Яндекс.Метрика

Linkslot банер 1000

 

 

Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Fortnite mobile

Fortnite mobile: Battle Royale - места испытаний 4-го сезона, неделя 3


Узнайте, где прячется сокровище Fortnite mobile, и откройте для себя все двадцать резиновых уток с помощью нашего краткого руководства по 4-й неделе 3-го сезона Fortnite mobile.

Творческий режим Fortnite mobile Season 7 позволяет создавать собственные игры - Обновление GS News
Игроки Fortnite mobile на PS4, Xbox, ПК, Switch и мобильных устройствах смогут собираться вместе и создавать уникальные игры.

Fortnite mobile - одна из популярных игр, но это не помешало разработчику Epic Games продолжать вносить в игру совершенно разные типы контента. Следующий большой режим называется Fortnite mobile Creative и даст игрокам возможность создавать свои собственные игры и создавать уникальные впечатления в рамках Fortnite mobile.

Испытания на день рождения Fortnite mobile не показываются для некоторых после нового обновления

Празднование дня рождения Fortnite mobile уже здесь.

Обновление: хотя новый патч Fortnite mobile уже вышел и мероприятие по случаю дня рождения находится в прямом эфире, новые испытания доступны не для всех, как задумано. Epic подтвердила, что при развертывании возникли проблемы, из-за которых «некоторые» игроки не могли получить доступ к испытаниям. Однако это должно быть исправлено в ближайшее время; Epic заявляет, что все получат испытания после обновления игрового магазина сегодня, 24 июля, в 17:00 по тихоокеанскому времени / в 20:00 по восточному времени (1:00 по московскому времени 25 июля). Оригинальная история следует.

Скоро выйдет новое обновление для Fortnite mobile: Battle Royale . Приуроченный к первой годовщине игры, Epic выпускает патч v5.10 на платформах - PS4, Xbox, ПК, Nintendo и iOS - сегодня, 24 июля, который запускает специальный ограниченный по времени день рождения и познакомьте с другим новым контентом в игре Battle Royale. [ Обновление: серверы снова подключены к сети. Вы можете прочитать полные примечания к патчу Fortnite mobile 5.10 и наше руководство по испытанию Fortnite mobile 1st Birthday, чтобы узнать обо всем, что нового, и о том, что вам нужно сделать, чтобы получить свежую косметику.]

Как обычно, обновлению Fortnite mobile v5.10 предшествует период обслуживания сервера, в течение которого игра будет временно отключена. Как и в случае с большинством обновлений, Epic не сообщила, сколько времени продлится техническое обслуживание, но оно началось в 1:00 PT / 4 AM ET / 9 AM BST. В большинстве случаев обслуживание длится от часа до двух.

Полные примечания к патчу для обновления Fortnite mobile v5.10 будут опубликованы после начала периода обслуживания, но среди изменений, которые появятся в Fortnite mobile: Battle Royale, есть усиление для Slurp Juice. Как описал Epic на Reddit , Slurp Juice теперь будет давать 75 очков и отдавать приоритет HP. Если ваш HP полон, когда предмет израсходован, то очки пойдут на ваш Щит.

В разделе Новые обновления игры Fortnite mobile также намекает, что на этой неделе появится новое оружие - компактный пистолет-пулемет. В обновлении не очень много информации о грядущем оружии, но в сопроводительном описании его называют «эпическим и легендарным редким пистолетом-пулеметом, который отлично подходит для ближнего боя».

Обновление Fortnite mobile v5.10 также знаменует начало вышеупомянутого дня рождения. В течение ограниченного времени все игроки Fortnite mobile смогут выполнить набор специальных квестов, чтобы разблокировать тематические украшения, посвященные дням рождения, и бонус к опыту. Согласно официальному сайту игры Fortnite mobile, вам предстоит выполнить три разных квеста, каждый из которых предлагает разные награды. Игроки, которым удастся выполнить все три квеста до окончания события 7 августа, получат побрякушку на торт ко дню рождения.

Fortnite mobile Dev создает конкурента Steam и останавливает разработку Unreal Tournament - GS News Update

Разработчик Fortnite mobile, Epic Games, бросает вызов Steam, создав собственную цифровую витрину. Epic Games Store скоро появится на ПК и Mac, а в 2019 году он будет запущен на открытых платформах и Android. Epic также приостановила разработку Unreal Tournament 2014 года , поскольку эта команда перешла на работу над Fortnite mobile.