47329122
Печать
Категория: 05 Fortnite
Просмотров: 311
Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Fortnite mobile

Fortnite mobile: Где найти секретное знамя 6 недели 7 сезона


Здесь вы можете забрать еще один бесплатный баннер 7 сезона Fortnite mobile. В Fortnite mobile появился новый набор испытаний 7-го сезона , который дает еще одну возможность повысить уровень своего боевого пропуска и разблокировать награды. Как обычно, если вам удастся выполнить все задачи на данной неделе, вы также выполните испытание «Снегопад», предоставив вам специальный экран загрузки Fortnite mobile, который скрывает подсказку к бесплатной боевой звезде или знамени, ждущим где-то по всему острову.

Экран загрузки Fortnite mobile, который вы получите, зависит от того, сколько еженедельных наборов задач вы выполнили. Когда вы закончите шестинедельные наборы, вы разблокируете тот, который изображен ниже. На нем изображен персонаж в комбинезоне Durrr Burger, стоящий у титульной столовой с гамбургером в руке. На этот раз подсказку можно найти на доске в левом углу изображения, где изображен баннер, плавающий вокруг короны RV - то же самое место, которое вам нужно было посетить, чтобы выполнить танцевальное задание недели 1 .

Fortnite mobile Season 7 - Week 6 Secret Banner Location Guide


Crown of RVs находится к югу от Paradise Palms, на краю карты Fortnite mobile возле пустынной деревни. Лучше всего найти знамя - спланировать к месту в начале матча и проложить себе путь к короне-подобной формации. Как было показано, баннер появится вверху. Соберите его и завершите матч, и вы сможете использовать баннер как шикарный значок профиля.

Мы отметили расположение баннера на карте Fortnite mobile ниже, чтобы помочь вам найти его. Вы также можете посмотреть, как мы собираем его, на видео выше, чтобы показать вам, куда именно вам нужно идти. Однако, как всегда, баннер появится на карте Fortnite mobile, если выполнили необходимое количество испытаний и разблокировали вышеупомянутый экран загрузки; вы не можете просто добраться до нужного места и найти его, если не выполните необходимую работу.

У вас есть время до конца 7 сезона Fortnite mobile, чтобы выполнить все нерешенные задачи; Если вам нужна помощь, вы можете найти советы в обзоре испытаний 7-го сезона . Мы также собрали руководства о том, где можно найти все другие бесплатные боевые звезды и знамена этого сезона Fortnite mobile ниже.

Ваш аккаунт Fortnite mobile мог быть взломан через старую веб-страницу Epic Games


Исследователи безопасности Check Pointe обнаружили уязвимости на веб-сайте Fortnite mobile, которые могли быть использованы для взлома чьей-либо учетной записи Fortnite mobile . По данным CNET , исследователи обнаружили эксплойт в ноябре 2021 года, и в этом месяце он был исправлен Epic.

П одозреваются в отмывании денег и взломе аккаунтов Fortnite mobile V-Bucks - Обновление GS News

К сожалению, этого эксплойта нельзя было избежать путем постоянной смены пароля. Уязвимость Fortnite mobile существовала через незащищенный URL-адрес, который был впервые создан в 2004 году для старой страницы записей Unreal Tournament. До того, как страница была деактивирована, хакер мог использовать ее, чтобы воспользоваться токенами доступа, которые игрок мог использовать для входа на серверы Epic Games, а также в свою учётную запись Fortnite mobile. Хакерам даже не нужно знать пароль Epic Game игрока, поскольку эксплойт использует любые соответствующие учетные записи, которые игрок Fortnite mobile может использовать для входа в систему, например Facebook, Google или Xbox Live. После завершения эксплойт позволяет кому-то подслушивать разговоры жертвы с другими игроками Fortnite mobile, а также покупать игровые предметы с помощью кредитной карты взломанного человека.

«Даже если у вас был уже продукт безопасности, предназначенный для защиты от фишинга, он не обнаружил бы [взлома], потому что он исходит из законного домена Fortnite mobile», - сказал Одед, руководитель отдела уязвимости продуктов Check Pointe. Вануну призвал игроков включить двух-факторную аутентификацию для своих учётных записей Epic. Это не защитит вас от всех форм попыток взлома, но поможет защитить вас от людей, пытающихся получить доступ к вашей учётной записи с помощью токенов доступа. Epic, похоже, соглашается, поскольку компания выпустила бесплатную эмоцию Fortnite mobile для игроков Fortnite mobile, которые включают двухфакторную аутентификацию.