Яндекс.Метрика

Linkslot банер 1000

 

 

Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Fortnite mobile

Fortnite mobile найти секретную боевую звезду 3 недели

7 сезон Fortnite mobile продолжается с новым набором испытаний, которые нужно выполнить на PS4, Xbox, Nintendo Switch или мобильных устройствах. Если вам удастся выполнить задания, вы выполните соответствующее испытание «Снегопад» - эквивалент 7 сезона Fortnite mobile испытаниям «Охотничьей группы» прошлого сезона Fortnite mobile. Это откроет специальный экран загрузки Fortnite mobile, и на котором есть классное произведение искусства, и тонкая подсказка, указывающая на предмет, спрятанный где-то в игре. Как и в 6 сезоне Fortnite mobile, предметом, о котором идет речь, является либо бесплатная звезда, либо знамя (которое вы можете использовать в качестве значка профиля) в зависимости от, сколько еженедельных наборов испытаний вы » я закончил. Если вы выполнили трехнедельные испытания, вы будете вознаграждены загрузочным экраном, изображенным ниже. На нем изображена группа персон, стоящих в ангаре Frosty Flight, одной из новых областей, представленных на карте Fortnite mobile в начале сезона.

Fortnite mobile Season 7 - Неделя 3 Руководство по расположению Battle Star

Если вы внимательно посмотрите на самый дальний ангар, справа от Sgt. Зимой вы сможете разглядеть слабый силуэт Звезды Битвы на стопке ящиков, что даст вам четкое представление, куда вам надо идти. Отправляйтесь в Frosty Flight в начале матча Fortnite mobile, найдите самый восточный ангар, и внутри появится Battle Star. Соберите его, как любой другой предмет, чтобы повысить свой боевой пропуск на один уровень, что сделает вас на шаг ближе к открытию нового скина Ледяного Короля. Как и в случае с другими бесплатными Battle Stars, применяются обычные предостережения. Вы не сможете найти предмет, если не выполните трехнедельные наборы испытаний в Fortnite mobile и не разблокируете вышеупомянутый экран загрузки. Боевая звезда появится на карте, если вы сначала не выполнили все шаги, поэтому вы не сможете просто пойти в нужное место и забрать ее, если не выполнили необходимую работу. Разработчик Fortnite mobile недавно представил испытания 3-й недели 7 сезона . Эта конкретная группа задач довольно проста, хотя в той, которая может доставить вам больше всего проблем, если вы не знакомы с картой Fortnite mobile, вам предлагается выполнить поиск между 3 лыжными домиками . Вы сможете найти все наши советы и руководства в полном обзоре испытаний 7 сезона . Вы также можете найти наши руководства по бесплатным боевым звездам и знаменам этого сезона ниже.

Руководства по испытаниям снегопада 7 сезона Fortnite mobile

Испытания Fortnite mobile в Battle Royale На 8-й неделе испытаний боевого пропуска Fortnite mobile мы пытаемся найти 3 танцпола, на которых можно танцевать, и пытаемся решить загадку, основанную на лодках.

Руководство по новым испытаниям Fortnite mobile: где искать между горнолыжными домиками (7-й сезон)

Ребенок на улице холодно. Наступает третья неделя 7 сезона Fortnite mobile , и она была довольно сложной с точки зрения испытаний. Ни одна из задач на этой неделе не была особенно сложной; по большей части, что вы должны иметь возможность выполнять их естественным образом, просто играя в игру. Однако, в частности, есть одна задача, для выполнения которой требуется хорошее знание острова Fortnite mobile. На уровне испытаний платного боевого пропуска игра Fortnite mobile предлагает вам поискать пять боевых звезд между 3 лыжными домиками. Если вы не уделяете особого внимания и не имеете хорошего ландшафта, вы можете не знать, где найти указанные лыжные домики и точное место для поиска. Чтобы сэкономить ваше время и усилия, мы сделали эту задачу и сможем указать правильное направление. Лыжные домики находятся между Frosty Flight и Happy Hamlet в западном углу острова.

Fortnite mobile - ищите между лыжными домиками

Взгляните ниже, и вы найдёте карту с точной информацией о том, куда идти. Просто перейдите к этой части карты, и вы очень легко увидите значок боевого пропуска. Хватай и бум, готово. Проще простого. Если вам нужна подробная информация о том, что еще участвует в гринде Battle Star на этой неделе, ознакомьтесь с нашим списком испытаний Fortnite mobile Season 7 Fortnite mobile, Week 3 . Конечно, испытания предыдущих недель также доступны для выполнения, если вы еще этого не сделали. Это даст вам несколько дополнительных боевых звезд, которых может быть достаточно, чтобы опрокинуть вас на необходимость получить определенное косметическое средство, которое вам нужно. У нас есть руководство по испытаниям Fortnite mobile Season 7, которое тоже поможет вам с ними. В обновлении Fortnite mobile 6.21 добавлены воздушные шары и хранилища для нескольких видов оружия - Обновление GS News Epic выпустила новое обновление, расширяющее Battle Royale и Save the World; вот краткое изложение всех основных моментов из примечаний к патчу. Epic Games выпустила обновление 6.21 для Fortnite mobile, самым большим дополнением которого являются воздушные шары. Да, воздушные шары. Они могут показаться банальными, но, как вы сможете видеть на этом видео, удерживая их, вы можете парить или подниматься в воздух.