47329122
Печать
Категория: 05 Fortnite
Просмотров: 309
Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Fortnite mobile

Руководство по Fortnite mobile: где найти секретный баннер 8-й недели


Возможно, мы приближаемся к концу 7 сезона Fortnite mobile , но в преддверии 8-го сезона многое еще предстоит сделать. Помимо нового патча , испытания 8-й недели доступны на всех платформах, самые сложные из которых заставляют игроков искать между люком, гигантской каменистой дамой и ненадежной платформой . Как обычно, выполнение этих заданий вознаградит вас боевыми звездами, которые, в свою очередь, повысят уровень вашего боевого пропуска или разблокируют косметические средства и награды 7-го сезона Fortnite mobile.

Получение в руки новых предметов этого сезона Fortnite mobile - хороший стимул выполнить как можно больше испытаний, но если удастся выполнить задачи за данную неделю, вы выполните испытание «Снегопад». Это откроет еще один бонус: специальный экран загрузки Fortnite mobile, на котором есть тонкая подсказка, указывающая вам на бесплатную боевую звезду и знамя - в зависимости от того, сколько еженедельных наборов задач вы выполнили - спрятавшуюся по всему острову.

Fortnite mobile - Сезон 7, неделя 8: руководство по расположению секретного баннера


Если вы выполнили задания на восемь недель, вы получите экран загрузки, показанный ниже. На этом изображен Ледяной король, который недавно вышел из таинственной ледяной сферы над Полярным пиком и засыпал всю карту снегом, стоя на вершине башни с видом на остров. Если вы внимательно посмотрите прямо под правой ногой Ледяного Короля, вы увидите набор координат - A8, B8, A9 и B9 - выгравированный на башне.

Место, где встречаются координаты Fortnite mobile, - это то место, где вы найдете секретное знамя. Беглый взгляд на карту показывает, что рассматриваемая область представляет собой заснеженное поле к югу от Frosty Flight. Пройдите к локации, и появится баннер. Соберите его, как любой другой предмет, завершите матч, и вы сможете использовать баннер в качестве нового значка профиля. Вы сможете увидеть точное место на карте ниже.

Конечно, когда дело доходит до бесплатного баннера Fortnite mobile, действуют обычные предостережения. Предмет появится в игре только в том случае, если вы выполнили необходимое количество еженедельных испытаний и разблокировали специальный экран загрузки выше; вы не сможете просто пойти в нужное место и найти его, если сначала не проведете необходимую работу.

В 7 сезоне Fortnite mobile осталось всего несколько недель, это значит, что осталось немного времени, чтобы выполнить все оставшиеся задачи этого сезона. Если вам нужна помощь, мы собрали полезные советы по более сложным задачам в нашем полном руководстве по испытаниям 7 сезона Fortnite mobile. Вы также можете воспользоваться приведенными ниже ссылками, чтобы узнать, где прячутся все остальные бесплатные боевые звезды и знамена этого сезона.

Руководства по испытаниям 7 сезона Fortnite mobile


NPD: Человек-паук и Fortnite mobile ведут к росту продаж игр - GS News Update
Прилив поднимает все корабли, так как высокие продажи нескольких игр и общий успех DLC и мобильного рынка имеют большое значение для продаж игр Fortnite mobile.

В этом году было много отличных игр Fortnite mobile, и благодаря последнему отчету NPD Group мы теперь знаем, что в третьем квартале этого года в США увеличились деньги, потраченные на видеоигры. Компания по отслеживанию продаж заявила, что наибольшее влияние на показатели третьего квартала оказали Fortnite mobile, Madden NFL 19, Spider-Man, NBA 2K19 и Candy Crush Saga. В целом, общие расходы на видеоигры увеличились на 24 процента с июля по сентябрь в годовом исчислении.

Скоро стартует 7-й сезон Fortnite mobile - обновление GS News

7-й сезон Fortnite mobile стартует 6 декабря, в тот же день, когда заканчивается 6-й сезон. Шутер Battle Royale будет иметь новую зимнюю тему на ПК, PS4, Xbox One, Nintendo и мобильных устройствах. Epic дразнил это ледяной картинкой в ​​Твиттере.

Fortnite mobile добавляет шкуру акулы и предметы, вероятно, чтобы отпраздновать «Неделю акулы»
Fortnite mobile приветствует Неделю акул.

Ах, это особое время года, когда мы думаем об акулах больше, чем обычно. 22 июля начинается «Неделя акул», блок телепрограмм, посвященный акулам. Предположительно, чтобы отпраздновать это событие, Fortnite mobile добавила несколько новых предметов на тему акул.

К ним относятся «Чомп-старший». экипировка (2000 В-баксов) и кирка «Чомп-младший» (1500 В-баксов). Также есть новая эмоция под названием «На крючке» (500 В-баксов), которая показывает, как ваш персонаж ловит рыбу (или акула, я думаю), а затем хвастается этим с улыбкой на лице.Все предметы носят исключительно косметический характер, как и все остальное в игре Fortnite mobile.

Баскетбольное испытание Fortnite mobile, 5-й сезон, 2-я неделя и многое другое

Вы не поверите, но в том году исполняется 35 лет со дня проведения «Недели акулы» на канале Discovery. В этом году есть много нового, в том числе Шакил О'Нил, пытающийся преодолеть свой страх перед акулами, вместе с Робом Ригглом и Рондой Роузи, плавающими без клетки с акулами .

В других новостях Fortnite mobile говорится, что игра отмечает свою первую годовщину, предлагая специальные квесты, которые вы можете выполнить, чтобы разблокировать тематические украшения на день рождения и бонус XP. Вы можете ознакомиться с предыдущим обзором GameSpot здесь, чтобы узнать все об этом.