47329122
Печать
Категория: 05 Fortnite
Просмотров: 278
Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Fortnite mobile

Таймер обратного отсчета Fortnite mobile может означать большие изменения в 5 сезоне

Fortnite mobile дразнит еще одну особенность, и фанаты снова дико размышляют о том, что это может означать. Запуск ракеты неизбежен благодаря часам обратного отсчета, связанным с логовом зла, которые спонтанно появлялись на экранах по всей карте. Напрашивается вывод, что игра Fortnite mobile снова готовится сменить карту. После долгого полета метеора в небе он упал на землю и создал новую область, а также несколько скрытых секретов. Этот обратный отсчет может сигнализировать о том же: как только таймер достигает нуля, ракета запускается и поражает некоторую область карты, оставляя ее измененной и открывая 5-й сезон.

Вышло обновление Fortnite mobile 4.4, замечен таинственный обратный отсчет - Обновление GS News

Есть и более дикие теории. Пользователь Reddit (через PCGamer ) предполагает, что все событие связано с зимним солнцестоянием в южном полушарии и традициями инков. Согласно теории, таймер обратного отсчета Fortnite mobile, по-видимому, ведет к Инти Райми, религиозному празднику инков, который включает жертвоприношения богу солнца. Эти жертвы часто были ламами, де-факто талисманом в Fortnite mobile. Это будет не первый раз, когда Epic вытащит мяч из игры Fortnite mobile, учитывая, что сообщество было уверено, что метеор ударит по наклонным башням. Epic признал поворот и повеселился с сообществом над этим. В конце концов, метеор попал в Пыльное депо, создав новое Пыльное Диво. Что бы ни случилось на этот раз, мы скоро узнаем, что означают эти часы обратного отсчета, поскольку таймер медленно истекает. Fortnite mobile недавно стал полем битвы в консольной войне, учитывая запуск игры на Switch. Это помогло поставить точку в отсутствии кросс-игры на PlayStation 4, и Nintendo и Microsoft, похоже, объединились, чтобы надругаться над Sony. Sony не решалась обещать изменения в своей политике, и бывший глава студии Sony недавно выступил с заявлением, что, судя по его времени в компании, решение было полностью связано с деньгами . Обновление для разработчиков Fortnite mobile Battle Royale - прерывание обслуживания, смена оружия и улучшения Охват недавних перебоев в обслуживании, изменений в замене оружия и текущих улучшений в последнем обновлении Battle Royale Dev Update!

Режим игровой площадки Fortnite mobile позволяет совершить приятные прыжки

Пришло время поиграть в новую версию Battle Royale. Fortnite mobile: Battle Royale получил еще один новый режим, так как LTM Playground (ограниченный по времени) теперь доступен. Режим впервые был запущен несколько дней назад, но вскоре был отключен из-за проблем с сервером. После продолжительной недели, которая длилась почти неделю, проблемы были решены, и режим доступен для игры на PS4, Xbox One, ПК, Nintendo Switch и мобильных устройствах. В отличие от предыдущих ограниченных по времени режимов в Fortnite mobile, Playground представляет собой «среду низкого давления», которая действует как частный сервер. Это позволяет игрокам исследовать карту и играть с тремя друзьями без риска быть уничтоженными другими людьми. Режим игровой площадки Fortnite mobile - игровой процесс в поисках эпических прыжков Каждый матч на игровой площадке Fortnite mobile длится один час, и штормовой круг не начнет приближаться к карте, пока не пройдет 55 минут. Дружественный огонь включен, хотя игроки будут возрождаться немедленно, если их не уничтожит шторм. Также можно найти гораздо больше добычи, и это дает возможность поиграть с игрой, чего вы не смогли бы в обычном матче, о чем свидетельствует видео выше. Все может стать довольно глупым. Между тем, сейчас у Fortnite mobile есть еще одно обновление контента . Он добавляет барабанный пистолет для Battle Royale и Stink Bomb для Save the World, а также особую косметику в американском стиле по случаю празднования Дня независимости Соединенных Штатов, 4 июля. Наконец, 5-й сезон Fortnite mobile планируется начать в четверг, 12 июля, в 1:00 по тихоокеанскому времени / 4:00 по восточному времени / 9:00 по московскому времени / 18:00 по восточноевропейскому времени. А пока игроки могут выполнять задания этого сезона, чтобы повысить уровень своего боевого пропуска и разблокировать оставшиеся награды. Если вам нужна помощь в прохождении испытаний, обязательно ознакомьтесь с полным руководством по испытаниям 4-го сезона Fortnite mobile.