47329122
Печать
Категория: 05 Fortnite
Просмотров: 296
Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Fortnite mobile

Игра в стиле аниме превзошла Fortnite mobile как самое обсуждаемое в Твиттере название 2018 года


Twitter объявил о самых популярных твитах об играх Fortnite mobile в 2018 году, и, что удивительно, это не Fortnite mobile . Несмотря на популярность игры Battle Royale, Fortnite mobile заняла второе место после Fate / Grand Order .

5 лучших мобильных игр 2018 года, видео


Обязательно относитесь к этим данным с недоверием, поскольку в блоге Twitter, похоже, предполагается, что игровые твиты ранжировались по тегам, таким как Fortnite mobile вместо «Fortnite mobile». Учитывая, что первая длиннее второй, а Twitter - это платформа, на которой важна каждая буква, вероятно, больше людей ссылались на игру Battle Royale только по ее названию, а не по ее полному тегу. Таким образом, эти результаты могут быть искажены.

Ниже мы изложили главные игровые темы 2018 года.


Руководство по испытаниям Fortnite mobile: танцы на солнечных часах, лопание золотых шаров и многое другое (9-я неделя, 7-й сезон)

Fortnite mobile остров был полон игроков резвящихся в снегу в течение последних нескольких дней - и резвились мы имеем в виду , отчаянно пытаясь не убить других игроков и орд ледяных монстров. Тем не менее, это хорошие времена. Сейчас мы находимся в Fortnite mobile Season 7, Week 9, и веселье продолжится с новой партией еженедельных испытаний, которые появились как раз перед новым патчем и последующими землетрясениями . Как всегда, сделайте это и заработайте боевые звезды, чтобы улучшить свой боевой пропуск. Когда вы повышаете уровень прохода Fortnite mobile, вам будут открываться новые косметические предметы - просто, как ледяной пирог. Наряду со всем этим, есть также новые задачи Showtime Poster .

В бесплатной категории задачи Fortnite mobile на этой неделе включают использование предмета «Подлый снеговик» в трех разных матчах, уничтожение трех врагов на Junk Junction или Retail Row и выполнение многоэтапного задания, которое начинается с приземления в Retail Row.

Руководство по локациям Fortnite mobile: солнечные часы, металлическая голова собаки, негабаритный кофе


Однако, если вы хотите максимизировать свой заработок Battle Star, вам понадобится премиальный боевой пропуск Fortnite mobile, который вы можете получить, заплатив В-баксы. Для тех, у кого есть один из них, дополнительный набор испытаний потребует от вас взорвать 10 золотых воздушных шаров , совершить три убийства из дробовика и выполнить два рассчитанных на время испытания на самолете X-4 Stormwing Plane. Кроме того, есть еще одно многоэтапное испытание, которое включает в себя танец на солнечных часах , за которым следует несколько других предметов.

30 января разработчик Fortnite mobile Epic Games выпустил обновление 7.30 игры для PS4, Xbox One, ПК, Switch, iOS или Android. Хотя патч бросает в хранилище огромное количество оружия, он также добавляет новый предмет, называемый охлаждающей гранатой, а также ограниченный по времени режим Solid Gold. Кроме того, была добавлена поддержка контроллеров для мобильных плееров . Вы можете прочитать все об этом в полных примечаниях к патчу Fortnite mobile 7.30 .

EA хочет кроссплатформенную игру в стиле Fortnite mobile для своих собственных игр ... В конце концов

Electronic Arts прокомментировала постоянно популярную тему кросс-игры Fortnite mobile, и похоже, что компания с энтузиазмом относится к тому, чтобы делать больше в этой сфере в будущем. Во время недавнего телефонного разговора генерального директора EA Эндрю Уилсона напрямую спросили, будет ли в Battlefield V или других играх EA возможность перекрестной игры между системами. Уилсон сказал, что кросс-игра - «важная часть нашего будущего профиля развития», хотя он и не стал что-либо подтверждать.

Перекрестная игра между консолями существует для некоторых игр для Xbox One и Nintendo Switch, таких как Fortnite mobile и Minecraft. Однако Sony еще предстоит подключить свою PlayStation 4 к каким-либо конкурирующим консолям. В любом случае, Уилсон сказал, что он ожидает, что через 3-5 лет «большая часть» игр будет существовать в облаке, и, таким образом, в них будет технически возможно играть на любом устройстве, которым вы можете владеть, хотя между держателями платформ существует политическая политика. может усложнить проблемы.

EA хочет кроссплатформенную игру в стиле Fortnite mobile для своих собственных игр - GS News Update

«У нас есть видение на 3-5 лет, когда большая часть игрового опыта будет существовать в облаке и передаваться на каждое ваше устройство», - сказал Уилсон. «И впечатления от игры Fortnite mobile будут измеряться не локальным процессором или графическим процессором, а размером экрана и временем сеанса, которые у вас есть, что обеспечит огромную ликвидность на рынке.

В ближайшем будущем Уилсон дразнил, что EA рассматривает некоторые из своих «ключевых франшиз» для поддержки кросс-игры Fortnite mobile.

«Мы смотрим на ключевые франшизы Fortnite mobile с точки зрения того, как мы должны обеспечивать кроссплатформенную игру Fortnite mobile ... аналогично тому, как это делает Fortnite mobile, особенно ... некоторые из наших игр имеют широкую и разнообразную базу игроков», - сказал он. «В домах обычно есть одна консоль, поэтому возможность перенести ПК на консоль и консоль на мобильное устройство в эту игру может объединить семьи, может сплотить друзей. И мы считаем, что это важная часть нашего будущего профиля развития, как с точки зрения мобильные игры Fortnite mobile, которые у нас есть сегодня, сами по себе переходят на консоли и ПК, а в игры для консолей и ПК можно играть и на мобильных устройствах. И я ожидаю от нас большего в этом направлении в будущем ».

Что касается игровых сервисов Fortnite mobile, доступных в облаке, EA недавно приобрела израильскую стриминговую компанию GameFly, чтобы помочь в ее стриминговых и облачных проектах. Во время телеконференции EA мы также узнали, что компания может разработать собственную бесплатную игру Battle Royale в стиле Fortnite mobile .

Чтобы узнать больше обо всем, что вам нужно знать о кросс-игре Fortnite mobile, посмотрите новое видео GameSpot, встроенное выше.