47329122
Печать
Категория: 05 Fortnite
Просмотров: 302
Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Fortnite mobile

Fortnite mobile: где танцевать в заброшенном особняке


Между началом 7 сезона Fortnite mobile и выпуском - и быстрым удалением - меча Infinity Blade это был довольно бурный период для Fortnite mobile . Но среди всего этого вы можете выполнить задания второй недели, в том числе два сложных для владельцев платного боевого пропуска. В одном вы играете ноты на гигантских роялях , а в другом вам нужно найти заброшенный особняк и принять участие в танцевальном танце . Вот куда идти и что делать, чтобы выполнить цель и заработать боевые звезды.

Это конкретное испытание в Fortnite mobile обозначено в списке как «сложное», и это в основном потому, что найти заброшенный особняк может быть непросто, если вы не очень знакомы с текущим расположением острова. К счастью, да, и мы выполнили задачу. Это означает, что мы можем точно сказать вам, куда идти: в особняк Lonely Lodge . В частности, вам нужно будет подняться в подвал этого особняка, где вы найдете небольшой танцпол, готовый принять вашу битву движений.

Fortnite mobile - соревнуйтесь в танцах в заброшенном особняке. Руководство по испытаниям (сезон 7, неделя 2)


Другая сложность состоит в том, что там есть кто-то еще, потому что, как в случае со всеми танцевальными выступлениями, это ситуация один против одного. Мы рекомендуем сначала выполнить это испытание Fortnite mobile, так как большинство игроков будут стремиться его выполнить, поэтому танцпол будет переполнен тусовщиками. Вам нужно только принять участие в танце, не обязательно выиграть его - важно участие. Рой игроков может привести к некоторым смертельным случаям, но вам понадобится кто-то еще, так что чем раньше вы это попробуете, тем лучше.

Чтобы упростить задачу Fortnite mobile, мы собрали видео о том, как мы выполняем задание. Посмотрите выше, и вы увидите, как мы выполняем все шаги, и вы даже можете подыгрывать, если хотите. В целом, это совсем не займёт много времени, поэтому вы можете мгновенно переключиться на другие задачи.

Вы можете взглянуть на полный список испытаний Fortnite mobile Season 7, Week 2, чтобы узнать, что еще вы можете выполнить, чтобы разблокировать Battle Stars. Если вы выполнили все испытания до сих пор, вы можете просмотреть нашу галерею новых косметических средств и наград 7 сезона Fortnite mobile, чтобы узнать, пощекотал ли вас что-нибудь. Не хватает Battle Stars? Не волнуйтесь, у нас есть полное руководство по испытаниям 7 сезона Fortnite mobile, которое вы сможете использовать для выполнения заданий прошлой недели.

Руководство Fortnite mobile, неделя 3: поиск между горнолыжными домиками, катание на зиплайне и многое другое (испытания 7-го сезона)


Epic представила новую серию испытаний для своей игры Fortnite mobile , это значит, что можно заработать еще больше боевых звезд. Если вы какое-то время занимались измельчением, вы уже знаете, как это происходит, но если вы ещё новичок в игре, мы быстро вас догоним. Испытания разделены на 2 категории: один набор доступен для всех, а второй зарезервирован для тех, кто приобрёл боевой пропуск сезона 7 Fortnite mobile.

По мере прохождения испытаний в Fortnite mobile вы зарабатываете боевые звезды, которые, в свою очередь, повышают уровень боевого пропуска и дают вам доступ к большему количеству косметических предметов, в том числе к тем, таким драгоценным скинам, среди прочего. Сейчас у нас 7 сезон Fortnite mobile, 3-я неделя, и бесплатный набор испытаний включает в себя проезд на зиплайне в пяти разных матчах и два убийства из легендарного оружия. Помимо этих двух, есть многоэтапное испытание, которое вы можете начать, приземлившись в Lonely Lodge.

Fortnite mobile - ищите между 3 лыжными домиками (сезон 7, неделя 3)

Тем временем владельцам платного пропуска Fortnite mobile нужно будет обыскать семь сундуков на пике и Помидорном храме, позвонить в дверь в двух разных названных местах за один матч и начать еще одно многоступенчатое испытание, нанеся 200 единиц урона из дробовика. Наконец, на этом уровне одна из задач потребует от вас поиска между тремя лыжными домиками .

Боевой пропуск в Fortnite mobile

Обыщите сундуки на пике или Томатном храме (7) - 5 боевых звезд
Позвоните в дверной звонок в разных названных местах за один матч - 5 Battle Star
Поиск между тремя лыжными домиками (1) - 5 боевых звёзд
Этап 1: нанести урон из дробовика противникам (200) - 3 боевые звезды

Фанатам Fortnite mobile будет чем заняться в рождественский период, поскольку разработчик Epic Games запустил мероприятие « 14 дней Fortnite mobile» . До 2 января игроки Fortnite mobile смогут участвовать в новых и возвращающихся ограниченных по времени режимах, покупать сезонные наряды во внутриигровом магазине и получать ежедневные награды.