Яндекс.Метрика

Linkslot банер 1000

 

 

Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Fortnite mobile

Fortnite mobile Vs. PUBG: какая лучшая игра Battle Royale?


PUBG и Fortnite mobile - две из самых больших игр в мире прямо сейчас, но какая из них лучше? За PUBG борется Оскар Дайюс, а за Fortnite mobile - Дэйв Джуитт. Посмотрите или решите, кто лучше аргументировал свою позицию в нашем опросе! Новые серии Versus каждую среду!


Поля сражений Fortnite mobile и PlayerUnknown - две стороны одной очень большой и очень успешной монеты. На данный момент это две крупнейшие игры в мире, и они по-своему решают один и тот же жанр - королевскую битву. PUBG, конечно, немного больше ориентирован на толпу военных симуляторов, как Fortnite mobile хорошо восприняла свою глупость. Возникает вопрос: какая игра лучше?

Мы решили сесть и весело, но страстно обсудить, какую игру Fortnite mobile мы предпочитаем. Оскар Дайюс борется за PUBG и его более медленный и продуманный темп, а местный флоссер Дэйв Джуитт - одна из сторон энергичной игры Fortnite mobile.

Посмотрите видео Fortnite mobile выше, чтобы увидеть, как закончились дебаты. Обсуждение начинается со случайно выбранных тем, и пара спорят в поддержку своего выбора. Наряду с серьезным анализом каждой стороны, есть еще несколько дружеских шуток и шуток друг над другом. Обязательно досмотрите до конца, чтобы увидеть раунд быстрого огня, который становится немного глупым.

На прошлой неделе мы сравнили оригинальные игры Fortnite mobile с серией Spyro the Dragon, чтобы решить, какой из двух является лучшим платформером для PlayStation, и Оскар Дайюс должным образом сжег Уилла Поттера своими горячими дублями. Убедитесь, что ваш голос услышан на этой неделе, проголосовав за того, кто выиграл дебаты на YouTube, или оставив комментарий ниже. Вернитесь на следующей неделе, чтобы увидеть ещё один эпизод Versus; новые выпуски выходят каждую среду в 6:00 по тихоокеанскому времени / в 9:00 на GameSpot.com и YouTube .

Обновление Fortnite mobile доступно для ПК, PS4, Xbox, Nintendo Switch или мобильных устройств. Последний патч добавляет титульный Infinity Blade из серии Epic Games для iOS, хотя эти игры теперь больше доступны в App Store. Также есть новый ограниченный режим под названием Close Encounters, в котором представлены только дробовики или реактивные ранцы.

 

Fortnite mobile - места испытаний 4 сезона Fortnite mobile, недели 4


Узнайте, где прячется сокровище между скамейкой, грузовиком с мороженым и вертолетом. И отправляйтесь в погоню за Штормовым Кругом с нашим кратким руководством по 4-й неделе 4 сезона Fortnite mobile.

Технологии Fortnite mobile Cross-Play будут переданы другим разработчикам - Обновление GS News

Epic Games возглавила кросс-платформенную игру с Fortnite mobile , позволяя игрокам на ПК, PS4, Xbox, Nintendo Switch или мобильных устройствах играть вместе. Теперь разработчик хочет поделиться своей кроссплатформенной технологией со всеми разработчиками. Комплект разработчика может быть интегрирован как с Unity, так и с Unreal Engine, последним из которых также владеет Epic.

Серверы Fortnite mobile снова в сети с обновлением 5.20

Серверы для чрезвычайно популярной игры Fortnite mobile от Epic, Fortnite mobile , были отключены на плановое обслуживание. Как было объявлено в Твиттере , 7 августа разработчик отключил игру от сети, пока она внедряет новое обновление для PS4, Xbox, ПК, Nintendo Switch или iOS. [Обновление] Серверы Fortnite mobile снова работают. Вы можете прочитать полные примечания к новому патчу обновления Fortnite mobile 5.20, чтобы точно узнать, что изменилось в игре.

Период технического обслуживания Fortnite mobile планируется начать в 1:00 по тихоокеанскому времени / 4:00 по восточному времени / 5:00 по московскому времени. Как обычно, Epic не сообщила, сколько времени продлится простой, хотя обычно это всё не занимает много времени. Периоды обслуживания Fortnite mobile обычно составляют от одного до двух часов, хотя это может варьироваться в зависимости от обновления.

В новом обновлении Fortnite mobile 5.20 добавлены двуствольный дробовик, LTM Steady Storm

После завершения технического обслуживания игроки смогут опробовать обновление Fortnite mobile v5.20. Epic не раскрывает, какой новый контент добавляется в патче на этой неделе, хотя студия регулярно вводит новое оружие в игру. Предыдущее обновление Fortnite mobile вернуло спорную управляемую ракету и запустило ограниченный режим Fly Explosives .

Также еще неизвестно, вернутся ли тележки для покупок и ATK с новым обновлением. Недавно Epic пришлось отключить оба транспортных средства в игре Fortnite mobile во всех режимах игры из-за неуказанной ошибки. Это особенно проблематично, потому что одна из последних задач игры, прыжок через пылающие обручи , зависит от способности управлять тележкой для покупок или ATK, а это означает, что игроки, которые еще не выполнили задачу, в настоящее время не могут, пока машины не будут повторно -включено.

Следующий набор еженедельных испытаний Fortnite mobile запланирован на четверг, 9 августа. А пока вы можете увидеть все испытания, доступные в настоящее время в игре Fortnite mobile, в нашем полном обзоре испытаний 5-го сезона Fortnite mobile . У вас также есть час до начала технического обслуживания 7 августа, чтобы выполнить специальные задания на день рождения Fortnite mobile и разблокировать праздничный торт.