47329122
Печать
Категория: 05 Fortnite
Просмотров: 305
Sape plugin info: Не заполнено поле - sape user в параметрах плагина.

Fortnite mobile

Fortnite mobile - игра №1 по поиску в Google (Duh) - GS News Update


Google опубликовал свой ежегодный отчет «Год в поиске» за 2018 год, и это неудивительно. Fortnite mobile доминировал на сцене королевской битвы на ПК, PS4, Xbox, Nintendo Switch или мобильных устройствах. Однако Epic Games скоро ослабит новое оружие Infinity Blade.

Примечание. Вскоре после публикации этого видео Epic Games объявила, что Infinity Blade был отправлен в Убежище.


Fortnite mobile - Соревнуйтесь в танцах в заброшенном особняке. Руководство по испытаниям (сезон 7, неделя 2)
На этой неделе вы будете проводить много времени возле Lonely Lodge, решая задачи! Пройдите в подвал и включите дискотеку.

Обновление Fortnite mobile 7.30: обнародованы примечания к патчу - оружие в хранилище, добавлена ​​охлаждающая граната


Epic Games продолжает развивать свою популярную игру Fortnite mobile в жанре Battle Royale , и на этой неделе выходит обновление 7.30 для PS4, Xbox, ПК, Switch, iOS и Android. Патч содержит несколько видов оружия и добавляет новый предмет, названный охлаждающей гранатой, новый ограниченный по времени режим «Solid Gold» и поддержку контроллера для мобильных игроков ; читайте полные примечания к патчу, но имейте в виду, что Epic уже выпустила некоторые дополнительные исправления для решения возникших проблем, и еще один небольшой патч должен появиться на этой неделе. Задачи 9-й недели Fortnite mobile также доступны и включают в себя танцы на солнечных часах .

Новая охлаждающая граната нашивки Fortnite mobile отбрасывает врагов, заставляя их скользить по земле. Однако будьте осторожны: это также влияет на товарищей по команде и транспорт и заставляет их скользить ледяными ногами или колесами в течение семи секунд. Охлаждающие гранаты можно найти в обычных раритетах только в торговых автоматах и ​​в качестве добычи на полу; они падают стопками по три, максимальный размер стопки - шесть. Тем временем последний LTM Fortnite mobile - это Solid Gold, игровой режим, в котором все спавны оружия являются легендарными, с увеличенным сбором материалов.

Fortnite mobile - Сезон 7, неделя 8: руководство по расположению секретного баннера


Также важно то, что происходит с оружием для прыжков: четыре вида оружия теперь удалены (временно). К ним относятся снайперская винтовка с продольно-скользящим затвором, разрывная винтовка, тяжелый дробовик и пистолет-пулемет (обычные, необычные и редкие варианты). С их помощью теперь можно найти больше, чем просто охлаждающую гранату, поскольку подавленный пистолет-пулемет был извлечен из хранилища и повторно добавлен в игру Fortnite mobile. Между тем, вероятность найти парные пистолеты в качестве добычи с пола была снижена.

Последняя большая особенность обновления Fortnite mobile 7.30 - долгожданное добавление поддержки контроллеров для мобильных игроков, а также введение игрового процесса с частотой 60 Гц на некоторых моделях Android. Большинство геймпадов Bluetooth можно использовать с телефонами Android, а игроки iOS могут использовать контроллеры MFi таких производителей, как Gamevice и Steelseries.

Solid Gold LTM работает так, как и раньше, гарантируя, что каждое выпавшее оружие имеет легендарное качество - хорошая возможность заполучить эти высококлассные предметы и опробовать их в Fortnite mobile. Вы также получите дополнительные материалы при сборе, что также облегчит строительство.

Взгляните на полные примечания к патчу Fortnite mobile ниже через Epic Games . Помимо этого, Epic подтвердила возвращение скинов НФЛ Fortnite mobile как раз к Суперкубку.

Примечания к обновлению Fortnite mobile 7.30

В этом ограниченном по времени режиме все блестящие вещи становятся золотыми! Все места появления оружия являются легендарными с увеличенным сбором материалов. Загляните сейчас и заработайте Королевскую Победу.

Примечания к патчу Fortnite mobile для обновления контента 7.30: собранные костры, ракеты из бутылок и что нового
Вот что нового на этой неделе в последнем патче Fortnite mobile.

Обновление контента Fortnite mobile 7.30 теперь доступно на PS4, Xbox, ПК, Nintendo Switch или мобильных устройствах. В связи с новым соревнованием в пространстве королевской битвы из недавно выпущенного Apex Legends в примечаниях к патчу для обновления на этой неделе подробно описывается обычный набор изменений, которые мы ожидаем, включая новое оружие, ограниченный по времени режим (плюс изменение того, как часто их выкатывают) и другие настройки.

Хедлайнером патча Fortnite mobile на этой неделе является ранее анонсированная « Бутылочная ракета» , новый предмет, который при броске обрушивает на строения взрывчатку. Бутылочные ракеты падают стопками по два и могут быть найдены либо в качестве добычи на полу, либо в сундуках, торговых автоматах, ламах с припасами и каплях припасов.

В обновлении Fortnite mobile 7.30 добавлены бутылочные ракеты и новые костры - Обновление GS News

Чтобы освободить место для Бутылочных ракет, Epic перепрыгнула еще один старый предмет: Бумбокс. Разработчик также внес серьезные изменения в экологические костры. Раньше эти костровые ямы были декоративными, но теперь их можно зажечь, взаимодействуя с ними. Это превратит их в уютный костер, исцеляющий всех игроков Fortnite mobile в пределах их радиуса в течение ограниченного времени. Однако каждый костер можно использовать только один раз за матч.

После выхода этого патча Fortnite mobile мы получили новые испытания 10-й недели и новости о приближающемся Дне святого Валентина . Это принесет в Battle Royale новые испытания, награды и многое другое.

Наконец, для Fortnite mobile Epic запустила новый ограниченный по времени режим: Wild West Duos. В этом LTM команды из двух человек сражаются друг с другом с ограниченным набором оружия, включая охотничьи винтовки, дробовики и динамит. Кроме того, два оружия, которые хранились в хранилище и, следовательно, не использовались в Battle Royale, - револьвер и двуствольный дробовик - не были задействованы, но только для этого конкретного режима.

Хотя предыдущие ограниченные по времени режимы обычно работали в течение недели, Epic заявляет, что тестирует новое расписание LTM. Теперь плейлисты Fortnite mobile будут меняться каждые несколько дней, «чтобы в течение недели было доступно более разнообразное количество режимов».

На этой неделе режим «Спасение мира» также получит новый контент, в том числе еще одно испытание Fortnite mobile. Новый герой, Subzero Zenith, также доступен в магазине событий, а оружие Дракона вернулось на Лунный Новый год. Вы можете найти полные примечания к патчу для обновления содержимого Fortnite mobile 7.30, любезно предоставленные веб-сайтом Epic , ниже. Мы находимся на последней неделе испытаний на стороне «Королевской битвы», 7-й сезон Fortnite mobile заканчивается в этом месяце .