47329122
Печать
Категория: 05 Fortnite
Просмотров: 388
Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Fortnite mobile

Примечания к патчу Fortnite mobile: все новое в обновлении контента 7.20, включая хитрого снеговика


Последний патч Fortnite mobile уже доступен , он выйдет через несколько дней после начала события Ice Storm. Патч на этой неделе представлен в виде обновления содержимого, которое расширяет то, что мы получили с обновлением 7.20 на прошлой неделе. Он вносит изменения в различные предметы, а также вводит новый, Подлый снеговик, хранит несколько видов оружия и добавляет ограниченный по времени режим. Вот примечания к патчу Fortnite mobile, в которых подробно рассказывается, что нового и что изменилось.

Очень краткое видео Fortnite mobile ниже довольно хорошо резюмирует это, но короче говоря, Подлый снеговик - это маскировка для носки, мало чем отличная от куста. Это обычная редкость, которую можно найти в качестве добычи на полу, в сундуках и ламах с припасами. Они падают группами по пять штук (вы можете держать до 10), и причина этого в том, что вы можете носить их (нажав «Вторичный огонь») или бросить (с помощью «Первичный огонь»), чтобы создать разрушаемого снеговика. Таким образом, ваши противники никогда не будут уверены, что встретившийся им снеговик - настоящий игрок или просто приманка.

В обновлении Fortnite mobile добавлен хитрый снеговик и многое другое - обновление GS News


Конечно, враги могут уничтожить этих снеговиков, стреляя в них, но у них 100 единиц здоровья, поэтому их будет не так просто, как выстрелить один раз. При ношении они действуют как щит, но разрушаются, если владелец переключается на другой предмет или переходит в режим строительства Fortnite mobile. Однако вы все равно можете передвигаться как обычно; просто будьте готовы потерять новый облик, если вы действительно хотите использовать оружие.

Наряду с этим, новый патч Fortnite mobile содержит несколько предметов, то есть они временно удалены из стандартных игровых режимов Battle Royale. К ним относятся четырехгранная ракетная установка, порт-крепость и грейфер. И хотя они не были извлечены полностью, некоторые другие предметы и транспортные средства теперь также с меньшей вероятностью можно будет найти, а у двух типов зелий поменяли местами шанс выпадения. Как подробно описано в новых примечаниях к патчу Fortnite mobile.

Также появился новый, но возвращающийся ограниченный по времени режим: Sniper Shootout. У всего оружия в этом режиме есть прицелы, добыча с пола менее распространена, и в версиях дуэтов / отрядов нет оживляющих товарищей по команде Fortnite mobile. С тех пор, как этот LTM был доступен в последний раз, была добавлена ​​снайперская винтовка с глушителями, и теперь в припасы может входить легендарный пистолет с оптическим прицелом.

В Fortnite mobile вы найдете Omega Pyramid, новое творение игрока Directingpete. Вы можете увидеть это на изображении ниже


Вы можете прочитать полные примечания к патчу Fortnite mobile, любезно предоставленные Epic. В Fortnite mobile Creative появилось несколько дополнений, а в игре Fortnite mobile: Save the World стартует 4-я неделя события Cold Chaos. В другом месте игры на выходных началось новое событие Ice Storm с новыми испытаниями . Задачи 8-й недели также доступны и включают в себя поиск между таинственным люком и другими объектами.

Оглавление [ скрыть ]
Измененная частота появления
Примечания к обновлению контента Fortnite mobile 7.20
Королевская битва
РЕЖИМ ОГРАНИЧЕННОГО ВРЕМЕНИ: СНАЙПЕРСКАЯ ВЫСТРЕЛКА
ОРУЖИЕ + ПРЕДМЕТЫ
СПЕКТАКЛЬ
СОБЫТИЯ
творческий
КАКИЕ НОВОСТИ?
ОРУЖИЕ + ПРЕДМЕТЫ
Спасти мир
КАКИЕ НОВОСТИ?
МИССИИ + СИСТЕМЫ
ГЕРОИ
ОРУЖИЕ + ПРЕДМЕТЫ
АУДИО

Примечания к обновлению контента Fortnite mobile 7.20
Королевская битва
РЕЖИМ ОГРАНИЧЕННОГО ВРЕМЕНИ: СНАЙПЕРСКАЯ ВЫСТРЕЛКА
Резюме

В этом ограниченном по времени режиме игроки Fortnite mobile будут сражаться, используя только оружие с оптическим прицелом. Пусть победит лучший прицел!

Что нового?

Добавлены снайперские винтовки с глушителем.
Легендарные пистолеты с оптическим прицелом были добавлены в предметы снабжения.
Детали режима

Спаунеры Floor Loot уменьшены на 50%.
Оживление товарищей по команде "Down But Not Out" в Duos & Squads отключено - будьте осторожны, подглядывая!

Еженедельное испытание Fortnite mobile - Холодный хаос

Сосредоточьте свой огонь! При атаке враги получают модификаторы, поэтому работайте в команде Fortnite mobile и победите угрозу, чтобы разблокировать знамя и Меч Воли Стража.

Рысь Кассандра

Прибыл новый герой! Быстро на ногах с кошачьими рефлексами, разблокируйте ее в магазине событий на ограниченное время.

МИССИИ + СИСТЕМЫ
Еженедельное испытание Frostnite Challenge 4: Холодный хаос
При получении урона враги получают модификаторы. Сосредоточьте свои атаки на максимальную эффективность.

Награждается за выполнение еженедельного испытания Frostnite на четвертой неделе.
Большой меч с большим уроном и умеренным ударом.
Прыжковая атака
Сильная атака, которая прыгает на выбранного врага и наносит урон ближайшим противникам.
АУДИО
Улучшен звуковой микс состояния низкого здоровья, чтобы звуки игрового процесса не заглушались так сильно.
Обновлены звуки экипировки / снятия оружия левым / правым.
Обновлены звуки развертывания и физики приманки.