47329122
Печать
Категория: 05 Fortnite
Просмотров: 268
Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Fortnite mobile

Fortnite mobile Battle Royale: сезон 3, неделя 9: прохождение испытаний

Физические копии Fortnite mobile продаются за огромные суммы в Интернете. Узнайте, какие испытания проходят на 9 неделе боевого пропуска, а также как найти три магазина тако в Fortnite mobile. Версии для PS4 и Xbox One стоят сотни долларов, хотя игра бесплатна. Fortnite mobile - это чрезвычайно успешная игра в жанре Battle Royale, в которую можно играть бесплатно, но это не мешает многим людям выложить более сотни долларов за копию игры. Физические версии версий для PS4 и Xbox в настоящее время продаются по цене до 450 долларов за копию в Интернете, хотя игру можно скачать бесплатно и для игры не требуется никаких покупок. Поиски на Ebay и Amazon выявляют множество продавцов Fortnite mobile, предлагающих запечатанные копии игры. Большинство цен колеблются в диапазоне от 100 до 200 долларов, но есть и более высокие цены. Люди покупают; есть тонны старых списков, которые показывают, что копии были куплены. Несомненно, это коллекционеры, выхватывающие дорогие экземпляры; Издатели Fortnite mobile больше не выпускают физические издания игры, сосредоточившись на 100% бесплатных цифровых загрузках, с бесплатным доступом к Fortnite mobile и платным доступом к Save the World, кооперативному режиму выживания в песочнице.

Игра Fortnite mobile: Battle Royale LTM скоро появится - Обновление GS News

Fortnite mobile недавно запустил новую платформу. Было несколько утечек о выпуске версии для Nintendo Switch, но компания удивила всех нас во время E3 2018, объявив, что Fortnite mobile будет доступен в системе сразу после презентации Nintendo Direct. Версия Switch уже собрала невероятное количество игроков и поддерживает кросс-игру с Xbox One, ПК и iOS. Как и другие версии, в настоящее время он доступен только в цифровом виде. В других новостях Fortnite mobile разработчик Epic Games подтвердил, что ограниченный по времени режим Playground появится очень скоро. Этот режим предоставит вам вашу собственную приватную песочницу, чтобы вы и ваша команда могли играть и практиковаться, не опасаясь атаки врага. Epic также недавно выпустила свой последний патч, версию 4.4, который добавляет в игру бомбы-вонючки и многое другое , а испытания 9-й недели уже доступны. Задачи 4-й недели Fortnite mobile: поиск по букве "О", устранение на заставах экспедиции и многое другое (7-й сезон) Хо! Хо! Хо! Веселые Challenge-mas. Вставайте с дивана и согрейте пальцы Fortnite mobile, потому что вам предстоит выполнить еще одну серию еженедельных заданий. Сейчас мы находимся в 7-м сезоне Fortnite mobile, 4-й неделе, а это означает, что вам предстоит заработать новые боевые звезды, и это повысит уровень вашего боевого пропуска и сделает вас на шаг ближе к разблокировке всех этих косметических наград.

Как всегда, есть две категории проблем в Fortnite mobile

Первый доступен всем, а второй доступен только тем, у кого есть платный боевой пропуск. В бесплатной секции игрокам нужно будет использовать самолет X-4 Stormwing в пяти разных матчах и трижды запустить фейерверк по пять боевых звезд за штуку. Более сложная задача в этой группе - уничтожить трех противников на аванпостах экспедиции, что принесет вам 10 боевых звезд. Fortnite mobile, сезон 7, неделя 4 - Руководство по поиску в Letters Challenge На платном уровне игрокам Fortnite mobile предлагается начать трехэтапное испытание, уничтожив 80 стульев. Когда вы это сделаете, вы откроете второй этап, а завершение его по очереди откроет третий и последний этап. После этого им нужно будет подойти поближе и лично к врагам, чтобы нанести 100 единиц урона киркой за пять боевых звезд. Для оставшихся звезд есть еще одно многоступенчатое испытание, которое начинается с поиска буквы «О» к западу от Приятного парка. Это первая часть из пяти этапов, так что после этого предстоит еще кое-что. Последнее испытание ставит перед игроками Fortnite mobile задачу убить трех врагов в Счастливом Гамлете или Приятном парке. Ознакомьтесь с полным списком задач ниже. Используйте самолет X-4 Stormwing в разных матчах (5) - 5 боевых звезд Запустить фейерверк (3) - 5 Battle Star Уничтожьте противников на заставах экспедиции (3) - 10 боевых звезд Боевой пропуск Этап 1: уничтожить стулья (80) - 2 боевые звезды Нанести урон киркой противникам (100) - 5 Battle Star Уничтожьте противников в Счастливом Гамлете или Приятном парке (3) - 10 боевых звезд Этап 1: Найдите букву «О» к западу от Приятного парка (1) - 3 боевые звезды. Если вы не следили за Fortnite mobile, возможно, вы пропустили происходящее событие «14 дней Fortnite mobile». Каждый день до 2 января разработчик Epic Games будет обновлять игру одним испытанием в день, которое, если оно будет выполнено, откроет новую возможность настройки. Мы регулярно обновляем наш путеводитель по 14 дням Fortnite mobile, и, судя по тому, что мы видели, задачи довольно простые, поэтому они являются быстрым и легким способом заработать косметические средства. Если выполнение этих задач заставило вас задуматься еще немного, у нас есть подробное руководство по испытаниям Fortnite mobile Season 7, которое поможет вам со всеми самыми сложными задачами предыдущих недель. Если вы планируете разблокировать все в боевом пропуске сезона 7 , вам нужно сделать все это как можно раньше, так как спешка на прошлой неделе, чтобы все закончить, может быть жестокой.