47329122
Печать
Категория: 05 Fortnite
Просмотров: 321
Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Fortnite mobile

Тележки Fortnite mobile вернулись в прошлое к испытаниям 9-й недели

Садитесь и прокатитесь в одинокой машине Fortnite mobile. Добавление и удаление предметов в Fortnite mobile не является редкостью , но первые транспортные средства в игре - тележки для покупок - появлялись и исчезали в огромном количестве. Из-за проблем с тележкой для покупок автомобиль недавно был снова удален, но Epic объявила, что он был повторно включен в Fortnite mobile на всех платформах: ПК, PS4, Xbox, Nintendo Switch или мобильных устройствах. [ Обновление Fortnite mobile: оказалось, что время для возврата тележек для покупок довольно удачное, поскольку на 9 неделе игрокам предстоит использовать одну из них.] Epic поделилась новостью в Twitter- аккаунте Fortnite mobile , хотя это неизбежно привело к шуткам от игроков, которые спрашивали, как долго это будет продолжаться. В последний период он был отключен почти на целую неделю , и это лишь один из нескольких случаев, когда Epic временно вытащила автомобиль из игры.

Проблемные тележки для покупок Fortnite mobile снова в игре - Обновление GS News

Будучи первым транспортным средством Fortnite mobile, кажется, что его введение стало для Epic процессом обучения. Игроки могут использовать тележку для покупок, чтобы добраться до областей, в которые они не должны быть способны (в частности, под картой), что проблематично для соревновательной PvP-игры. Тележка для покупок может использоваться в одиночку; это также позволяет одному игроку Fortnite mobile толкать другого, который сидит в корзине (где он может стрелять из оружия). Возможно, это не лучший способ выиграть матч - хотя мета вокруг него может меняться - но это чертовски весело. Последнее обновление Fortnite mobile представило бомбу-вонючку , новый тип гранаты, которая наносит периодический урон по области. Между тем, текущий сезон почти подходит к завершению, но еще есть время выполнить испытания 4-го сезона . Событие «14 дней Fortnite mobile» в прямом эфире, с новыми испытаниями, наградами и режимами

 

Две недели контента Fortnite mobile

Обновление Fortnite mobile: событие «14 дней Fortnite mobile» теперь проводится на всех платформах. Помимо новых и возвращающихся режимов, он предлагает новые задачи, которые нужно выполнить, и награды, которые можно разблокировать каждый день. Обязательно ознакомьтесь с нашим обзором «14 дней Fortnite mobile», чтобы увидеть все испытания и награды по мере их появления. Оригинальная история следует. Fortnite mobile «s 7,10 обновление теперь доступна на PS4, Xbox One, PC, Nintendo коммутаторе и мобильных устройств. Хотя он не включает ранее дразнившую машину Driftboard , в нем есть набор оружия и настройки баланса. Однако изюминкой обновления на этой неделе является 14 дней Fortnite mobile, ограниченное по времени сезонное мероприятие, в котором представлены новые и возвращающиеся LTM, испытания и многое другое.

Обновление Fortnite mobile уже вышло, дрифтборд отложен - Обновление GS News

14 дней Fortnite mobile стартует 19 декабря. Как следует из названия, мероприятие продлится две недели, в течение которых игроки смогут участвовать в новых и возвращающихся ограниченных по времени режимах. Epic утверждает, что «режимы большой команды» будут меняться каждые 48 часов, а «режимы небольшой команды» - каждые 24 часа. В дополнение к LTM, Epic будет предлагать новое задание, которое нужно выполнить, и новую бесплатную награду каждый день в течение 14 дней Fortnite mobile. Игроки также смогут найти сезонные предметы на карте, в том числе гранатомет для снежков и легендарный куст с праздничной подсветкой. Наконец, Epic будет предлагать новые и возвращающиеся праздничные наряды для ежедневной покупки в магазине игровых предметов. В дополнение к событию «14 дней Fortnite mobile» в обновлении 7.10 были внесены изменения и корректировки в различное оружие, в первую очередь тяжелую штурмовую винтовку, которая теперь менее точна и, как правило, труднее использовать, когда не прицеливается. Кроме того, в Epic были улучшены элементы управления воздушным шаром, а также механика повторного развертывания планера в режимах, в которых он все еще доступен. Вы можете найти полные примечания к патчу на веб-сайте Epic . Epic также намеревалась выпустить Driftboard - новое транспортное средство, похожее на сноуборд - в рамках обновления Fortnite mobile на этой неделе. Однако незадолго до патча разработчик объявил, что откладывает запуск Driftboard, чтобы доработать и отполировать транспортное средство, прежде чем запускать его в игру Fortnite mobile.