47329122
Печать
Категория: 05 Fortnite
Просмотров: 306
Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Fortnite mobile

Fortnite mobile Playground LTM очень скоро возвращается с новыми улучшениями


Fortnite mobile очень любимый режим»площадка вернется 25 июля, разработчик Epic Games объявила. На этот раз будет ряд новых дополнений, в том числе возможность выбора команды и возможность управлять недавно выпущенным вездеходом. Вдобавок Epic обещает «намного больше добычи», хотя конкретный список предметов еще не опубликован. [ Обновление: сейчас вышло обновление Fortnite mobile 5.10, и в примечаниях к патчу подробно описаны все изменения в Playground, которые появятся в среду.]

Полный список изменений для нового режима игровой площадки Fortnite mobile будет опубликован в примечаниях к патчу 5.10 завтра, 24 июля. Продолжайте проверять с GameSpot, чтобы узнать больше.

Fortnite mobile получает день рождения, Playground LTM возвращается очень скоро - Обновление GS News


24 июля исполняется первая годовщина выпуска Fortnite mobile, и Epic отмечает это событие ограниченным по времени мероприятием, которое позволяет вам выполнить набор специальных заданий, чтобы разблокировать тематические украшения на тему дня рождения и бонус к опыту. Вам предстоит выполнить три разных квеста, каждый из которых предлагает разные награды. Игроки, которым удастся выполнить все три квеста до окончания события 7 августа, получат побрякушку на торт ко дню рождения.

Отчет сообщает, что Fortnite mobile зарабатывает 2 миллиона долларов в день на мобильных устройствах

Fortnite mobile бесплатен, но люди тратят много-много денег на микротранзакции.

Fortnite mobile - одна из популярных игр на планете Земля прямо сейчас, но сколько денег приносит бесплатная игра за счет своих микротранзакций? Одним словом, очень много.

По данным компании, занимающейся мобильной аналитикой Sensor Tower ( через GI.biz ), версия Fortnite mobile для iOS зарабатывала в среднем по 2 миллиона долларов в день в течение 10-дневного периода после начала 5-го сезона в начале этого месяца. Это больше, чем сообщалось в среднем в 1,2 миллиона долларов в день с момента запуска 16 марта до конца 4-го сезона Fortnite mobile 11 июля. В последние 10 дней 4 сезона Fortnite mobile, по-видимому, зарабатывал в среднем 1,7 миллиона долларов в день.

Fortnite mobile Mobile зарабатывает 2 миллиона долларов в день, PUBG Mobile добавляет режим войны и многое другое - Обновление GS News

По данным Sensor Tower, ежедневная выручка Fortnite mobile 13 июля достигла 3 миллионов долларов, что является новым рекордом дневной выручки. Это существенно выше предыдущего рекорда в 1,8 миллиона долларов, который был зафиксирован 1 мая в начале 4-го сезона.

По оценкам Sensor Tower, только одна мобильная версия Fortnite mobile получила более 150 миллионов долларов. Версия для Android еще впереди. Fortnite mobile также очень популярен на ПК или консолях, поэтому невозможно представить, сколько денег игра может приносить на всех системах.

Epic вкладывает часть этих денег обратно в сообщество Fortnite mobile, так как обещает призовой фонд в 100 миллионов долларов на соревновательный сезон игры Fortnite mobile 2018-2019. Кроме того, Epic недавно объявила о большом изменении в своем Unreal Engine Marketplace, в соответствии с которым теперь будет выплачивать создателям 88 процентов продаж, а Epic будет получать только 12 процентов . Это значительно выше отраслевого стандарта разделения 70/30 и, без сомнения, отчасти стало возможным благодаря огромному успеху Fortnite mobile.

Виртуальную валюту Fortnite mobile, V-Bucks, можно использовать для покупки таких вещей, как косметика для вашего персонажа, а также различных боевых пропусков в игре. Ни один из предметов, которые вы можете приобрести в Fortnite mobile, не повлияет на игровой процесс.

Fortnite mobile был выпущен год назад на этой неделе, и разработчик Epic празднует юбилейное мероприятие, которое добавляет праздничные торты и многое другое в популярную игру.

Испытания Fortnite mobile на 8-й неделе включают таинственный поиск выходов и многое другое (7-й сезон)

Таинственный шар , который был парящий вокруг Fortnite mobile Polar Peak «s открыл и развязал совсем похолодание. Лед поглотил остров, и Ледяной Легион бродит по его поверхности, нападая на игроков, едва заметив их. Но сейчас некогда об этом беспокоиться, потому что нужно выполнить новые задачи. Мы сейчас находимся в Fortnite mobile Season 7 и, как по маслу, доступны новые Battle Stars. [ Обновление: прибыли испытания 9-й недели , в том числе многоуровневое, в котором вам предлагается танцевать на солнечных часах и других объектах, а также лопать золотые воздушные шары . Кроме того, теперь доступны новые испытания плакатов Showtime .]

Чтобы получить их, вам нужно будет выполнять еженедельные задания, перечисленные ниже. Как вы, наверное, знаете, первая партия испытаний доступна всем игрокам. Однако второй вариант Fortnite mobile предназначен только для тех, кто потратил деньги на получение В-баксов, а затем использовал эту виртуальную валюту для обновления своего боевого пропуска до премиум-класса. Естественно, это означает, что вы будете получать больше боевых звезд еженедельно, если выполните все испытания, а это, в свою очередь, повысит ваш боевой пропуск и быстрее разблокирует косметические предметы.

Fortnite mobile - Search Between Hatch, Giant Rock Lady, Precarious Flatbed сезон 7

В бесплатной категории игрокам Fortnite mobile нужно будет разместить три уютных костра или стартовые площадки, построить сооружения и найти боевую звезду, спрятанную между люком, каменной дамой и ненадежной платформой . На платной стороне вам нужно выполнить многоэтапное задание, которое начинается с посещения Paradise Palms и Salty Springs в одном матче. Затем обыщите семь сундуков в Shifty Shafts или Lonely Lodge, нанесите урон врагам и получите несколько уничтожений взрывного оружия сверху.

Разместите уютный костер или стартовую площадку в разных матчах (3) - 5 боевых звезд
Построить постройки (250) - 5 боевых звезд
Найдите загадочный люк, гигантскую даму и опасную платформу (1) - 10 боевых звезд
Боевой пропуск
Этап 1: посетите райские пальмы и соленые источники в одном матче (2) - 1 боевая звезда
Обыщите сундуки в Shifty Shafts или Lonely Lodge (7) - 5 Battle Star
Наносить урон противникам во время езды на транспортном средстве (100) - 10 боевых звезд
Уничтожение взрывного оружия (3) - 10 боевых звезд

23 января разработчик Fortnite mobile Epic Games выпустил обновление контента 7.20 , в котором были внесены изменения в ряд элементов, а также представлен хитрый снеговик. Кроме того, он собрал несколько видов оружия и добавил ограниченный по времени режим. Одним из нововведений является маскировка «Подлый снеговик», которая, как вы понимаете, сделает уловки особенно эффективными в нынешнем снежном состоянии острова. Интересно, что вы можете либо надеть маскировку, либо выбросить ее как приманку, что является хорошим дополнительным вариантом. Вы можете прочитать полные примечания к патчу Fortnite mobile 7.20 для получения подробной информации, а информации о том, что еще он делает.