47329122
Печать
Категория: 05 Fortnite
Просмотров: 308
Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Fortnite mobile

Fortnite mobile Battle Royale - трейлер анонса 50 на 50


Берите друзей и прыгайте в ограниченный режим 50 - 50 в Fortnite mobile Battle Royale. Этот режим продлится только до 17 декабря, так что примите участие в некоторых эпических битвах, пока можете.

Новый режим реактивного ранца Fortnite mobile, взрывчатка для мух, доступный в течение ограниченного времени


Epic выпустила новую партию контента для Fortnite mobile: Battle Royale . Обновление контента v5.10 теперь доступна для всех платформ (PS4, Xbox One, Nintendo коммутаторов, ПК и IOS), и на вершине реинтродукции Guided Missile к игре, он знаменует начало нового ограниченного времени игры режим: летать взрывчаткой.

Fly Explosives - это новая вариация Fortnite mobile и ограниченного по времени события High Explosives, проведенного ранее в этом году. В этом режиме можно найти только взрывное оружие, как гранаты и гранатометы. Реактивные ранцы также возвращаются в Fly Explosives, где они иногда появляются как Floor Loot.

Почему кросс-платформенная игра на PS4, Xbox и Switch может не состояться


На этот раз Epic заявляет, что реактивные ранцы имеют повышенную скорость регенерации топлива, а также меньшую скорость сжигания по сравнению с теми, которые ранее были доступны в Fortnite mobile, что позволяет игрокам оставаться в воздухе дольше, чем раньше. Epic также сократила время ожидания между штормами; в результате, по оценке разработчика, среднее время совпадения должно быть менее 20 минут.

Помимо Fly Explosives, Epic также недавно вернула режим игровой площадки Fortnite mobile . Как и прежде, Playground - это режим в стиле песочницы, который позволяет игрокам участвовать в частных матчах, тестировать стратегии и возиться с различными элементами игры. Обновление v5.10 добавляет в Playground еще три вида оружия: реактивные ранцы, управляемые ракеты и арбалеты.

Вы можете прочитать более подробную информацию о текущих ограниченных режимах на официальном сайте Fortnite mobile . Кроме того, обновление контента v5.10 возвращает вышеупомянутую управляемую ракету после того, как она была удалена из игры еще в апреле. Epic заявляет, что оружие было «доработано и доработано, поскольку оно было слишком сильным при первом выпуске».

Fortnite mobile - Танцы на короне домов на колесах / Metal Turtle / Submraine (7-й сезон, 1-я неделя)
Постановочное испытание на этой неделе включает в себя охоту за короной из домов на колесах, гигантской металлической черепахой и подводной лодкой. Это удобное руководство поможет вам найти их все.

Айсберг, самолет и накидка Fortnite mobile Season 7 уже здесь - Обновление GS News

Седьмой сезон Fortnite mobile стартовал на ПК, PS4, Xbox One, Nintendo Switch и мобильных устройствах. Как и ожидалось, в новом сезоне произошли большие изменения. Есть новый биом со снежными зонами для исследования, творческий режим, в котором вы сможете настроить свой собственный остров, и множество новых косметических средств. Это только верхушка айсберга ...

Обновление дня рождения Fortnite mobile предлагает бонусные награды и испытания, вот когда

Fortnite mobile готовится отпраздновать свой первый день рождения ограниченным по времени мероприятием. Начиная с 24 июля, вы можете выполнить ряд специальных заданий, чтобы разблокировать тематические украшения, посвященные дням рождения, и бонус к опыту. Вам просто нужно немного поработать ногами, чтобы разблокировать весь набор.

Как подробно описано в официальном блоге , вы можете выполнить три разных испытания с собственными наградами и одну мета-цель - выполнить все три. Награды и связанные с ними проблемы:

Сейчас играет: баскетбольное испытание Fortnite mobile, 5-й сезон, 2-я неделя и многое другое

Смайлик на день рождения Fortnite mobile - нанесите 1000 урона противникам.
Спрей с Днем Рождения - Танцуй у разных тортов на день рождения
5,000 XP - сыграть 14 матчей
Украшение для торта ко дню рождения - завершите три других испытания
В режиме «Спасите мир» вы можете выполнить цепочку заданий «День рождения Fortnite mobile», чтобы получить героя «Именинная бригада Рамиреса». Вы также можете потратить билеты на именинных лам, которые принесут вам героев и оружие со всех событий за последний год, за исключением наград за квесты. Это знаменует годовщину Fortnite mobile в целом, поскольку Save the World стало доступно в июле прошлого года, а более популярная Battle Royale появилась только в сентябре.

Команда Fortnite mobile также призывает игроков отмечать танцы с тортом на день рождения хэштегом # Fortnite mobile в Twitter, Instagram и Facebook. Пока вы участвуете в этих специальных мероприятиях по случаю дня рождения, вы также можете выполнять новые задачи, чтобы заработать множество нового снаряжения и добычи, которые только что появились с обновлением 5-го сезона.