47329122
Печать
Категория: 05 Fortnite
Просмотров: 290
Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Fortnite mobile

Новый крутой скин Fortnite mobile вышел вместе с новым патчем


Первое контентное обновление 5-го сезона Fortnite mobile выйдет 17 июля. Пятый сезон Fortnite mobile, возможно, только начался, но скоро появится новая партия контента для популярной игры Battle Royale. Разработчик Epic объявил, что обновление контента 5.0 для игры планируется выпустить очень скоро и появится на всех платформах - PS4, Xbox One, ПК, Nintendo Switch и iOS - во вторник, 17 июля. [Обновление: этот скин отсутствует. более доступен, так как он был выведен из магазина; однако обновление содержимого 5.0 уже вышло.]

Epic не поделилась подробностями об обновлении контента Fortnite mobile 5.0, поэтому еще неизвестно, какие новые предметы и другие изменения оно принесет в Fortnite mobile: Battle Royale - единственное, о чем мы знаем, это новое оружие-пулемет, как дразнили. в игре. Разработчик также подтвердил, что он будет запущен в начале дня и будет доступен для всех игроков Fortnite mobile в 5 утра по тихоокеанскому времени / в 8 утра по восточному времени / в 13:00, так что это не займёт много времени, пока не узнаем, что есть в Epic. магазин на этой неделе.

В обновлении Fortnite mobile добавлен новый пистолет-пулемет - Обновление GS News


Тем временем Epic добавила в Fortnite mobile: Battle Royale новый крутой скин на тему викингов и инструмент для сбора урожая, оба из которых доступны для покупки прямо сейчас. Наряд Магнуса - это легендарный скин, который одевает вашего аватара как викинг, и его можно купить за 2000 В-баксов. Рядом с ним стоит Предок, инструмент для сбора урожая, напоминающий топор викингов. Его можно купить за 800 В-баксов. Вы можете увидеть скриншоты обоих элементов ниже.

Это первое обновление контента 5-го сезона Fortnite mobile, которое стартовало на прошлой неделе вместе с большим обновлением Fortnite mobile v5 . Этот патч внес ряд новых элементов в популярную игру Battle Royale, в том числе еще одно транспортное средство: All Terrain Kart. В частности, обновление v5 внесло некоторые существенные изменения в карту Fortnite mobile, заменив Moisty Mire новым пустынным биомом и представив корабль викингов и другие новые локации по всему острову.

В дополнение к вышеупомянутым изменениям Fortnite mobile, Epic скорректировала работу боевого пропуска в 5 сезоне Fortnite mobile. Как и прежде, разработчик выпускает новый набор испытаний, которые игроки должны выполнять каждую неделю в течение сезона. Однако на этот раз испытания разделены на две категории: бесплатно и боевой пропуск, что дает даже тем, кто еще не приобрел пропуск, некоторые задачи и награды, которые можно заработать.

Следующий набор еженедельных испытаний в Fortnite mobile намечен на четверг, 19 июля. Тем временем игроки могут выполнить испытания 1-й недели 5-го сезона, которые включают в себя сбор парящих молний и следование карте сокровищ Risky Reels . Вы можете найти все доступные испытания пятого сезона в нашем обзоре. Обязательно ознакомьтесь с приведенными ниже ссылками, чтобы ознакомиться с полным обзором 5-го сезона Fortnite mobile.

14 дней события Fortnite mobile снова на этой неделе после путаницы
Epic дает игрокам ещё один шанс принять участие в сезонном событии.

Праздничное мероприятие «14 дней Fortnite mobile» закончилось раньше, чем ожидали многие игроки, поскольку разработчик Epic Games признал, что указал неверную дату окончания в своих социальных сетях. В качестве извинения студия заявила, что предложит бесплатный предмет для всех игроков, которые участвовали в событии, но теперь она решила пойти еще дальше и вернуть все событие на ограниченное время. [ Обновление Fortnite mobile: событие «14 дней Fortnite mobile» снова в прямом эфире до 15 января.]

«Мы сообщили о неправильной дате окончания мероприятия« 14 дней Fortnite mobile »и не сочли компенсацию Equalizer Glider правильным подходом», - написала Epic на своем веб-сайте . «После дальнейшего обсуждения мы решили перенести это событие в начале следующей недели до 15 января в 3 часа ночи по восточному времени (0800 UTC). Мы также включим некоторые из самых популярных ограниченных по времени режимов, которые были доступны во время мероприятия. "

Fortnite mobile Battle Royale - игровой процесс Boom Box

В рамках «14 дней Fortnite mobile» Epic предложила выполнить новое испытание и награду за разблокировку каждый день. Разработчик говорит, что все это будет доступно на время события, когда оно вернется на следующей неделе, что даст игрокам ещё один шанс разблокировать награды. Однако Epic отмечает, что любой прогресс, достигнутый в частично выполненных задачах, будет сброшен.

Ранее на этой неделе Epic заявила, что предоставит всем игрокам Fortnite mobile, которые выполнили хотя бы одно из 14 испытаний Fortnite mobile, планер Equalizer, который стал 14-й наградой, которую вы могли разблокировать в рамках мероприятия. Однако многие игроки заявили, что предпочли бы продлить мероприятие, чтобы они могли разблокировать любые награды, которые они, возможно, пропустили, сделав это решение приятной новостью. Вы можете увидеть все испытания и награды этого события в нашем обзоре 14 дней Fortnite mobile .

Что касается других новостей Fortnite mobile, Epic недавно представила пятый еженедельный набор испытаний 7-го сезона Fortnite mobile, в котором игрокам , помимо прочего, ставится задача танцевать на башнях и искать между гигантским каменным человеком, увенчанным помидором и окруженным деревом . Разработчик также представил в игру новый предмет: Бумбокс , который может разрушать постройки.