каждую неделю, что позволит вам быстрее повышать уровень.

Помимо стандартных еженедельных испытаний, есть также новые испытания «Снегопад» - испытания 7-го сезона Fortnite mobile, эквивалентные испытаниям «Охотничьи отряды» из 6-го сезона Fortnite mobile и испытаниям «Блокбастер» из 5-го сезона. Они завершаются очисткой всех целей данной недели. В свою очередь, они откроют специальный экран загрузки, на котором изображены крутые произведения искусства, а также подсказка, указывающая на бесплатную боевую звезду, спрятанную где-то вокруг острова, поэтому вы захотите выполнить как можно больше еженедельных испытаний в Сезон 7, чтобы получить эти награды.

В течение всего сезона мы будем собирать руководства по всем самым сложным задачам в Fortnite mobile: Battle Royale, чтобы помочь вам быстрее и проще разблокировать эти драгоценные боевые звезды. Вы можете найти все наши руководства по испытаниям для 7-го сезона Fortnite mobile на сегодняшний день ниже, но не забывайте регулярно проверять их, поскольку сезон Fortnite mobile продолжается, и мы добавляем в список новые руководства.