47329122
Печать
Категория: 05 Fortnite
Просмотров: 309
Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Fortnite mobile

Вот Fortnite mobile, работающий на iOS


Полная версия Fortnite mobile скоро появится на мобильных устройствах. Epic недавно сделала неожиданное объявление, когда сообщила, что переносит невероятно популярный режим Fortnite mobile на мобильные устройства с возможностью перекрестной игры. В связи с предстоящим бета-тестированием iOS и действующей регистрацией Epic предоставила нам первый взгляд на игру, работающую на любых мобильных устройствах.

Мобильный трейлер Fortnite mobile выше демонстрирует игровой процесс, который, по словам Epic, относится к мобильной версии, хотя в нем не указано, на каком именно оборудовании он работает - iPhone 6S / SE, iPad Mini 4, iPad 2021, iPad Pro или для игры требуется новое устройство Apple с iOS 11. Тем не менее, вы сможете получить представление, как это может выглядеть на выбранном вами устройстве, и о том, как оно будет играть.

Fortnite mobile - мобильный трейлер


Epic пообещала, что Fortnite mobile на мобильных устройствах будет полноценным опытом, и из того немногого, что мы можем почерпнуть, похоже, что это так. Качество графики, как и следовало ожидать, ниже, чем то, к чему многие игроки Fortnite mobile, вероятно, привыкли, поскольку оно работает с заметно низким разрешением в некоторых разделах (например, когда игрок спускается с парашютом в область Dusty Depot). Тем не менее, мультяшный стиль Fortnite mobile, похоже, хорошо подходит для такого понижения.

Что еще более важно, мы также кратко познакомимся с элементами управления и пользовательским интерфейсом Fortnite mobile. Карта находится в верхнем левом углу, а ваш инвентарь отображается в нижней части экрана, а сенсорные кнопки расположены слева и (в основном) справа. Мы еще не знаем, сколько у вас будет свободы для настройки этих элементов управления; Хотя Epic не так сложна, как схема управления в PUBG , она действительно сталкивается с проблемой адекватного сопоставления элементов управления Fortnite mobile, предназначенных для клавиатуры, мыши или контроллера, на сенсорном экране.

Как отмечалось выше, теперь вы можете зарегистрироваться в Fortnite mobile для участия в предстоящем мобильном тесте Fortnite mobile. Первоначально он будет доступен только для iOS, хотя Android появится позже. Игроки Fortnite mobile могут подписаться на Fortnite mobile с PS4, Xbox и ПК, что позволит им объединяться с друзьями на других платформах - при желании.

Скины Fortnite mobile для набора основателя: см. Новые эксклюзивные наряды


Больше бесплатных скинов Fortnite mobile ... для некоторых.

Epic Games в настоящее время празднует 1-й день рождения Fortnite mobile новыми испытаниями , которые разблокируют эмоции, спреи и украшения. Он предлагает некоторые дополнительные скины для тех, кто был в игре с самого начала. Изначально Fortnite mobile запускался только с режимом, который теперь известен как «Спасение мира», и был доступен для покупки как пакет основателя. Когда позже был запущен режим Battle Royale, тем, кто купил Founder's Pack, были обещаны бесплатные скины, и почти год спустя они материализовались.


Если вы приобрели Fortnite mobile Founder's Pack, при переходе в Battle Royale вас встретит уведомление о том, что у вас есть новые косметические предметы. К ним относятся легендарная боевая раскраска и экипировка лидера группы Роуз, которые можно использовать уже сейчас. Вы можете посмотреть изображения новых скинов ниже.

Fortnite mobile получает день рождения, Playground LTM возвращается очень скоро

Эти новые скины Fortnite mobile были выпущены как часть обновления Fortnite mobile, которое также включает в себя вышеупомянутые задачи по случаю дня рождения. Всего есть три задачи, и хотя первые две довольно просты, третья требует немного усилий. Чтобы вам было немного проще, у нас есть руководство по испытаниям в первый день рождения Fortnite mobile . Используя это, вы сможете получить эти эмоции, скины, спреи и украшения в кратчайшие сроки.

Новое обновление Fortnite mobile возвращает LTM Playground, который был введен, чтобы дать игрокам возможность отточить свои навыки и экспериментировать с друзьями. Для своего возвращения Epic Games внесла несколько изменений, таких как добавление новых параметров выбора команды, а также разрешение отрядам настраивать командные сражения для практики и обучения. Кроме того, в Fortnite mobile был добавлен компактный пистолет-пулемет, вы можете прочитать об этом и многом другом в нашей подробной истории примечаний к обновлению Fortnite mobile 6.01 .