47329122
Печать
Категория: 05 Fortnite
Просмотров: 260
Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Fortnite mobile

E3 2018: после выхода Switch Fortnite mobile выходит на новый грандиозный рубеж


Fortnite mobile достигла 125 миллионов игроков, а разработчик также объясняет, как будет работать его турнир по киберспорту - и он не будет похож на Overwatch League. Мы всегда знали, что Fortnite mobile от Epic пользуется огромной популярностью, но теперь разработчик количественно оценил успех игры. Менее чем за год игра достигла ошеломляющих 125 миллионов игроков, говорится в сообщении студии . Непонятно, как эта цифра распределяется между платной игрой Save World и Fortnite mobile, но, без сомнения, Battle Royale более популярна.

Объявление было сделано на E3 2018 на этой неделе во время Fortnite mobile Pro-Am, на котором известные стримеры объединились со знаменитостями, чтобы сыграть в игру. В рамках этого Epic также объявила более подробную информацию о финансировании Fortnite mobile eSports на сумму 100 миллионов долларов, о котором она объявила в мае.

Fortnite mobile на Nintendo Switch оправдывает ожидания - впечатления от игрового процесса с E3 2018


Epic заявила, что в первом сезоне Fortnite mobile 2018–2019 годов 100 миллионов долларов будут направлены на поддержку «мероприятий, организованных сообществом, онлайн-мероприятий и крупных соревнований по всему миру, в которых может участвовать каждый и любой может выиграть».

Отборочные матчи к тому, что Epic называет Fortnite mobile World Cup, начнутся этой осенью, а финалы состоятся в 2019 году. Чемпионат мира будет сосредоточен в первую очередь на соло и дуэтах, хотя Epic заявила, что также будут возможности для команд.

Для сравнения, Activision Blizzard взимает с команд существенные гонорары в миллионы долларов только за создание команды Fortnite mobile. Activision Blizzard также зарабатывает деньги, продавая сетям права на Overwatch League; Сообщается, что Twitch заплатил 90 миллионов долларов за права на трансляцию Overwatch League.

Вложив 100 миллионов долларов в соревновательную игру Fortnite mobile, Epic помогает гарантировать, что Fortnite mobile останется популярной, хотя в этом не было никаких сомнений.

Руководство по расположению фортепьяно в Fortnite mobile: где играть ноты (сезон 7, неделя 2)

Нажимайте правильные ноты.

Текущее волнение Fortnite mobile может быть связано с продолжающимся событием 14 дней Fortnite mobile , прямо сейчас нужно выполнить множество других задач 7-го сезона, включая партию 2-й недели . Как обычно, они разделены на две категории - бесплатные и боевой пропуск - обе имеют довольно простые задачи, но во втором наборе есть одна, которая может доставить вам немного проблем, если вы не знаете, где искать. . Имея это в виду, мы составили удобное руководство, которое поможет вам найти, куда пойти и сыграть ноты на фортепиано в Pleasant Park и Lonely Lodge . Вот где они расположены и как все работает.

В отличие от предыдущих итераций этой задачи в Fortnite mobile, на этот раз вам фактически не нужно искать ноты, так как ноты, которые вам нужно сыграть, видны, когда вы находитесь рядом с фортепиано. Итак, все, что вам нужно сделать, это добраться до гигантских пианино и начать играть на них. К счастью, Epic Games оказали нам солидную поддержку и указали в правильном направлении: Pleasant Park и Lonely Lodge.

Fortnite mobile - сыграйте ноты на пианино возле Pleasant Park и Lonely Lodge Challenge Guide (сезон 7, неделя 2)

Однако это довольно большие области, поэтому вам может потребоваться более конкретная информация о том, куда идти. Если вы находитесь в Приятном парке, направляйтесь к холму на западе, и вы увидите музыкальный инструмент. Прыгайте по клавишам в правильном порядке, и все готово. Имейте в виду, что вам нужно выбрать подходящий момент, чтобы начать играть в Fortnite mobile, поскольку другие игроки, которые также пытаются использовать то же пианино, будут прерывать ваш прогресс.

В Lonely Lodge двигайтесь к холму на северном берегу, и вы заметите пианино. Еще раз нажмите на ключи в правильном порядке, и вы завершите испытание в Fortnite mobile. Чтобы узнать, куда именно вам нужно идти и как правильно сыграть свой музыкальный шедевр, вы можете посмотреть, как мы выполняем задание, в видео в верхней части этого руководства.

Расположение нот Fortnite mobile Play для фортепиано

Приятный парк: холм на западе
Одинокий домик : холм на северном берегу

Это одна из двух непростых задач на этой неделе, вторая связана с танцами в заброшенном особняке . Для этого нужен другой игрок Fortnite mobile и знание, куда идти, поэтому мы составили руководство, которое поможет вам понять, что делать.

Как только Fortnite mobile будет завершено, у вас будет несколько дополнительных боевых звезд, которые вы сможете использовать для открытия новых косметических предметов и наград 7-го сезона Fortnite mobile. Если вам все еще нужно несколько боевых звезд, вы можете ознакомиться с другими испытаниями 2-й недели здесь или ознакомиться с задачами 1-й недели в нашем полном руководстве по испытаниям 7-го сезона .