47329122
Печать
Категория: 05 Fortnite
Просмотров: 301
Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Fortnite mobile

Разломы 5-го сезона Fortnite mobile продолжают приносить на карту странные объекты


Разломы продолжают сдвигать карту Fortnite mobile. Запуск ракеты Fortnite mobile, которая расколола небо, кажется, только что стало началом многоэтапного развертывания 5-го сезона Fortnite mobile. С тех пор на карте происходили странные события, которые регулярно стирали одни объекты и добавляли другие.

Пользователь Reddit запечатлен момент , когда этап тренер Старого Запада выскочил через разлом. Это похоже на греческий якорь, появившийся не так давно. Трещины были как добавлением, так и удалением предметов в игровой мир, поскольку еще один недавно засосал через него вывеску мотеля. Вывеска Durr Burger также была засосана через трещину, а затем снова появилась посреди калифорнийской пустыни в реальной жизни. Его нашел фотограф, проводивший разведку местности.

Тизеры пятого сезона Fortnite mobile становятся действительно странными - GameSpot Daily


Звуковая подсказка в локации Durr Burger, кажется, намекает на грядущее событие в Fortnite mobile, происходящее недалеко от Greasy Grove. Тем временем специалисты по добыче данных обнаружили длинный список исторических артефактов, которые, вероятно, могут выскочить из различных трещин, таких как велосипед Пенни Фартинг и покерный стол. Все это, кажется, указывает на то, что в пятом сезоне Fortnite mobile будут какие-то путешествия во времени или историческая тема, но не стоит забывать о Epic, чтобы бросить нам кривую голову.

Пятый сезон Fortnite mobile планируется начать в четверг, 12 июля, в 01:00 по тихоокеанскому времени / 4:00 по восточноевропейскому времени / 9:00 по московскому времени / 18:00 по восточноевропейскому времени, так что у вас еще есть несколько дней, чтобы завершить испытания 4-го сезона . Вы также можете потратить это время, чтобы снять фанатский фильм, чтобы выиграть несколько толстых стопок В-баксов.

Последний день: бесплатный скин и добыча Fortnite mobile от Amazon / Twitch Prime


Оденьтесь в эксклюзивное снаряжение в Fortnite mobile: Battle Royale, если вы являетесь участником Prime.

Twitch Prime продолжает быть подарком, который не перестает дарить. Каждый месяц пользователи Twitch с Amazon Prime получают множество бесплатных подарков, начиная от игр Fortnite mobile и заканчивая внутриигровыми предметами для названий. Возможно, самым захватывающим является бесплатное оборудование Fortnite mobile , такое как Fortnite mobile Twitch Prime Pack # 2, о котором только что анонсировала Epic Games. Он включает в себя эксклюзивную бесплатную косметику и другие предметы для игроков Fortnite mobile, в том числе для новичков на Nintendo Switch. Вот что еще можно получить и как это получить. [ Обновление Fortnite mobile: этот бесплатный набор доступен только до 11 июля в 9:00 по тихоокеанскому времени, чуть менее чем за день до начала 5-го сезона Fortnite mobile.]

Подписчики Twitch Prime теперь могут получить Fortnite mobile Twitch Prime Pack # 2. Чтобы получить свой набор, свяжите свои учетные записи Epic и Twitch, затем нажмите на корону рядом с панелью поиска на Twitch . Вот что вы получите:

Сейчас играет: Fortnite mobile Battle Royale, сезон 4, неделя 3, испытания в прямом эфире

Обратите внимание, что, согласно объявлению Epic: «Хотя вы можете получить добычу Twitch Prime только на одной платформе (ПК, Mac, PlayStation 4 или Xbox One), ваш контент Fortnite mobile является общим и доступен для использования на ПК / консоли и мобильных устройствах, поскольку пока вы используете одну учётную запись Epic. Контент не используется на Xbox One и PS4, даже если используете одну учётную запись Epic ».

Сейчас хорошее время, чтобы окунуться в Fortnite mobile, благодаря прибытию Таноса из « Мстителей: Война бесконечности» . Если вам нужна помощь в выполнении задач на этой неделе, обязательно ознакомьтесь с нашим руководством по испытаниям Fortnite mobile для 2-й недели 4-го сезона Fortnite mobile.

И если вы не получили Fortnite mobile Twitch Prime Pack # 1, вы все равно можете .