47329122
Печать
Категория: 05 Fortnite
Просмотров: 886
Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Fortnite mobile

Скоро выйдет новый патч Fortnite mobile 4.4


Вот чего ожидать от нового патча Fortnite mobile, а также подробности о простоях сервера. Еще одна неделя означает, что скоро появится еще одно обновление Fortnite mobile . Разработчик Epic Games подтвердил, что последний патч Fortnite mobile, версия 4.4, скоро выйдет. И хотя у нас пока нет примечаний к патчу, мы знаем, что, по-видимому, является одной из его главных особенностей. [ Обновление: теперь доступен патч 4.4, в котором действительно появился предмет «Вонь-бомба»; Также доступны испытания 8-й недели .]

В сообщении в Twitter Epic подтвердила, что время простоя сервера для Fortnite mobile начнется в 1:00 19 июня. Точный график возврата серверов не объявлен. но когда они снова подключатся к сети, обновление 4.4 будет доступно для загрузки. В игре это описывается как «обновление содержимого», поэтому вы можете ожидать, что оно сделает больше, чем просто исправит ошибки.

Fortnite mobile на Nintendo Switch оправдывает ожидания - впечатления от игрового процесса с E3 2018


Внутриигровой экран новых обновлений Fortnite mobile: Battle Royale дразнит предмет под названием Stink Bomb, который скоро появится. Похоже, это граната нового типа, которая «взрывается в облако при ударе и медленно повреждает всех, кто находится внутри». Насколько смертоносным это будет, неясно, но, учитывая обычное расписание Epic для добавления предметов, перечисленных в области новых обновлений, вы можете ожидать, что начнете играть с этим во вторник.

Еще одним элементом патча Fortnite mobile может быть исправление для тележек для покупок, которые в последнее время приходилось отключать более одного раза из-за ошибки. Они были добавлены в игру не так давно и служат первым транспортным средством Fortnite mobile . Им можно управлять самостоятельно, но самое интересное для них - это когда один игрок толкает, а другой едет внутрь, где они могут стрелять из своего оружия.

Как указано на изображении с новыми обновлениями Fortnite mobile выше, Sniper Shootout v3, один из текущих ограниченных по времени режимов в Battle Royale, скоро закончится. Это может означать, что в патче 4.4 будет развернут другой режим для смешивания обычного набора плейлистов. В настоящее время также доступна версия 50v50 v3.

Обновление 4.4 - первое с момента выхода Fortnite mobile на Nintendo Switch . Это произошло вскоре после того, как это было подтверждено во время трансляции пресс-конференции Nintendo на E3, хотя об этом просочились и ходили слухи в течение довольно долгого времени.

Дразнилки Fortnite mobile 5 сезона продолжаются таинственной новой сиреной

Теперь игроки могут услышать загадочную сирену предупреждения в определенной части карты.

С приближением конца 4 сезона Fortnite mobile: Battle Royale Epic начала закладывать фундамент для следующего сезона игры. Разработчик подтвердил, что 5 сезон стартует 12 июля , и он начал давать более загадочные намеки на то, что в игре ждут большие изменения.

После выхода недавнего обновления Fortnite mobile 4.5 игроки начали замечать зловещий звук, завывающий издалека в определенной области игровой карты. В частности, сирену теперь можно услышать возле Логова Зла в Снобби-Шорс. Стример Twitch OpTic CouRage поделился клипом со звуком в Twitter (через Comicbook.com ), который вы можете увидеть ниже:

Fortnite mobile, сезон 4, неделя 9, живые испытания

Это только последний намек на то, что в пятом сезоне Fortnite mobile готовится что-то грандиозное. Ранее в этом месяце на экранах карты внезапно появились загадочные часы обратного отсчета . Поклонники предполагают, что часы обратного отсчета и сирена могут сигнализировать о приближающемся пуске ракеты, хотя Epic еще не признала это публично.

Когда разработчик Fortnite mobile откажется от дразнилки в преддверии нового сезона. За несколько недель до 4 сезона игроки Fortnite mobile начали замечать большую комету, вырисовывающуюся в стратосфере над картой Fortnite mobile. По мере приближения сезона в небе появлялось больше комет. Большая комета в конечном итоге столкнется с картой, чтобы начать 4-й сезон Fortnite mobile, и внесла некоторые существенные изменения в ландшафт, такие как превращение Dusty Depot в Dusty Divot .

Окажется ли что-либо из этого правдой, станет ясно через несколько недель. 5-й сезон Fortnite mobile начинается 12 июля в 01:00 по тихоокеанскому времени / 4:00. Тем временем Epic будет предлагать удвоенный опыт за матчи Fortnite mobile в эти выходные, с 29 июня по 2 июля, чтобы помочь игрокам разблокировать оставшиеся награды Battle Pass. Если вам нужна дополнительная помощь, обязательно ознакомьтесь с нашим полным руководством по испытаниям 4-го сезона Fortnite mobile.